Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой хваст)))

Девочки получила вторую посылочку с Пандорой

вот моя красота)))
и вопросик как думаете хороший подарок на 30 лет подруге вот такая комбинация

там не видно написано что то типа колесо удачи)))) или все таки как то не очень подарок, тогда оставлю себе))))
И!!! трам тарарам получила сегодня свои часики, года два на них смотрела и решилась

Вот мои фиалочки))))
На этом конец....
20.07.2012 10:25:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
часики супер! где заказывали и сколько обошлись? 20.07.2012 11:13:50, Снегопад
заказывала здесь [ссылка-1], но у них нет возврата ндс, зато можно торговаться, мне дали цену в 1950+доставка 80, это в злотых, оплата через paypal, там свой курс в итоге вышло 20650, у нас в оф.киосках я смотрела в тц московский 25650, есть еще магазин в швеции [ссылка-2] у них есть возврат ндс, вышло еще дешевле, но не было модели, это я на форуме по часам все нашла)))) Все магазины оф. представители на сайте производителя можно проверить. 20.07.2012 11:21:09, Alenka@
часики красивые!
пандора тоже классная!!!(а можно мне у вас спросить где вы ее заказывали?себе уже давно хочу, вот хожу все присматриваюсь всюду...)
20.07.2012 11:04:27, зин-ка
[ссылка-1] заказывала здесь, правда там не очень большой выбор, но есть скидки 20.07.2012 11:15:08, Alenka@
Вы сами заказывали?
наши карты принимают? и доставка к нам есть?
(Вы извините, что закидала Вас вопросами, но я еще в ЗШ новичок, но уж очень мне пандору хочется))), поэтому хочу все освоить)
20.07.2012 11:17:30, зин-ка
я сама новичек)) у меня карта виза с нее оплачиваю, высылает обычной почтой, тьфу-тьфу два раза все пришло без проблем, доставка бесплатно кажется от 50 евро, на фейсбуке отметите его страничку то там код можно найти на 10% скидки с товаров без скидки)))) 20.07.2012 11:24:01, Alenka@
эх, не выберу я ничего...картинуи на работе не открываются!((( 20.07.2012 11:41:11, зин-ка
написали что это у них техническая проблема сегодня будут исправлять, так что думаю чуть позже сможете увидеть картинки)))) 20.07.2012 12:29:36, Alenka@
написала ему письмо, чтобы посмотрел в чем проблема))) посмотрим что ответит 20.07.2012 11:55:49, Alenka@
да с картинками какая то беда у меня тоже не открывались, я их в корзину отправляла там можно было увидеть потом не нужно из корзины удаляла, на знаю то ли у меня проблемы, то ли у него, но я в принципе на других сайтах подобрал что мне нужно проверила есть ли у него и заказывала таким образом))) 20.07.2012 11:47:54, Alenka@
спасибо большое!!!пошла выбирать))) 20.07.2012 11:40:03, зин-ка
Часики классные. А подарок на 30 лет - как-то не очень, только если она прямо-таки любитель кожаных фенечек. 20.07.2012 10:41:47, Arcan
я тоже в раздумьях вся с этим подарком, правда сама не была любителем браслетов и фенечек и тут вдруг )))) Остапа понесло... 20.07.2012 10:58:11, Alenka@
Просто если бы серебряный браслет - это довольно нейтрально, т.е. почти всем подойдет, а вот именно кожаный браслет... В прошлом я любитель фенечек, но Пандору купила в серебре и на кожу даже смотреть не хочется :) 20.07.2012 11:21:47, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!