Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярославик

почему удаляют

девушки, подскажите почему удаляют мое сообщение

пристрой Jag бриджи джинсовые р 6 ( ОБ 98-100)
с амазона . из совместной посылки с Машуликом, брала из пристроя у Olga_Odincovo
джинса на лето , легкая. Ткань со стрейчем. Хорошо тянутся. Себе оставила 4 на бедра 96см. От цены на сайте в обморок не падайте, брала с бооольшой скидкой. цена 1050 руб.

фото есть, ссылка на сайт есть, встречи есть.

висит в разделе - пристрой женсклй одежды.
18.06.2012 19:21:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
Правила для пристроя:
1. В конференции разрешается пристраивать товары, приобретенные в зарубежных интернет-магазинах (лично или через посредника), а также купленные в пристрое в этой конференции

2. Сообщение о пристрое должно содержать следующую информацию
- название магазина, в котором был сделан заказ ИЛИ ссылку на него,
- название товара и его характеристики (цвет, размер и т.п.),
- фотографию товара ИЛИ ссылку на нее (из интернета ИЛИ живую),
- цену, за которую он был приобретен в магазине
- цену, по которой товар пристраивается.

3. Пристраивающий имеет право включать в цену товара расходы по доставке и другие фактические расходы , связанные с приобретением товара (% посреднику, налог, % за перевод денег и т.п.).

4. Если товар еще есть в продаже, желательно (но не обязательно) дать ссылку на него. Так же рекомендуется по возможности сделать замеры и поделиться личными впечатлениями.
18.06.2012 19:24:20, Гжелка
Анжела, а вот как ты объяснишь, что почти половина таких объявлений только итоговая цена и все? Нравится или нет цифра модератору, так что-ли? 18.06.2012 20:52:16, juliagaluch
Люди жмут на треугольник, модератор удаляет. Кто-то прочитав сообщение о пристрое жмет на треугольник, а кто-то нет. Кому-то из авторов повезло, кому-то не очень.
Любое нарушение правил в любой конференции - повод для удаления, если чье-то сообщение не удаляют - просто не увидели или не успели и т.п. и т.д. Смысла кивать на других нарушителей нет. Хотя... если задевает несправедливость, можно просмотреть конфу внимательным взглядом и отправить на удаление всех с итоговой ценой, чтоб не обидно было ; )
18.06.2012 22:17:00, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
+ много! 19.06.2012 00:30:24, Ирулевна
Ну вот я такой эксперимент и провела сегодня утром из всех неправильных удалили только 1(одно) 18.06.2012 22:32:51, juliagaluch
Возможно ночью модератор спал, утром проснулся и удалил выборочно по методу тыка. А может удаляют самых "злостных", на кого несколько участников пожаловались. 19.06.2012 07:07:46, ЛюбимицаКлаппа
Для чего вообще нужно расписывать всю сумму, это же никак не проверить. Я в основном с потолка беру, когда много вещей не могу отследить за сколько купила и сколько были различные накрутки. Получается ненужным сочинительством занимаюсь. Или, например, ссылка на сайт с ценой, а там она стоит от и до в зависимости от размера и цвета или вообще уже другая и это считается, что указали цену сайта? Но вот трогают примерно такие объявления: вещь на сайте стоила 10Дол(не кирпич)+доставка и разные накрутки итого 600рублей. Мне вот сомнительно, что кто-то делал заказ с Одной недорогой вещью. Или я слишком экономная? 19.06.2012 12:44:50, juliagaluch
мужские джинсы с аэро за 10 дол+5%налог+10%посредник*32кур­с+доставка по штатам 2дол+доставка в россию за 600гр=757 руб. Это расчет вещи, купленной мной для моего ребенка (не для пристроя), для себя я так и считаю - эти джинсы обошлись в 800 руб.
Вообще, просматривая объявления о пристрое, чаще вижу, что вещи пристраиваются дешевле, чем куплены. Про то, что ссылка на сайт должна быть с ценой нигде не сказано, должна быть просто ссылка на сайт или указание, на каком сайте это куплено. Но ссылка на вещь на сайте (пусть даже с другой ценой, как на 6рм) позволяет чаще всего рассмотреть вещь в разных ракурсах и прочесть описание.
П.С. Нажимая "для эксперимента" на красный треугольничек, не забывайте, что Ваш "обвиняемый в нарушении" после 5 нарушений будет переведен в режим чтения, Вы этого желаете людям, которые не совсем внимательно прочли правила? :))
19.06.2012 13:24:05, Машулик
Надо же, как совпало, не Ваше объявление имела ввиду. Про ссылку на сайт: когда идет вместо указания цены. Модераторы не дают конкретного ответа по моим удаленным объявлениям, бывало, что вообще не к чему придраться, и я не хочу с кучей пристроя сидеть в режиме чтения. Мне давно да и не только мне не совсем понятен принцип удаления. Видимо, это просто человеческий фактор больше работает, а не правила. А кто невнимательно читал это особая неприкасаемая аудитория? В основном, я когда вижу ошибки, пишу об этом хозяйке объявления, но большинство, видимо, предпочитает нажать на морду. Вот поместила здесь объявление из другой конференции, перепутала, я не посмотрела и никто не написал, а вот через 2 дня его модераторы удалили. Где взаимовыручка подруги-шопницы? Вот не вижу смысла все равно расписывать цену. 19.06.2012 13:42:05, juliagaluch
я просто написала, что 1 вещь за 10 дол может стоит в итоге дороже 600 руб:))Причем здесь неприкасаемость аудитории? Вы экспериментируете на "подругах-шопницах", а их модерят:))))) 19.06.2012 13:54:48, Машулик
В настоящее время не экспериментирую. В, общем, хаос Вас устраивает. 19.06.2012 14:12:26, juliagaluch
мда... 19.06.2012 14:44:05, Машулик
Elo4Ka
а в примечании писали причину? 18.06.2012 23:16:45, Elo4Ka
Да. писала 18.06.2012 23:36:41, juliagaluch
Гжелка
не все сообщения удаляются, в которых жмут на треугольник.... так что даже не всегда зависит от этой кнопки удаление темы или сообщения или чего-то еще, на что можно пожаловаться кнопкой с треугольником :) 18.06.2012 22:26:57, Гжелка
Ярославик
мое удалили 2 раза. между этими сообщениями мин.- 5 сообщений с итоговой ценой .удалены- только мои. может есть еще причина. 18.06.2012 22:21:05, Ярославик
Elo4Ka
в этой конференции нельзя дублировать пристрой больше 1 раза в день. Может поэтому удалили? 18.06.2012 23:16:23, Elo4Ka
Ярославик
я второе разместила-после удаления первого. 18.06.2012 23:19:46, Ярославик
Ирулевна
имхо в выхи модератор удаляет сообщения, по поводу которых нажали на красный треугольник. 18.06.2012 21:33:33, Ирулевна
Ярославик
сегодня понедельник 18.06.2012 21:38:51, Ярославик
Ирулевна
огромное спасибо. очень ценный коммент. 18.06.2012 21:42:46, Ирулевна
Гжелка
это уже вопрос к модераторам. я ж не знаю, на каком основании они удаляют конкретное объявление.... 18.06.2012 21:23:10, Гжелка
Так в этом то и вопрос 18.06.2012 22:08:24, juliagaluch
Гжелка
взято отсюда, внизу - [ссылка-1]

у вас все это было указано?
18.06.2012 19:24:58, Гжелка
Ярославик
я брала из пристроя по этой цене, другой я не знаю- все остальное есть. 18.06.2012 19:28:36, Ярославик
Гжелка
в пристрое, из которого брали, ничего не было расписано?

вообще это тогда вопрос к модераторам и администраторам - что делать, если пристраивается вещь, взятая из пристроя.
удаляют темы именно модераторы, а не любой попавшийся человек-участник конфы.
спорный вопрос с таким пристроем..
18.06.2012 20:02:25, Гжелка
Ярославик
нет, там была ссылка на сайт, но это было уже давно- их нет в продаже. 18.06.2012 20:08:07, Ярославик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!