Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОхОтница

Приехал! Долгожданный! Айхерб!

№4
Заказана 13 июня, приехала 29 июля.

1.Andalou Naturals, Luminous Eye Serum 18 ml Крем для глаз.Я в полном восторге, морщинки исчезают на глазах-во всех смыслах.[ссылка-1]

2.Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 120 Veggie Caps. В основном для поддержки сердца и энергии.[ссылка-2]

3.NutriBiotic, шампунь+ кондиционер, Ботанический смесь, 10 жидких унций (296 мл)Запах не очень, но на то она и ботаническая .
[ссылка-3]

4.Краска для волос, на этот раз заказала более натур. оттенок.[ссылка-4]

5.Джованни, D: Система токсинов, очищающая маска для лица, (113 г) Очень понравилась, цвет серо-голубой в основе вулканический пепел.Первые ощущения-пощипывает, покалывает, но не яростно, затем-прохлада,после кожа нежная, мне показалось даже светлее, после нужен крем
[ссылка-5]

6.зубная паста Природа в ответ, Periobrite , Cool Mint, (113.4g)Заказала, тк отзывы понравились [ссылка-6]

7. Nubian Heritage, African Black Soap Bar, (141 g)Мыло-просто песня!!! Нежнейшее, пенится на раз! а запах!!![ссылка-7]
До этого использовала Дедушки, Thylox, акне мыло Лечение серы, 3,25 унции (92 г)[ссылка-8] тоже очень нравилось, но от Nubian Heritage я в восторге.

Положили пакетик чая и сантиметр, до этого были салфетки)
Ну и б/п пробник Spice Island, аюрведический увлажняющий, гранат, (12 мл) Мне понравился этот крем, хотя в составе наблюдаются не только натуральные ингредиенты
Довольна!!! как слон,как мало надо для счастья.

Если вы еще не "подсели" на Айхерб, спешите это сделать )) Код для новичков VUF882 скидка 5 $ на первый заказ. И завтра заканчивается акция-б/п доставка.
Удачи!
30.07.2012 19:13:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Мыло еще с манго попробуйте - тоже вау! 31.07.2012 00:08:50, murzzzzzilka
ОхОтница
не нашла( 31.07.2012 16:18:17, ОхОтница
murzzzzzilka
Вот оно. Но нет пока в наличии 31.07.2012 19:19:43, murzzzzzilka
ОхОтница
Да, это уже давно в листе ожидания,только я не знала, что оно с манго :)Мед видела, кукурузу видела, манго-не видела.Будем ждать! 31.07.2012 20:06:45, ОхОтница
tigriska
Посмотрела ваши предыдущие посылки, хотела уточнить, а дезодорант кристалл в спрее вам понравился? Уже пробовали его? 30.07.2012 22:59:46, tigriska
ОхОтница
Да, пользуюсь, брала в основном для сына (для ног, спреем удобнее на ноги пшикать), он доволен, запаха нет! Ну и я иногда пользую под мышками ). Запаха точно нет, но влажность он не убирает, да и не должен , наверное. В целом неплохой. 31.07.2012 15:42:52, ОхОтница
alesandra
мыло даааа...я переодически прям коробку одного сего мыла заказываю=) я почти 2 года только на нем живу) 30.07.2012 22:13:29, alesandra
Dinulyaa
Какая хорошенькая посылочка:) Поздравляю!
А первый крем сколько времени используете?
А я все еще мечусь между ним и ревивой. Мой серум Дермо-евский как-то не очень мои морщинки от смеха частого убирает %(. Все еще надеюсь на чудодейственный какой-нить.
Ах, да.. про краску, как вы ее выбирали, примерно? или на их сайте?
30.07.2012 21:28:47, Dinulyaa
ОхОтница
Спасибо! Кремом-серумом пользуюсь только 1 день )))) но правда очень нравится, я его заказала после чьих-то рекомендаций ( увы не вспомню чьих) Я скептик, мне то не так и это не то...А здесь прям влюбилась!
И краску беру там же в Айхербе, очень довольна, почти не теряю волосы при окрашивании, да и после.
30.07.2012 22:16:41, ОхОтница
Dinulyaa
Вот я тоже о нем читала хорошие отзывы :) уговорилась я ;) спасибо :)))
А краску закажу тоже, ток другой цвет, вычитала в моде и красоте, что у этой фирмы есть холодные коричневые тона, попробуем :)))
И мыло это черное :)))
31.07.2012 00:16:48, Dinulyaa
ОхОтница
И не пожалеете! Или это я такая в Айхерб влюбленная! все что не закажу, все нравится :) Может самообман ))) А мыло черное с вкраплениями, но запах-ах!!! 31.07.2012 15:22:57, ОхОтница
Rinatuta
поздравляю))))
надеюсь, что мои от 04 и 05 июня тоже придут)
30.07.2012 20:27:10, Rinatuta
ОхОтница
спасибо! и ваши придут! Коробка у меня была в жутком состоянии, никогда такого не было раньше, может в футбол ее поиграли)
Ирина, а научите меня вставлять картинки с попаданием сразу на сайт, а то измучилась, но так и не поняла как это происходит, я не сильна в этом...
30.07.2012 20:57:05, ОхОтница
Rinatuta
Спасибо) Вот только улетать мне 4, а уведомлений все нет) Эх, но ничего) Выше нос.
Я пользуюсь страничкой: ХТМЛКА))) Кучка разных тегов) И легко запоминается данный ресурс)
Правда, иногда в топах как-то не срабатывают этот тег, когда картинка на страницу сразу переходит. Сама страничка открывается в правой части конференции, что неудобно( В блогах работает) Иногда и тут работает) Но я стала просто вставлять картинки и ссылку, что так же удобно)
30.07.2012 21:42:54, Rinatuta
ОхОтница
спасибо Ирин! Можно и вставлять, но уж больно крупно получается))потренируюсь на след посылке новым способом 30.07.2012 22:08:14, ОхОтница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!