Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illllona

Ненавижу почту россии

2 мои посылки с Херба были отправлены назад!
все мои средства для загара!!!
чтоб им....!!!

не принесли 1-е извещение, второе принесли 14го (штамп 13.06), а я не смогла сразу забрать, а сегодня приехала а посыль развернули((( Причем не сразу поняла что оно вторичное, потому что они ВСЕ носят на вторичных бланках, превичные видимо закончились...хныы...
02.07.2012 20:26:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
вот гаденыши! а вот думаю, мож моя 9апрельская тоже обратно полетела уже ((( каждый день смотрю в ящик - пусто ( 03.07.2012 01:39:18, НастенаС
Насть, мне 2 дня назад пришла апрельская - может и твоя где-то в пути. А я вот еще и мартовскую жду, самую первую!.... 03.07.2012 10:34:23, Flordelfuego
illllona
Насть, самое смешное что они без трека даже искать не станут, мужика со срочным письмом при мне послали (он по адресу искал СРОЧНОЕ ПИСЬМО!!уже 2 нед ждет)....седня еще одна выеживалась, вы че типа посылку отправить можете а трекинг проверить нет? следили бы сами за посылкой, сами виноваты :-О ... муж забирал, не знал что ответить, я б прибила наверное((( ...ух злая я была вечером....ладно буду думать о ромашках)))) но жалобу завтра накатаю однозначно...

посылки были от середины апреля.

кстати твоя может и не пришла...скрестим пальчики))))
03.07.2012 01:44:58, illllona
Dinulyaa
Вот засада-то... Сочувствую! 02.07.2012 22:18:38, Dinulyaa
illllona
спасибо(((( так надеялась что намажу детей хорошей солнцезащиткой...блин.... но если смотреть с др.стороны - то не придется с собой тащить, куплю все там))) 02.07.2012 23:14:54, illllona
Dinulyaa
Лен, а они деньги вернут или еще раз вышлют? Было подобное? 02.07.2012 23:52:02, Dinulyaa
illllona
пишу им письма, по результатам скажу... в инете нашла что 1 раз могут и вернуть деньги (как посыль вернется), но отчего это зависит - никто не знает)))

звонила на почту в поддержку. 1 раз была барышня. сказала ничего сделать нельзя, и вообще была полный 0, основной ее ответ, "я не могу сказать".
потом с парнем общалась, он говорит, что такие отправления в течение пары суток с момента отправки из ПО можно даже вернуть, если оно на сортировке и не отправлено. но в моем случае посыль будет в течение суток отправлена и уже вряд ли ее можно выцепить((. сказал что решать теперь только с отправителем.

а вторая уже уплыла(((
03.07.2012 00:04:02, illllona
Dinulyaa
Ну не грусти, все равно уже не угнаться за ними. Главное, что отпуск из за этого не отменяется :)))))
И про стакан...верно, верно сказано!
03.07.2012 00:22:21, Dinulyaa
illllona
да уж))) подумаю о море, солнце, кондиционере....)))) 03.07.2012 00:40:19, illllona
и там будет даже лучше.... 02.07.2012 23:26:59, mukha07
illllona
))) вот да, стакан наполовину полон)))) 03.07.2012 00:12:50, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!