Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А чехольчик айфоновский с фирмешного сайта - только через посредника?

[ссылка-1]

Спасибо
13.01.2011 15:45:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Тонь, суперские чехлы на Страпе.
У меня вот такой. Нежно люблю его. Будешь заказывать - возьми меня в компанию - другой цвет хочу:-) Или два:-)
13.01.2011 19:07:21, murzzzzzilka
Суперские какие!!!! И кошелек для мелочи! Только вот я не нашла там чехол для IPod/ Нету наверное? Там вроде все для телефонов только? А у нас новенький Ipod/ Уже царапаться начал. Может я не нашла просто? А доставка к нам сколько стоит? Я бы тоже присоединилась! 14.01.2011 12:43:34, MamaKati
Ой, меня с собой возьмите! 13.01.2011 21:30:07, Caracol
mashoolik
Надо было сразу брать несколько ;-) под часы. Мне они тоже понравились, жаль айфона нет. 13.01.2011 20:44:45, mashoolik
murzzzzzilka
У меня под часы бампер есть, но эти так понраааавились чехлы, что теперь лиловый тоже хочу. 13.01.2011 20:52:03, murzzzzzilka
Антонинка:)
а как оттуда заказывать?:) может лучше ты меня... в компанию? Я не умею:( 13.01.2011 19:20:29, Антонинка:)
mashoolik
Там все легко, регистрируешься, выбираешь, оплачиваешь, через 2 недели курьер привозит. 13.01.2011 21:13:35, mashoolik
murzzzzzilka
Мне надо карту продлить. Не дойду в ближайшее время...
Если подождешь...
Они очень классные - аккуратные такие, приятные на ощупь, у меня еще кошелек для мелочи - тоже вау прям:-)
13.01.2011 19:25:29, murzzzzzilka
Антонинка:)
Слушай, если просто карта нужна, и... не очень все сложно, я могу заказать:) мне б инструкцию, как не для особо талантливых. Но могу и подождать. Очень нужно. Схваченный на скорую руку пластиковый прозрачный конечно защищает но не радует эстетически. 14.01.2011 00:30:43, Антонинка:)
Принципиально именно оттуда? Чехольчики и на других сайтах имеются 13.01.2011 16:19:34, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!