Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы ральф лорен красятся(((

Тока у меня такая фигня? Сели идеально, но все ноги и попа чёрные(от черных джинсов). Это нормально? и чем постирать в первый раз, чтобы не полиняли(боюсь совсем пегие будут) спасибо!
25.07.2012 19:44:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаской или домалом для черного постирайте. 25.07.2012 19:55:34, VikkiG
о, точно ! магия черного))) 25.07.2012 20:06:02, annayana
Гжелка
у меня при стирке абсолютно все джинсы красятся, хотя бы чуток, вода окрашивается. про первый раз не знаю, т.к. все и всегда сначала простирываю, а потом уже надеваю. джинсы все обычно стираю в машинке стиральной на быстром режиме и порошка чуток. все же при первой стирке излишки краски удаляются, видимо потому и не окрашивается тело никогда. в последующие стирки вода окрашивается, но не так сильно.
ну и стирать вывернув наизнанку, чтоб с лицевой стороны не было потертостей и разводов, полосок выстиранных чтоб не было. это тоже пришло с опытом, когда после первой стирки белая полоска на штанине осталась, краска вытерлась.
или хотя бы без порошка, просто поставить на полоскание холодной водой можно, если уж стирать с порошком боитесь.
25.07.2012 19:53:05, Гжелка
Вот офигеть. А у меня никакие не красятся. Ни СПшные Тая-Пантамо, ни здешний Гэп. И вообще НИКОГДА джинсы не красились. Одни какие-то, помнится, слегка покрасили белоснежные трусы (в сильно жаркую погоду), да и то почти незаметно. Я вот говорю, в ЗШ косяки со шмотками странные какие-то, из совеЦкого деЦтва... 26.07.2012 13:11:53, Ягуар
Спасибо! Я забыла что-то советовали - то ли уксус, то ли соду))))Они не просто красястся - руки чёрные от них, если прикосаюсь к коленкам %-О 25.07.2012 20:01:27, annayana
Гжелка
скорее уксус, сода будет все же отбеливать. 25.07.2012 20:05:22, Гжелка
Спасибо, Анжела! Я кстати, так ничего пока и не выбрала, идили-то Вам вернули деньги? 25.07.2012 20:17:44, annayana
Гжелка
отправила и письмо с подтверждением тоже. 25.07.2012 20:31:46, Гжелка
Гжелка
да, вернули, давайте вам сейчас пойду переведу деньги, пока не уехала. а то с телефона потом не смогу уже перевести.... 25.07.2012 20:27:40, Гжелка
уже получила! 25.07.2012 20:35:38, annayana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!