у нас Белль 17", та что поет. ребенка из рук не выпускает, намного больше нравится ей обычной 12" куклы.... волосы у нее просто шелк, отлично расчесываются)правда жених ей по плечо)))) но дочку это не смущает (комплекс, надеюсь не разовьется никакой?)
а большая Рапунцель симпотная??? - а то на фотке уродливая немного(((
сейчас она около 15 долл со скидкой выходит)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то в реальности она посимпотишней того "крокодила". 29.06.2012 22:29:44, Гжелка

хотела поющую, но эту закажу)))) буду играть)))) 29.06.2012 22:34:06, illllona

у нас такая живет, очень миленькая, но Боже мой как волосы путаются, совсем мочалка
29.06.2012 23:28:01, Пила двуручная Дружба 2


я по поводу Рапунцели все не знала какую выбрать...маленькую заказала, но я от нее как-то не в восторге - выражение лица не то что в мульте....а вот большая хорошенькая))) 29.06.2012 22:48:54, illllona


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

