Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

моя прелесть с Херба))) и море без ограничений))

самое главное в отпуске на море чтоооооо??? ну конечно это море....)))
как я жила без это штуки ума не приложу! срочно всем советую! волшебная капа для тех самых дней (или как там его, чаша), с ней можно плавать, спать и тэпэ и нечениоткуда не протекает)))
супревещь, это вам ТОЧНО НАДО!


стоит недешево, 30,5 долл, но реально отобьется на покупке тампонов-прокладок за полгода-год. пишут что "вечный"))) два размера, для совсем молодых девушек (разм 1) [ссылка-1] и для рожавших и после 30 (разм 2) [ссылка-2].
некоторые в отзывах пишут что №2 огромный - враки, правильный размер, хотя все индивидуально.

живых фоток не будет!!! гыгыгы

самое важное научиться его...эээ...размещать, обычно по отзывам на 3-7 раз у всех выходит... но вначале страхуйте старыми методами)))

ах, да, и бассейн...вобщем счастье круглый год))

отзывы разные:
[ссылка-1]
[ссылка-2]

у кого возникнут вопросы как заказать (есть еще такие?) - пишите дам инструкцию! + мой код в реге.
22.07.2012 16:14:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen_a
мой мозг не понимает, КАК это туда влезает и оттуда не вытекает при наклонах и телодвижениях )))) 23.07.2012 13:08:52, Helen_a
illllona
это не пластик а мягкий силикон, все отлично, поверьте))) даже в лежачем положении) 24.07.2012 10:32:26, illllona
влезает и ничего не вытекает. просто супер. никаких прокладок и тампонов, море-спорт-движение без ограничений. 23.07.2012 13:44:37, tuele
Helen_a
Не понимаюююю как??? ))))))) 23.07.2012 13:52:17, Helen_a
я тоже заказывала вслепую (правда, мункап с филюника). приноровилась где-то на второй день использования. все, никаких больше прокладок. на самом деле несложно))) 23.07.2012 14:42:10, tuele
спасибо за вторую ссылку!))) поржала))) тетки три года рубятся за и против кап....))) причем против те, что не пробовали. конеечно))) 23.07.2012 01:17:00, tuele
illllona
ага)))) я не думаю что эта штука много хуже тампонов, причем я читала что не было случаев анафилактического шока, как при использовании тампонов... 24.07.2012 10:29:17, illllona
меня сильно смущает система её ээээ... чистки-стерилизации. т.е. на самом деле её полное отсутствие. 22.07.2012 21:20:47, мимоша
я такую чашечку в СП брала (другой фирмы) Суперская вещь, вообще не знаю как я безе нее жила. А подруга не оценила. привыкать не стала, сразу выбросила. 22.07.2012 17:06:49, Nadek
Rinatuta
вот у меня тож из СП лежит. просто лежит. А скоро на море, а скоро дни... все ж возьму на страх и риск свой. Что-т даже представить не могу себя с ней.... 22.07.2012 21:50:16, Rinatuta
Afelia-Sofia
Вещь классная, но надо принаровиться:) С первого раза может не получиться:) Я уже года 2 использую и уже не представляю жизни без нее:) 23.07.2012 10:39:52, Afelia-Sofia
Rinatuta
Верю) Чесс слово! И ругаю, что до сегодняшнего дня не пробовала ее, а оставила на сам отдых((( Вот он петух жаренный) 23.07.2012 10:45:58, Rinatuta
Dinulyaa
Убедили тебя :)))? меня-почти. Долго смотрела и читала, все не решалась заказать, расскажешь после отдыха? И... куда все-таки полетите отдыхать и когда? 23.07.2012 19:02:07, Dinulyaa
Rinatuta
Привет, Динуль! Вот я, тра-та-та, дождалась последнего момента, чтобы экспериментировать на отдыхе с такой штукой))) но возьму ее с собой. Если решусь, то воспользуюсь ею, хотелось бы ))) билеты в Беодянск сдала и на сумму поездки на Украину оформила поездку на столько же дней в Египет в 5 звезд)) дрожу от нетерпежа. Жаль, что еду с дочкой одна)) ой, огромное спасибо за шампуньку, которую ты рекомендовала. Получила ее, уже почти неделю пользую его) класс!!!! Впервые за долгое время нет зуда кожи годовы!!!) буду брать постоянно) 23.07.2012 23:38:44, Rinatuta
Dinulyaa
Я вам желаю отличного отдыха, что бы все было в самом лучшем виде у вас!!!!! Расскажи мне пожалуйста потом про эту штуку ;) 23.07.2012 23:50:24, Dinulyaa
Rinatuta
Если решусь, обязательно напишу) Мне еще две недельки тут быть) Вы когда собираетесь?) 23.07.2012 23:56:24, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!