Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Подскажите по Даниер

Девочки, хочу-нимагу кожаную куртку, в конфе советовали Даниер. Поделитесь, кто брал, какое качество кожи и прошивки, как с размерностью (я ношу наш 44-46)? Там есть еще кожаные куртки с мехом, они на нашу зиму подойдут, если быстро бегать? :-)
Сколько поставка идет, сколько примерно получается доставка в рублях или кг, кому как удобнее, и кто заказывает оттуда?
Ух, сколько вопросов.
Всем заранее спасибо!
10.08.2012 00:15:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я получила 2 для себя с сыном и 3 для соседки, отличные куртки, отлично сели, как влитые. Одна, что соседка с размером промахнулась, улетела в 2 раза дороже здесь ее подружке:) Не покоцанные не грязные олично сшитые, кожа оч хорошего качества (правда при выборе всегда брала те, где написано италиан кожа 10.08.2012 16:02:46, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
svecha
Не заказывала, но видела практически все хвасты. Не понравилось, как сидят. Какие то несуразные. 10.08.2012 10:52:31, svecha
Marr
Я сначала взяла в пристрое у Мурзилки. А потом еще заказала себе и мужу через свою подругу в США. Она их получила, рассмотрела, сфотографировала для меня и сделала замеры. Решили, что мужу надо еще одну, по-меньше (чтобы выбрал размер). Дозаказала и выслала мне все три. Мужские обе на тинсулейте, практически зимние. Женский жакет легкий, типа пиджака. Достались мне по 100$ каждая (скидка была 80%). Шло 3 недели. Качество хорошее, брака не было. А если был бы, моя подруга обратно бы отправила, она все проверяет. Я ее здесь рекомендовала, уже многие через нее получали заказы. Почта natgoro@yahoo.com, ее зовут Наташа. 10.08.2012 09:47:41, Marr
Aravena
Дд! А отзывы вы не собирали? 10.08.2012 10:03:52, Aravena
Marr
В то время (в апреле-мае) в конфе было много пристроя этих курток (по причине неподошедших размеров). Женскую себе выбрала как раз по отзывам (у меня xs на наш 42). А с мужской сомневалась, поэтому 2 размера заказала. Про брак впервые читаю в вашей теме, раньше никто такого не писал про Даниер. 10.08.2012 10:19:58, Marr
Aravena
Спасибо. Я имела в виду отзывы о работе с вашей подругой вы не собирали? 10.08.2012 10:41:38, Aravena
Marr
Я не собирала, она же не организатор на 7е, а посредник.
Но где-то в конфе мелькали отзывы, вот например:
[ссылка-1]
10.08.2012 10:55:12, Marr
мне пришла куртка вся грязная, кожа поцарапанная, да еще и размер не тот, что заказывала:( Вообще такое ощущение, что куртка б/у.Цены конечно заманчивые, но пока не решусь больше заказывать 10.08.2012 00:32:50, Снегопад
Понка
а я думала, что только у меня такое счастье было. Моя куртка, правда, не вся грязная и не вся поцарапанная, а местами, но все равно, больше оттуда заказывать не буду. 10.08.2012 09:35:34, Понка
lialka
на таможне инспектор на свою подменил? ;)
Жесть, конечно (((
10.08.2012 01:37:25, lialka
Aravena
Ого! Разочарование.... 10.08.2012 00:48:52, Aravena
да еще какое...так и лежит свернутая в шкафу 10.08.2012 01:09:12, Снегопад
А разве ее нельзя вернуть как брак? 10.08.2012 10:05:06, Anais-Anais
Marr
По-моему только в течении 10 дней. Т.е. надо было сразу из США возвращать, в Россию (и обратно) долго идет. 10.08.2012 10:31:32, Marr
аааа, поняла... 10.08.2012 16:26:47, Anais-Anais

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!