Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальный посредник

Какой он(а)?
Поделитесь мыслями, если не жаль :)
05.01.2011 10:30:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
тот,о котором отзывы есть и регистрация не недельная :) 05.01.2011 19:42:10, Vyka
Ирулевна
+1 06.01.2011 10:38:10, Ирулевна
В новичке с недельной регистрацией можно найти плюсы, если не искать только минусы.
И потом все когда-то где-то начинали :)
06.01.2011 01:45:28, britaniya
murzzzzzilka
Наверняка есть. Но я не рискну сдавать ему предоплату. 07.01.2011 17:37:16, murzzzzzilka
Гжелка
конечно! есть люди, которые уже ни один год занимаются этим, являются посредниками или организаторами СП... но на этом сайте либо просто читали долгое время, либо только-только появились... да, здесь их никто не знает, им не доверяют как уже известным посредникам и организаторам, но ведь это абсолютно не значит, что вся их много летняя работа и услуги - это обман и желание нажиться! все люди расширяют клиентскую базу, это нормально. ну а тот факт, доверять такому новому человеку или нет - это выбор каждого. либо: 1. доверяют и проверяют, 2. либо не доверяют и не проверяют, а основываются на отзывы других, кто доверяет; 3. не доверяют этому человеку, не проверяют его, не слушают отзывы других о нем. это выбор каждого из нас, ЛИЧНЫЙ.
новый человек - не значит плохой. его просто никто не знает или мало кто знает...
06.01.2011 02:29:20, Гжелка
Гжелка
присоединюсь к мнениям выше. удобно общаться с посредником на русском языке и переводить деньги со своей карты из дома (тот же пейпал). ну и когда именно по твоему заказу тебе расписывают, какая стоимость на каждую вещь (если вдруг поменялась - скидка или дороже стала вещь), если чего-то нету из заказа - пишет, что этого нету, спрашивает - что делать - заказывать без этой вещи или подождать до завтра, или замену... в общем по каждому заказу все оговаривается от и до. 05.01.2011 17:14:59, Гжелка
русскоговорящий
которому деньги можно перевести со своей карты, т.е. не выходя из дома
который работает быстро, т.е. делает заказ в магазине в тот же день, когда я ему пишу; и отправляет мне в теч. пары дней после получения заказа
и работает индивидуально, т.к. ждать компанию, чтобы удешевить доставку мне не всегда интересно
05.01.2011 15:49:50, linum
murzzzzzilka
Да большинство посредников вполне могут и индивидуальные заказы делать. Это же ваше желание - оплачивать доставку целиком:-)
Просто большинство участников хочет сэкономить:-) Да и суммы иногда настолько небольшие, что платить 30-50% за доставку просто не имеет смысла.
07.01.2011 17:39:26, murzzzzzilka
Который не говорит человеку, которому прислал не ту вещь, что это его проблемы... 05.01.2011 15:36:37, ну-ну
Ирулевна
вы имеете в виду человека или организацию? 05.01.2011 12:43:32, Ирулевна
человека. Желательно русскоговорящего. :) Я тоже послушаю. 05.01.2011 12:59:33, Brungildochka
Всем спасибо за ответы :) 06.01.2011 01:27:18, britaniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!