Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а курьер ЕМС как ходит?

хочу присоединиться к заказу на Мазу, но могу забрать либо через курьера (его еще найти надо), либо курьер ЕМС. вот последний может оставить посылку в моем отделении почты, чтобы я ее там забрала? мне это самый идеальный вариант, а то ко мне все курьеры ходят, как только я с дитем ухожу на прогулку. или можно его заказать на работу, он только в рабочие дни и время доставляет? я просто боюсь, что мы с этим курьером никогда не встретимся
25.07.2012 23:19:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
У меня есть обычный курьер, девочкам развозит.
Курьер ЕМС звонит, как правило, заранее.
26.07.2012 11:03:07, Celesta
Tiramisu
Если есть консьержка то может и ей оставить 26.07.2012 08:36:57, Tiramisu
на работу можно. но вот позвонит ли курьер и т.д. - это зависит только от самого курьера. 25.07.2012 23:54:13, ИринаМ
Hemulina
Как правило, в удобное для Вас время, предварительно созвонившись) 25.07.2012 23:23:52, Hemulina
Aravena
Ни разу в жизни ни один курьер ЕМС предварительно не звонил, приходил, когда ему вздумается, и еще ругался, что с Н-ной попытки дома заставал... 25.07.2012 23:38:50, Aravena
Elo4Ka
а мне звонит в 8 утра и говорит, что сегодня приедет. Обычно это случается в 5-6 вечера, а я весь день сижу и жду его. 26.07.2012 00:06:48, Elo4Ka
Hemulina
А мне раз 5 отзвонился, уточнял. Вежливый такой. И до этого тоже. 25.07.2012 23:42:09, Hemulina
Aravena
Что со мной не так? Я и заграничные посылки, и СПшные заказывала через ЕМС, ну ни разу... 25.07.2012 23:49:57, Aravena
Гжелка
курьеры то разные. не один же курьер по Москве. видимо на вашем "участке" такой вот товарищ, что не звонит... 25.07.2012 23:51:05, Гжелка
Гжелка
видимо от курьера зависит.
по одному адресу никогда не звонит, но пока и всегда приходил, когда дома кто-то есть. по другому адресу - всегда звонит, узнает, смогут принять сегодня посылку, будет кто дома или нет. ну и до обеда обычно все привозит.
пока все достаточно вежливые и дружелюбные.
один курьер вообще почему-то ночью хотел доставить посылку, не знаю, что у них там за ночная смена, но даже по пути с мужем моим встретился и отдал ему, чтоб потом с севера на юг не тащиться к полуночи, как раньше время объявлял.
25.07.2012 23:48:14, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!