Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

а сегодня 4 июля, где и что

дают "бесплатно" ? ))))

есть распродажи хорошие? или скидки , мне вот надо на ЧП оч заказать кой чего к школе
и на джимбо.
04.07.2012 01:25:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на ЧП доп.скидки нет пока, только общий сейл 04.07.2012 10:47:08, Машулик
Rinatuta
Куда тебе???? Еще к школе????))) есть уже все. "тихо так" а чаво тебе надо ?) 04.07.2012 10:03:52, Rinatuta
Паралоновая котлета
ой, Иря, куртяху приглядела в ЧП,очень прям хочу) но 30 платить жлобит сииильно))) хочу скидок праздничных))
ну и жалетку всеж взялаб со скидочкой)
04.07.2012 11:41:43, Паралоновая котлета
Rinatuta
кинь-ка ссылками. Чую, что мы уже повырастаем из Лендсенда с той куртки коричневой классной(((
Мне б ваще плащик какой-нить. Или ваще ничего не нада уже,а??? я вроде все еще в завязках) почти)) Покупки самостоятельные не считаются) Вот тоже жду ЧП... жилетку заказывала и еще блузон один)
04.07.2012 11:56:47, Rinatuta
Паралоновая котлета
твои "завязки" я видала ниже...ага))) спасло тебя от мого порицания лишь то, что все отлично на тебя село, да и цЭпочка у сумки хорошая, можно грабителей бить, т.ч. пригодицо. 04.07.2012 12:18:27, Паралоновая котлета
ой, а мне на первоклассника мальчика шепните пожалуйста:) 04.07.2012 11:03:44, yyana
Симпа
И мне на первоклассника (крупного) :-) 04.07.2012 11:26:48, Симпа
а шепните и мне, пожалуйста, мне девочку второклашку к школе одеть бы надо. На гап и олд неви будут скидки по форме школьной, не знаете, случайно? Спасибо. 04.07.2012 10:55:01, bunny
Гжелка
это у нас 4-е, а в Америке еще вечер 3-го и даже не такой глубокий )))) люди еще на работе даже )))
так что ждите днем анонсы и предложения.
04.07.2012 01:29:08, Гжелка
Паралоновая котлета
это я знаю)) но ведь они ужо повесили анонсы на сайтах)

может просто поопыту прошлого года кто-то скажет куда нестись)) или даже я готовая вот прям щаз заказывать , а потом уж чтоб быро со скидкой орг заказал)
04.07.2012 01:31:08, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!