Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

knopka2050

посылка из Nissena

должна на почту придти? или на дом принесут? доставка EMS
21.12.2010 15:33:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Козерожка*
у меня с прошлой недели вообще два раза уже статус "неудачная доставка по техническим причинам", вчера еле дозвонилась узнать, что это такое
грят, курьер не может до меня доехать, очень много заказов, сегодня обещали доставить и опять тишина :(((
лучше бы эта посылка в почтовое отделение приходила, а с курьером проблемно оказалось
21.12.2010 19:33:39, Козерожка*
Аматерасу
О..доставка - это что-то....
вчера я 4 раза оставляла пожелание чтобы посыль осталась в кладовой.
сегодня утром позвонила - говорят, ждите, она у курьера, доставят сегодня....
вечером я все же решила заехать в кладовую...и что же оказалось? -
оказывается, моя посылка еще даже в кладовую не поступала. и ни у какого курьера она, соответственно, не находится...
товарищи в кладовой очень сетуют на работу девочек в кол-центре (почему-то он находится в Твери). говорят, что они не умеют читать инфу в базе :(
21.12.2010 20:58:05, Аматерасу
Козерожка*
кладовая это на Вернадского? я уж думала самой туда ехать...наверное лучше буду курьера ждать %-0
а колл-центр в Твери я знаю :))) там целое высокое здание на выезде из города, в котором куча колл-центров московских фирм - з/п там гораздо меньше чем в Москве, желающих работать за эту з/п много
у меня знакомая девочка работала там, правда не оператором, а модератором сайта, они все сидят в больших оупен-спейсах, там же и секс по телефону находится :-D
21.12.2010 21:26:57, Козерожка*
Аматерасу
наша кладовая - на Остаповском проезде.
т.е сначала их вывозят с вернадского на остаповский, а уже потом к курьеру...
мальчик в кладовой сказал, что очень не советует сейчас пользоваться курьерами..
в кладовой не было никого(в смысле очереди на получение)!
(но это именно на остаповском)
21.12.2010 22:39:31, Аматерасу
Козерожка*
уф, буду звонить завтра выяснять 22.12.2010 00:01:34, Козерожка*
knopka2050
:(
нам сказали, что скоро привезут...на вопрос: скоро-это когда? не ответили...
21.12.2010 19:35:28, knopka2050
Алисандра
ЕМС на дом 21.12.2010 15:40:09, Алисандра
knopka2050
:( у моей посылки статус "Прибыло в место вручения" в субботу, но извещения на почту не было. Днем кто-то звонил в дверь, но родители спали и н еуспели открыть...значит это ее приносили....и где теперь ее искать??? 21.12.2010 15:49:15, knopka2050
Они оставляют записку, что был курьер. 22.12.2010 17:37:25, Свекровь
МамаДД
ну учитывая что вы живете в области , то вполне могли занести и на ваше почтовое отделение, у меня в последнее время они все время сбрасывают посылочки там 21.12.2010 16:45:23, МамаДД
knopka2050
доставка в Москву была. сейчас дозвонились до ЕМС-скоро принесут сказали, в субботу не они были :) 21.12.2010 16:52:33, knopka2050


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!