Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigriska

Кто заказывал Джилли - поделитесь, плиз!!!

Раз никто не хочет взять меня в компанию, хочу попробовать заказать сама. Зарегистрировалась там. Я могу прям 20 трусов купить за раз по 3 доллара и меня не забанят??? Тупо кладу в корзину и все?
26.06.2012 15:35:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Всё нормально, заказываются трусы по три бакса :). В прошлый четверг заказала - вчера привезли. Я правда не шмогла одних труселей набрать - лифчиков по 12 баксов дочке прихватила несколько.
У меня прошлая посылка такая была - но сто долларов куча трусов. Там когда-то была скидка "по пять дешевле", вот тогда и закупилась. Никто ничего не банил, как можно! Это ж бизЬнес :))).
26.06.2012 16:52:55, Баба Нюра
tigriska
я правильно понимаю - что трусов на 100 можно набрать без учета доставки? 26.06.2012 17:24:07, tigriska
Баба Нюра
Угу, всё верно.
Мне доставка стоила 45$ в этом случае (сам заказ был на 98 с чем-то $).
26.06.2012 17:35:28, Баба Нюра
Rujik
дд, если Вам нужна компания на один лифчик, готова составить и доставку поделить:) Про 20 не знаю, 10 брала и три лифчика. 26.06.2012 15:42:11, Rujik
tigriska
да дело даже не в компании, а в кол-во :) я с подружкой и так наберу думаю, я переживаю за количество, не забанят ли... 26.06.2012 15:44:54, tigriska
не забанят:)) а что, трусы по 3 дол стали? 26.06.2012 15:46:36, Машулик
tigriska
да-да, распродажа написано 26.06.2012 15:48:04, tigriska
Rinatik
А с Вами за компанию можно, с десятком трусов и лифчиком? 26.06.2012 16:04:54, Rinatik
tigriska
я первый раз буду там заказывать, слышала, что кто-то говорил, что раздел "sale" не доступен для россии. Но я почему-то его вижу, хотя специально вбила и биллинг и шипинг адрес РФ. Может потом в процессе заказа они мне скажут, что мне сейл они отправить не могут, не знаю. поэтому пока не понимаю, на какую сумму у меня выйдет. Давайте напишу вам вечером, если останется место. Вы будете в инете вечером? И я S закавываю. 26.06.2012 16:24:28, tigriska
шлют они и клиранс к нам успокойтесь на одежду в этих магазинах для нас цены выше, на трусы у них везде акция, что и в америке, что и у нас :) А размеры можно и смежные заказывать, не забанят. 26.06.2012 16:54:42, angelochek2003
эх...мненичегоненадомненичегоненадо­мненичегоненадо.... 26.06.2012 16:03:51, Машулик
tigriska
как это не надо, очень даже надо :))) 26.06.2012 16:24:47, tigriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!