Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зокки

Стекло МУ**РА**НО

Где его закупают? (То что на шею-руки) А заодно помогите бедному страдальцу КАК? Ну ОЧЕНЬ приспичило)
13.08.2012 22:41:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
egora
на еbay очень много 14.08.2012 09:39:03, egora
Зокки
Спасибо 14.08.2012 10:15:12, Зокки
Гжелка
на Танаи раздел Мурано Гласс есть (латинскими, сорри за мой русский).
можете сами заказать, если есть пейпал и стоимость пересылки в Россию устраивает.
[ссылка-1]

а так с Танаи очередной сбор завтра объявлять буду, может даже ночью сегодня успею написать.
13.08.2012 22:44:26, Гжелка
Анжела,а вы там уже заказывали? Как качество? А то чёйто я не пойму - серебряные серьги за 10 долларов??? 13.08.2012 23:57:55, Сарбона
Гжелка
дык уж 15 посылок за этот год оттуда получено )))) сборов было чуть меньше, т.к. из соображений безопасности делила 1 сбор на 2 посылки иногда.

ага, за 10, можно и меньше. именно серебро, не подделка.
дело в том, что там то цены не московские, а качество, имхо, не уступает нашим аналогам. и уж точно в несколько раз лучше качество этих серебряных изделий, чем например с Оверстока приходят, а там цены минимум 20долл.... в общем лично я очень довольна серебром с Танаи, еще и половина родни туда же втянулись )))))
14.08.2012 00:22:40, Гжелка
Чтобы положить в корзину они просят зарегистрироваться, и вроде это только для оптовиков и розничных торговцев (если я правильно поняла). Игнорировать и регистрироваться? 14.08.2012 00:38:02, Сарбона
Гжелка
регистрируйтесь. наличие регистрации вас ни к чему не обязывает, просто значит будет доступ к корзине и все. даже можно и ни разу не заказать с аккаунта своего, без разницы. 14.08.2012 00:40:24, Гжелка
Боже мой, да я как герой Карцева - "мне же денег не хватит!" Я уже столько всего хочу. 14.08.2012 00:35:59, Сарбона
Гжелка
это да.... у меня вон коробочка лежит, знаю, что в ближайшее много времени я все это только перебирать буду иногда, носить не придется, а все равно не расстанусь ))))) это я только в серебре сидела, с кристаллами всякими и в бижутерию именно даже и не заходила еще, боюсь ))) 14.08.2012 00:38:47, Гжелка
Зокки
Простите, я наверное, совсем тупая. Мне проще сразу спросить сколько будет доставка и цена на сайте + что? Спасибо. Ну не владею я ЗШ 13.08.2012 22:53:40, Зокки
Гжелка
заходите на сайт, выбираете что вам понравится, складываете в корзину. потом заходите на сайте в свою корзину и смотрите, сколько будет стоить доставка в Россию каждым из способов, каждым видом почты. если вас все устраивает - можете заказать лично себе, на свой адрес и лично свои вещички. если не устраивает - вэлкам в общий заказ.

стоимость на сайте+10%орг+пересылка по весу.
пересылка по весу считаю так - стоимость пересылки данным видом/кол-во грамм в заказе общем*вес лично вашего заказа.
при заказе ЕМСом раньше получалось обычно 0,06долл за 100грамм изделий. на этот раз собираюсь заказывать обычной почтой, дешевле, и как показала практика последних посылок - врят ли будет идти дольше, чем тем же ЕМСом..
14.08.2012 00:26:12, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!