Раздел: Распродажи, скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

2 Гжелка - хочу Levi's по 20$

Анжела, добрый вечер! А есть ли сбор Левайсов сейчас, или я опять все пропустила? Сейчас идет распродажа нестандартных размеров Levi's по 19,90$. Я бы парочку на маму взяла.
23.07.2012 23:49:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
а можно ссылку на магазин? 24.07.2012 09:44:12, Aglaya (Лирума)
BluzFrog
[ссылка-1] 24.07.2012 10:37:26, BluzFrog
Гжелка
здесь я и в почте доступна.
Ливайсами пока никто не интересовался, хотя собираю из всех магазинов сейчас.
значит попробую собрать. может еще кому надо будет.
23.07.2012 23:59:46, Гжелка
Гжелка
условия:
курс 33.5
стоимость+посредник 10%+налог шатата 6.5%+доставка от магазина должна быть бесплатная+пейпал 4% от всей суммы заказа.
минимума и максимума заказа нет, все по этим условиям.
заказ присылать на подник в виде -
ваши данные - имя и фамилия, номер телефона для связи.
ссылка на вещь
название вещи, артикул, цвет, размер, стоимость.
артикул есть в просмотре каждой вещи под названием! убедительная просьба его тоже копировать и вставлять в письмо с заказом, т.к. поиск и разбор Ливайсов происходит ТОЛЬКО по артикулу.

забирать - на Тульской по субботам, самостоятельно или курьером. ссылка на одного курьера из СП есть у меня в реге.
да и все остальные подробности тоже есть реге.

оплата 100% по расчету на карту Сбера или Альфы - на выбор, по умолчанию - Сбер.
24.07.2012 00:03:51, Гжелка
Aravena
Анжела, а еще вопрос, там большие размеры идут с нестандартным обозначением, 18хS, 18xM. По размерам окружности бедер поняла, а по буквам С и М не очень понятно, вам не приходилось с такими сталкиваться? Не знаете, о чем речь? 24.07.2012 00:40:05, Aravena
Гжелка
М на сколько помню - то же, что и регуляр, С - шорт и там, короткие. 24.07.2012 12:05:04, Гжелка
Aravena
Пойду в неспешном темпе умирающего мобильного интернета ваять заказ, авось когда наваяю, еще желающие подтянутся :-) 24.07.2012 00:07:29, Aravena
Oleano
А не подскажете, какой размер надо на 54-56? Для мамы, ага:)) 24.07.2012 08:36:00, Oleano
Aravena
Измеряйте ОБ и переведите в дюймы, по таблице найдете размер. Далее читайте отзывы, некоторые модели смльно маломерят.
Я маме на ОБ 108 вот эти (по ссылке) беру 18й размер, т.к. Пишут, что они маломерят на размер-два.
Но пока не получила, точно не уверена, что все правильно, но за 20$ можно и поэкспериментировать :-)
Мужу брала все четко, наш 34-й точно соответствовал их размерной сетке и их 34му размеру.
24.07.2012 13:11:28, Aravena
у меня мама 52-54 объем бедер 110, так она берет 16 размер 24.07.2012 12:40:54, muta
Белена
тоже интересно))) 24.07.2012 12:31:26, Белена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!