Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (5) и Она (2)

Про EMS

Люди, а EMS на самом деле в полной ж...? У меня посылка с 11 декабря в статусе "экспорт", сегодня дозвонилась на горячую линию, мне сказали, что гораздо более ранние посылки даже еще не все приняты в импорт. Блин, вот ведь решила перед НГ подстраховаться и заплатила за экспресс, говорил мне внутренний голос: "Посылай прайорити!"...
03.01.2011 21:13:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vorsa
сегодня как раз в новосятх про нашу почту рассказывали и показывали приемные с грудой скопившихся посылок, которые давно никто не разбирает и, видимо, не собирается во время праздников это делать, машины курьерские тоже давно запорошены снегом 05.01.2011 18:30:12, Vorsa
Гжелка
да, там полная ж... мы сегодня получили посылку, отправлена 2 декабря, таможню прошла еще 26 декабря. типа таможенники им посылку не отдавали... чудесным образом за один день и "отдали" и отправили в место вручения после грозного звонка с обещанием убить их всех на фиг. вот вчера вечером в месте вручения, сегодня уже принесли. могуч и велик русский язык. звонили именно в ЕМС. 04.01.2011 17:46:44, Гжелка
Ren@ta
А вы где получали? на вернадского? 04.01.2011 20:13:13, Ren@ta
Гжелка
нет! сами привезли, курьер! мы счастливы наконец-то! )))))))))) 04.01.2011 20:43:50, Гжелка
Ren@ta
я тоже ругалась сегодня, но видимо очень интилигентно, в нашей стране это не действует((((((( 04.01.2011 22:22:55, Ren@ta
Гжелка
попробуйте сегодня ночью-завтра посмотреть сайты отслеживания, возможно чудо появится и у вас... 04.01.2011 22:26:00, Гжелка
Ren@ta
Видимо в полной, моя после импорта 19 дек так до меня до сих пор и не доехала, каждый день общаюсь с операторами и обещают доставку " на завтра" и не привозят , просто достали уже... 04.01.2011 16:42:22, Ren@ta
Аматерасу
я бы Вам посоветовала самой съездить в Вашу кладовую.
(узнайте у операторов, к какой именно относится ваш адрес.
Так как мою тоже, не смотря на мои оставленные "пожелания", якобы отдали курьеру (по базе). А на самом деле мешок, в котором была моя посыль, валялся еще не оприходованным в кладовой.
Диспетчер в кладовой сам сказал, что у них завал и на быструю курьерскую доставку надеяться не стоит.
04.01.2011 18:08:10, Аматерасу
Ren@ta
ха ха, да я три дня пыталась добиться ГДЕ она, мне сказать не могли, вчера наконец дали телефон, где она якобы должна находиться, там тишина, никто не отвечает.. В общем плптить за ЕМС убедилась уже который раз-нет никакого смысла, так хоть почта под боком.. и приходит туда за 2-3 недели. 04.01.2011 20:12:32, Ren@ta
Аматерасу
странно, обычно в базе у операторов по отслеживанию все же видно на какую базу была посыль отдана. Если Вы знаете к какой базе приписаны, так можно туда прямиком скататься и уже там все выяснить.
я тоже тщетно пыталась дозвониться на Остаповский(как потом оказалось, работнички просто выключили телефон), а вот на Вернадского дозвониться удалось достаточно просто.
вот тел:
956 08 08
добавочные 125, 198 - диспетчерская
добавочные 151, 251 - кладовая
05.01.2011 10:57:50, Аматерасу
Аматерасу
моя посыль была на экспорте с 20 ноября, трекнулась на импорт 12 декабря. после этого еще на таможне провалялась неделю, а потом еще была история с ее доставкой...так как в системе было написано что она уже у курьера, а на самом деле ее даже диспетчерская не принимала на тот момент. Пришлось просить мальчика в кладовой записать номер и никуда ее не девать.
Если очень волнуетесь, можете написать вот тут
[ссылка-1]
там девушка Лера Йонас помогает узнать что да как.

Сама больше с экспрессом связываться не буду.
как говорится - тише едешь, дальше будешь...
да и денежки целее...
04.01.2011 11:12:33, Аматерасу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!