Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзывы с Алиэкспресс

давненько хотела написать отзыв, может кому пригодится :)
Мне нравится покупать с Алиэкспресса - в большинстве бесплатная доставка и определенная защищенность сайта (пока не подтвердишь получение товара - продавцу деньги не перечисляют). Итак:
1 [ссылка-1] Очень удобен для меня лично: три отделения для бумажных купюр, отеделение для мелочи и куча отделений для визиток. Пользуюсь уже полгода - "золото" со значка не потерлось, кожа нигде также не потерлась, швы крепкие. Твердая 5.
2. [ссылка-2] и [ссылка-3] часы для деток.
Реально показывают время и дату. А также прожектор с героями. Детки в восторге. У нас продаются тоже, но чуток дороже :)
3. [ссылка-4] рюкзачок Бэкпек из Доры-следопыта. Не очень большой, до 5 лет. Качество на 4 - проблема с липучками для клапана рюкзачка. Липучка пришита только одна - которая с крючочками - т.е. липнет непосредственно на тканб рюкзачка - быстро "замахрится) А так очень мил.
4. [ссылка-5] - рюкзак с Дорой. Качество на твердую 5. Достаточно вместительный. Качество на высоте.
5. [ссылка-6] - отбеливающие системы для зубов :) Качество супер! реально отбеливает. А цена - копейки... на сайте цена за 10 штук. У нас такие от 800 р и выше.
02.08.2012 19:28:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите про отбеливание зубов пжл: вы давно его используете? сильно увеличивает чувствительность? на Амазоне отзывов мало, так что еще одно мнение очень поможет :)
И если не секрет: куда вы дели 9 штук из 10ти? или они быстро расходуются?
03.08.2012 10:41:34, Flordelfuego
Отбеливание начала примерно месяц назад. Там геля на 2 недели. Чувствительность у меня не увеличилась. Читала, что в первый раз может щипать - у меня не щипало. Но была другая проблема: эти пластинки на зубы - очень тонкие, нежные, как желе во рту, ощущение не из приятных, по крайней мере у меня :( все время было желание выплюнуть.
А на счет 9 штук - как только предложила друзьям-родственникам-коллегам, так разлетелись, еще всем желающим и не хватило :))) за такую-то цену
03.08.2012 11:08:00, лИса71
Rinatuta
Спасибо))) Заказала кошелечек... Подскажите, а пришел он к Вам в коробочке? На подарок пойдет?) 02.08.2012 23:37:23, Rinatuta
Еще хотела ссылки российских магазинов вставить, где продают такие же кошельки :)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Как говорится, почувствуйте разницу :)
03.08.2012 06:33:49, лИса71
Не за что :)
Да, в коробочке, она в дороге не помялась и имела очень даже приличный вид.
03.08.2012 05:51:05, лИса71
Elo4Ka
о, спасибо большое! Часики тоже понравились. А рюкзак можно не только с Дорой заказать, но и с другими персонажами? Там внизу много разных. И доставка бесплатная к нам? 02.08.2012 20:42:44, Elo4Ka
[ссылка-1] вот все рюкзаки, которые предлагает данный продавец. У него доставка бесплатная.
[ссылка-2] а это вообще все рюкзаки для девочек на сайте
[ссылка-3] а это для мальчиков
02.08.2012 21:26:29, лИса71
Elo4Ka
да, там потеряться можно с непривычки :) 02.08.2012 21:30:55, Elo4Ka
я тоже сначала блудила ;)
а сейчас понимаю, что сайт продуман очень хорошо
02.08.2012 21:47:59, лИса71
Elo4Ka
расскажите плиз как отсортировать товары, чтобы видеть только те, которые по 1 штуке отправляют... А то по 100 по 50 попадаются все время. Я что-то в фильтрах не нашла. 02.08.2012 22:07:03, Elo4Ka
[ссылка-1] например на этой странице.
Ниже поисковой строки начинается горизонтальное меню.
Там можно выбрать Фри Шиппинг и ниже есть меню, где написано: Orders
Ratings
Price
Price:
Вот где ордер нажимайте. Там появится стрелочка "вниз" - соответственно появится сортировка по всем ордерам, которые начинаются с 1 штуки.
Если непонятно - попробую сделать скрин.
02.08.2012 22:17:47, лИса71
Elo4Ka
поняла, спасибки. а я еще нажала галочку Show Retail Only вроде тоже по 1 штуке стало показывать. Интересно как там пижамы по качеству. Не, галочка Show Retail Only что-то другое.. 02.08.2012 22:20:31, Elo4Ka
Пижамы не брала. Тоже интерено.
Радует то, что если приодит плохого качества - выкладываешь в диспуте фото вещи с браком - и большая вероятность, что деньги вернут назад, а не перечислят продавцу.
02.08.2012 22:29:59, лИса71
Elo4Ka
прикольно 02.08.2012 22:31:53, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!