Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

кто сам заказывает Ideeli - вопрос.

девочки, кто сам заказывает, у вас в последнее время (или в июне вообще) были двойные-тройные блокировки магазином?
или - кто оплачивает картами Сбера - все нормально с оплатами?
15.06.2012 15:21:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не было, всё ок. Плачу чаще не сбером. А вообще сбер сдурел, имхо. 15.06.2012 19:17:25, Машулик
у меня сбер- заказываю раза 3 месяц. В этом месяце 2 заказа, причем за 1 позицию сняли только через 1,5 недели( не посмотрела когда отправка).Все прекрасно, блокировок 2- х не было ни разу. 15.06.2012 16:50:04, Olga1403
У меня не сбер. С оплатой все нормально. 15.06.2012 15:58:55, Меняю ники как перчатки
Olaroma
не было,
с оплатами все ок ,все, как раньше,

у меня проблема с Ruelala была,
больше месяца не оправляли оплаченное, ссылаясь на проблемы со складом,
на все мои гневные письма извинялись с улыбочкой и динамили,
в итоге сейчас на шипито посылка пришла ,а по сайту смотрю ,что она так и не отправлена...

боюсь теперь у них и заказывать что-либо теперь, хотя до этого подобных проблем не было
15.06.2012 15:55:35, Olaroma
illllona
офф: спасибочки за шеллак!
ааааа....яя так рада.....!!!
15.06.2012 16:15:42, illllona
Olaroma
:) 15.06.2012 17:21:08, Olaroma
Я делала 1 заказ с Ruelala, пришло без проблем. 15.06.2012 15:59:37, Меняю ники как перчатки
Olaroma
дык и я до этого их постоянным клиентом была, несколько заказов в неделю,
а тут, в мае, с ними что-то случилось :(
15.06.2012 16:02:32, Olaroma
Rinatuta
Сорри, конечно, не в тему с иделии, но 06 июня оформила заказ в Лендсенде, расплатилась сбером, а сбер списал аж 11 июня-вот для меня сюрприз, выписки до сих пор нет( Это со слов операционистки. 15.06.2012 15:36:40, Rinatuta
Гжелка
ясно... есть вероятность, что Сбер опять жутко тупит... (((((
будем сегодня сочинять письмо с посредником, писать в магазин... не знаю чем потом расплачиваться очередной раз, но надеюсь снимут из заблокированных денег...
15.06.2012 15:55:01, Гжелка
Rinatuta
переходить на другую карту-это точно. Я просто сглупила и расплатилась сберовской (вернее денех не было на другой).( Расстроило... 15.06.2012 15:56:20, Rinatuta
Гжелка
да уж... придется переходить на другую карту.... осталось только что-то решить с этими, УЖЕ заблокированными и не по одному разу, деньгами.... (((((( 15.06.2012 16:06:03, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!