Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не проходите мимо! Давайте обсудим разделы

Давайте попросим новые разделы. ИМХО, в конфе сложно что-то найти, особенно если точно не помнишь ключевых слов : (
Сейчас давайте обсудим, чего хотелось бы, а потом проголосуем. Предлагайте разделы и названия.
Мне кажется, нужны:
1. Инструкции и полезные ссылки - подробные описания как заказывать и ответы на стандартные вопросы. Потом можно будет собрать темы из этого раздела и сделать ЧаВо : )
2. Посредники (если разрешат модераторы)
3. Хвасты
4. Черный список - сюда весь негатив
Езще ИМХО, хорошо бы рубрицировать "магазины". Но как лучше?
Ниже предложили по принципу доставки-недоставки в Россию. Хорошая мысль.
Еще можно по профилю - детские-взрослое-одежда-обувь-косметика-игрушки-универмаги и т.п.. Или по конкретным магазинам?
27.12.2010 08:32:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРФУТА
по всем пунктам поддерживаю! 06.01.2011 22:31:23, МАРФУТА
murzzzzzilka
По всем пунктам согласна. Мне кажется, супер-популярным магазинам можно по отдельному разделу. 30.12.2010 19:24:58, murzzzzzilka
Ren@ta
Поддержу по пункту 1. Особенно нужны ЧАВО, тк все вопросы от новичков будут повторяться и повторяться. 27.12.2010 23:12:05, Ren@ta
ChiChi
ЧаВо сами по себе не возникнут:)Их же писать надо. 28.12.2010 11:48:29, ChiChi
Вот именно : ) Начать можно с раздела, тем более ответы на некоторые особо популярные вопросы уже есть ; ) 28.12.2010 13:16:50, ЛюбимицаКлаппа
lialka
мне нравится разделение магазов по доставке- не доставке в РФ.
И устраивают имеющиеся сейчас разделы "Доставка", "Ищу компанию", Посиделки и тю
Да, Черный список очень кстати бы
Можно и хвасты... но меня хвасты и в разделе Магазины устраивают :)
Вот инструкции и полездные ссылки плохо себе представляю, обычно про конкретные магазины спрашивают. Можно еще что-то типа Финансовых вопросов для обсуждения проблем с картами, но это тоже обычно вопросы, связанные с конкретным магазином
27.12.2010 13:50:16, lialka
Есть топики по конкретным магазинам, в которых описаны все тонкости заказа. Или топики с ссылками на пошаговые инструкции, в конце концов - ссылка на список магазинов, доставляющих в Россию ; ) Все это теряется в общей массе.
Приходится каждый раз открывать Америку ; ) А так получился бы хороший раздел для новичков.
Для финансовых вопросов вроде "Оплата" подходит.
27.12.2010 14:10:03, ЛюбимицаКлаппа
helenmr
мне ваше предложение нра))))) я тоже за доставку-недоставку в РФ 27.12.2010 12:49:40, helenmr
Tiffany
по всем пунктам поддерживаю! в т.ч. деление по принципу доставки-недоставки в Россию. 27.12.2010 12:41:41, Tiffany
Ирулевна
мне тоже нра деление по доставке\недоставке в россию. еще бы я сделала раздел "совеместная покупка" 27.12.2010 10:48:50, Ирулевна
lialka
есть раздел "Ищу компанию" - вполне подходит 27.12.2010 13:45:29, lialka
Такой раздел уже есть, и давно ; ) 27.12.2010 13:38:03, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
ой, и правда:) извиняюсь тогда:)) 27.12.2010 13:52:26, Ирулевна
поддержу по поводу раздела "совместная покупка" 27.12.2010 13:23:15, Мотька
AnutaD
я тоже поддержу совместная покупка (особенно с оптовых сайтов нужна компания бывает) 31.12.2010 15:27:06, AnutaD
Мне нравится деление по принципу доставки-недоставки в Россию. 27.12.2010 09:51:12, Незнаюшка (ех МаМашуня)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!