Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбез на 6-9 месячного ребёнка Коламбия

Девочки, на какую погоду расчитан вот этот комбез? [ссылка-1]
Очень уж мне он приглянулся, т.к. там отстёгивается внутренняя часть. Но я хочу взять на зиму. Не замёрзнет ли ребёнок? Гулять мы будем наверное не более часа при максимальной температуре -10/-15.
16.08.2012 01:56:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irba
Имхо для зимы холодно.
ребенок в таком возрасте еще может спать в коляске... Если у снуть под флисом взрослом...прохладно как-то..а тут ребенок:-)

Это весна скорее, теплая осень
16.08.2012 14:58:54, Irba
спасибо, я в общем так и думала..Я в принципе планирую взять не очень тёплый комбинезон, чтобы в машине ребёнок не сварился. А на прогулку и в морозы буду вниз что-то поддевать. Но этот вариант видимо совсем уж холодный. 16.08.2012 20:02:36, Berty
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
по мне - так это вообще весна-осень - там же утеплителя нет (я не нашла) 16.08.2012 10:32:44, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
да утеплителя вроде нет 16.08.2012 20:03:05, Berty
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Ну да, только верхняя ткань и флис, без утеплителя. 16.08.2012 11:43:03, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Я думаю, совсем прям на морозы холодно будет, тем более для неходячих. Народ в отзывах пишет, что на холода использовали с термоодеждой внизу, но "холода" у всех разные. Но, может, кто подскажет точнее, у кого подобная модель была. 16.08.2012 09:10:58, Бурундук, Он (7) и Она (4)
у меня с английским не очень хорошо, но отзывы я тоже прочитала и мне показалось, что народ всё же зимой его одевал. Собственно поэтому я и хотела взять.. 16.08.2012 20:04:16, Berty
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
зима в южных штатах (ха-ха). Да у америкосов 0 - это уже мороз! 16.08.2012 22:44:45, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
на штаты я не обратила внимание))))
Я в итоге купила сегодня комбез на авито. Там утеплитель полиэстер 100 гр. А его можно в морозы с поддёвой или термобельём носить?
16.08.2012 23:14:01, Berty
asteria
я бы пуховый взяла для такой крохи,сотки мало 17.08.2012 00:27:34, asteria
Мне кажется, что в пуховом она в машине сварится..у меня есть куртки на пуху, жарко в них. Для прогулок конечно самое то на пуху, но мне нужен именно вариант, чтобы на морозы поддевать дополнительно что-либо (напр., термобельё), а если просто в машине ехать или не холодно, то без дополнительной одежды.
А 100 гр. утеплителя +термобельё в -10/-15 всё равно холодно будет?
17.08.2012 01:45:24, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!