Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

И еще в догонку к топу ниже

Девочки, т.к. меня сюда в "ссылку" аж на 3 месяца отправили, то назревает вопрос о ЗШ шоппинге:)
Не могу же я ничего вообще не купить, кроме еды? :)
Знаю пиколинос, зару, дутти, манго,дезигуал, а что еще?
Чего еще достойного можно посмотреть здесь, с середины июля распродажи начнутся, как всегда хочется обуви и сумок:)

А еще видела вот такой сервиз чайный, фарфор, а как-будто помятые стаканчики пластиковые [ссылка-1]
13.06.2012 10:05:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анют, буду просить тебя таки стакашки револовские привезти, у меня 2 треснули(((
а потом буду завидовать на счет массимо-дьютти))
13.06.2012 11:39:15, Ума Турман
anchutka
Ириш, пишу на подник 13.06.2012 15:10:58, anchutka
Ооо, от такой ссылки многие б не отказались :). Про Испанский ЗШ, увы, ничего не знаю. Знаю только, что находясь там, удобственно европейские (в т.ч. итальянские) марки заказывать. И доставка дармовая, и примерить можно, не подойдет-отправить взад за бесплатно. И цены сильно ниже чем у того же инет-магазина для России :). 13.06.2012 10:11:22, Правник
anchutka
ооо,про Италию не подумала как-то, но в Италии все марки ужасно дорогие?! или я не права, или есть за вменяемые деньги приличное качество?!
Прады, Габаны и иже с ними круть даже не рассматриваю:)))
13.06.2012 10:21:02, anchutka
kat.111
А Вы где в Испании? Мы через неделю в Бенидорм на 2 месяца едем. Мне бы тоже про магазины какие-нибудь интересные или марки обувно-одежные интересно узнать. 13.06.2012 10:10:57, kat.111
anchutka
Мы в 90 км. от Бенидорма:) Торревьеха, от Аликантовского аэропорта 60 км.
Кстати мы в Бенидорм поедем в середине июля обязательно, сы в Террамитику обязательно хочет:)

Я в том году Пиколинос брала дочке в Аутлете их, это где-то рядом, но адрес забыла, там целые город аутлетов, чего только нет. Если восстановлю адрес по знакомым, то могу вам его скинуть.

Помню, что взяла Mustang босоноги их тоже в аутлете за 10 евро, а вторая пара была за 1 евро:) Но Пиколиносы не дешевые две пары брала 25 и 20 евро
13.06.2012 10:26:50, anchutka
Oleano
А скажите пож, где вы там живете? Мы тож хотим в Испанию в сентябре. Собираю инфо, может вы посоветуете какой-то апарт отель? Или домик? Отель не рассматриваем, так как у нас 2е маленьких детей 13.06.2012 23:20:12, Oleano
kat.111
Очень хочу адрес аутлета или хотя бы примерно в какую строну ехать (к аликанте или в сторону валенсии) 13.06.2012 12:13:47, kat.111
anchutka
У меня памяти вообще нет, даже девичьей:) Поэтому буду восстанавливать адрес через знакомых здесь, которые давали его.
Если что, у вас инет будет, пишите мне на подник, я его здесь читаю.
если я найду быстрее, то напишу вам :)
13.06.2012 15:16:36, anchutka
anchutka
Жарко и солнечно здесь, муж пишет про дожди в Москве, ужасссс 13.06.2012 10:30:23, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!