Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sanakira

Не знаю где ругаться на орга

Девочки, подскажите плз, вот если я недовольна работой орга, куда мне писать? В отзывах?
28.06.2012 15:18:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
"Имя, сестра!":)))) может просто недоразумение. 28.06.2012 16:43:02, Tiffany
Sanakira
Не знаю ... Я уже не первый раз заказывала, но только из США был опыт. А тут решила С&А заказать. Заказывала через Diusha. Мало того, что заказ прождала несколько месяцев (заказывала еще в апреле), так он еще почему пришел не весь (ответ "трусики детские не пришли, курьер не приносил"), меня это удивляет. Ведь заказ весь делается в одном магазине, почему же все привезли, а трусы в другой посылки? На ладно, обойдемся без трусов, благо деньги обещали вернуть. Потом, была ошибка в расчетах. Мне сказали, что надо доплатить 260, а я посчитала, что это мне должны 191. Вроде ок, согласились. Теперь надо забрать. Когда оформляла заказа было озвучено несколько мест, где можно забрать. Я понимаю, что все в отпусках, я сама не в Москве, но я считаю, что орг должен все проконтроливать. Я попросила - если есть возможность забрать не на Филевской парке, а на Автозаводской, мне было бы там удобнее. Был получен ответ - окей, сейчас положила деньги в пакетик и передадут все на склад на Автозаводскую, звоните туда и забирайте. Я поблагодарила, сказала ок, мой муж заберет завтра-послезавтра. В итоге, сегодня муж звонит на Автозаводскую, там говорят, что заказ не передан, он звонит мужу орга (орг писала, что ему звонить в случае чего), странные гудки, как будто в номере ошибка. Я опять пишу оргу - мол где в итоге мой заказ? Мне ответ - сорри, только на Филевском парке, ни я ни мой муж не в Москве.... Муж, конечно, же поедет теперь и на Филевский, пусть и жутко неудобно, но такая неорганизованность... я с таким впервые встречаюсь. Я понимаю, что отпуска, но .... Что мешало проконтролировать ситуацию с передачей, просто сделать телефонный звонок, сообщить мне что так, мол и так.... тысячу извинений, но шуруйте на Филевский парк.. Вообщем, ощущения самые неприятные. Хочется наконец таки все забрать и больше связываться с покупками из Европе не хочется (по крайней мере сейчас не хочется, пока эмоции не утихомирились...) 28.06.2012 17:04:59, Sanakira
Хмеля
Я однажды попробовала заказать у этого орга, сделала заказ, а почти через неделю она меня оповестила, что она так и не заказала мне ничего. Вот так простенько одной скудной строчкой. Для меня этого достаточно, чтобы больше ее услугами не пользоваться.
Светоч, Mashuk73 и Гжелка - обращайтесь к ним, отлично работают девочки.)
29.06.2012 02:24:50, Хмеля
Helen_a
странно ((( заказываю через Diusha не первый раз, всегда всё четко и быстро... 28.06.2012 23:06:42, Helen_a
По поводу разбивки посылок в "америке" это тоже часто бывает особенно в идеели - заказ может и через месяц прийти только к посреднику, также и амазон и 6пм и еще много кто, тут дело не в орге. 28.06.2012 18:38:45, angelochek2003
Гжелка
на Идели всегда указан срок отправки данной вещи от магазина. это видно в просмотре вещи ниже кнопки положить в корзину или в корзине тоже видно, так сказать, средний столбик - слева название вещи, картинка и прочее, посредине дата отправки, справа стоимость.
бывает, что и даже позже этих сроков отправляют, бывают косяки. но раньше ждать отправку точно не стоит.
о разных сроках отправки стоит знать каждому покупателю на Идели, хотя многие как раз эти сроки и упускают, как не пиши, хоть просто инфу об этом, хоть срок по каждой вещи..
28.06.2012 19:13:31, Гжелка
ну это я знаю :)) постоянно там покупаю, просто девушка писала что ей заказ разбили и трусы не прислали в одной посылки, просто у магазина тоже бывают недоразумения, то разобьют, то не тот размер или цвет положат, а то и вообще не то что заказали :( 28.06.2012 19:51:14, angelochek2003
Sanakira
про то, что трусы не пришли, я не в обиде, просто возмутила неорганизованность. Ведь орг - от слово ОРГАНИЗАТОР ;-) 28.06.2012 20:39:03, Sanakira
Гжелка
вот я для всех и написала, авось кто-то в этом сообщении прочитает хоть.... 28.06.2012 20:30:56, Гжелка
ню-ню :))) 28.06.2012 20:57:17, angelochek2003
Tiffany
ну да, есть косяки, сочувствую! хорошо что выговорились - теперь должно отлечь. но все же постарайтесь не расстраиваться так сильно. в вашей ситуации и плюсы имеются - за непришедшее деньги вернут, расчеты скорректировали... 28.06.2012 17:35:24, Tiffany
Sanakira
да еще не вернули, но думаю, все хэппи эндом закончится)))) 28.06.2012 20:37:28, Sanakira
Rinatuta
Ой, о ком это Вы? Может просто недоразумение? отпуска ведь... 28.06.2012 16:05:06, Rinatuta
Гжелка
в отзывах точно надо писать. можно еще написать отдельно тему свою, не в блоге, просто завести тему в конференции и все. чтоб все видели. 28.06.2012 15:21:50, Гжелка
Sanakira
спасибо Анжела, надеюсь удастся выцарапать свой заказ и тогда выскажусь в отзывах и в самом форуме... 28.06.2012 15:35:33, Sanakira
Sanakira
нет, не кошка 28.06.2012 16:05:53, Sanakira
Гжелка
не у кошки случайно? а то вот на днях писали, что ушла со встречи намного раньше и больше встреч нет, забрать нет возможности... 28.06.2012 15:43:10, Гжелка
кошка
Извините, ткните меня, плз, на это сообщение. 28.06.2012 15:50:00, кошка
Гжелка
удивлена, что вы это только от меня слышите, точнее читаете...
[ссылка-1]
28.06.2012 15:52:20, Гжелка
кошка
в такой форме - да, только сейчас:( конференцию читаю редко. на ту встречу я опоздала, про что всем кому могла сообщила. ответить на звонки не могла - т.к. была за рулем, а водитель из меня так себе. в итоге дождались все, кроме жанны. ей я ее вещи отвезла домой, т.к. чувствовала себя очень виноватой и перед ней в том числе. 28.06.2012 16:00:15, кошка
Стюардесса
я удалила сообщение из архива, т.к. недоразумения по встрече были решены и всё забыто, и, я думала, сообщение тоже ушло в небытие).
С удовольствием приму участие в дальнейших ваших закупках. Вы ответственный и чуткий человек.
28.06.2012 20:47:21, Стюардесса
кошка
спасибо:) я бы его и не увидела:) 28.06.2012 21:13:59, кошка
Ирулевна
может тогда жанну попросить, чтобы стерла сообщение то? если все у вас полюбовно решилось... 28.06.2012 17:53:57, Ирулевна
Гжелка
вот теперь увидели и сообщение..
не хотелось оказаться информатором, вроде ж все в общем доступе было :)
28.06.2012 16:08:53, Гжелка
Гжелка
не я писала, попробую найти, Стюардесса писала. если что - ищите ее сообщение. 28.06.2012 15:51:05, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!