Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

никитка

Подскажите чайнику ))

Девочки, скажите как узнать высылает ли магазин в Росиию?? Вот этот))
08.04.2010 08:56:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
нет 08.04.2010 13:53:30, murzzzzzilka
Вроде как нет : (
Список стран, в который доставляют Which countries does Crocs Europe deliver orders to?

- Austria
- Belgium
- Czech Republic
- Denmark
- Estonia
- France
- Germany
- Greece
- Hungary
- Ireland
- Italy
- Latvia
- Lithuania
- Luxembourg
- Monaco
- Netherlands
- Poland
- Portugal
- San Marino
- Slovakia
- Slovenia
- Spain
- Sweden
- United Kingdom and Northern Ireland

России нет и написано, что если страны нет в списке, не доставим, не мухлюйте : ((
08.04.2010 09:04:03, ЛюбимицаКлаппа
никитка
Эх, жаль(((( а так надеялась(((((( плак плак 08.04.2010 09:09:38, никитка
Вроде по ссылке можно напрямую заказать, но я сама не пробовала
А еще на американском сайте через посредника можно, у них (в смысле у кроксов, а не у посредников) бывают предложения недели и скидки очнеь заманчивые : ))
08.04.2010 09:23:29, ЛюбимицаКлаппа
никитка
Спасибо)), скажите, а где Вы смотрите про доставку?))) А посредника где искать??? 08.04.2010 09:27:44, никитка
По вашему сайту посмотрела в ЧаВо : ) А по "моему" я честно говоря просто в виртуалшоппинге прочитала, что оттуда заказывали, на сайте написано, что есть доставка Rest of the World.
Я посредника на шопхэлпе нашла : ) Там отзывы можно почитать
08.04.2010 09:33:53, ЛюбимицаКлаппа
никитка
Спасибочки)) как же это все тяжело)))))))) 08.04.2010 09:46:06, никитка
Это только на первый взгляд кажется, что это темный лес, а когда вникнешь, все просто : )) 08.04.2010 10:15:31, ЛюбимицаКлаппа
никитка
Надеюсь, что когда-нить разберусь)) 08.04.2010 12:18:55, никитка
Маленький чертенок
+1 08.04.2010 10:55:03, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!