Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

КТО ЭТО СДЕЛАЛ с общим пристроем?????????????

Девочки, ну кто там реорганизацию навел, а ?
я не против, но где обувь мальчиковая вся????????????????? зачем в ее стерли я не пойму - что б конкурентов что ли устранить?

я понимаю, что все это из лучших побуждений, но поскольку регой пользуются все участники, давайте такие реорганизации согласовывать что ли? Ну типа спросить - а не лучше ли будет, если?????????????

ЗЫ- может это кто то обиделся? месть?
я, давно правда, стерла оттуда обувь со ссылкой на магазин - т.е. картинка-цена и приходите в наш магаз "++++++" - у нас мого.
09.06.2012 17:11:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zanozza
О, а я думаю, где мои боты.. 09.06.2012 21:00:56, zanozza
murzzzzzilka
Пипец!!! А модераторы не могут посмотреть, кто это сделал??? 09.06.2012 19:49:48, murzzzzzilka
Irkok
а толку????
выгоним с позором????
09.06.2012 23:13:49, Irkok
Гжелка
забаним доступ к реге )))) 09.06.2012 23:40:16, Гжелка
Голубоглазка
кошмар какой:(
Ну, а если доступ туда открыт для всех желающих... рано или поздно случилось бы что-то подобное(((
09.06.2012 18:10:08, Голубоглазка
Гжелка
даже есть с предложением прийти в магазин????
(давно я там не была.. точнее - не смотрела присрой, только свой вывешивала и потом удаляла проданное...)
09.06.2012 17:53:17, Гжелка
НастенаС
видимо да, что б конкурентов устранить... опять что ли все заново заносить? (( 09.06.2012 17:17:42, НастенаС
АкунаМатата
а толку? если кто-то спецом это сделал - то еще раз сделать - пара сек.
Одна надежда, что это просто криворучие чье-то, случайно удалили всю папку вместо одной картинки, а сейчас неловко признаться
09.06.2012 17:21:00, АкунаМатата
НастенаС
вот именно (( что теперь каждый может зайти и так сделать. а ведь у кого пристроя много, это ж пока перенесешь... 09.06.2012 17:22:02, НастенаС
Irkok
ну все кроме мальчуковой обуви вроде бы на месте, хотя мне так не удобно. 09.06.2012 17:20:43, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!