Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст по китайским шняжкам (следы НастенаС не утеряны) )))

Китайские шняжки)
Будет долго и муторно)
1.
Увидела в хотелках у нашей соконфянки (простите, но не помню ника, что-то с памятью делать нужно) такие шарики. И решила взять их для своей орхидейки (осталось теперь вазу стеклянную купить, но пока сомневаюсь, так как воду они впитывают, а потом испаряется вода, они становятся снова маленькими, их заново в воду нужно опускать. Как постоянный дренаж-не пойдет, а для цветов-красотень)
Взяла 5 пакетиков. Сразу же 2 высыпала и залила водой) Конечный результат утром увидела) Сил ждать уже не было.
Шарики-дренаж для цветов)Шарики-дренаж) спустя 10 мин.Шарики-дренаж) после ночи)Шарики дренаж) готовый варинат
2. Далее, увидела себе «помошницу» на кухню)Автоматический дозатор мыла (жидкости). И уже представила, как она мне помогает:

Нужны три батарейки АА) Но, так как на кухне почти только я «посудомойка», то муж, посовещавшись с умным человеком, то есть с собой, порешил поставить в ванной) Чтобы баловались все) Звук выключили сразу, он противный)
Прикольно) Закажу еще на кухню. И на подарок маме)
Автоматический дозатор)Автоматический дозатор мыла (жидкого всего)
3.
Увидела у НастенаС, а я люблю такие штучки) Да и накинулись все на сов в этом году) Да и по сравнению с АСОС, где цена от 6 фунтов…эта за 1,3 долларов-сказка)
Подвеска-ожерелье-сова)
4.
Подумалось мне, что будет немного побольше. С глазомером и способностью ориентироваться с размерами и масштабами - у меня туговато. Понравилась, конечно, не кожа) Но мягкая, ничем не пахла. Дочка себе ее забрала)
Сумочка)Сумка на дочке) (на дочке ее любимая плюшевая курточка с Лендсенда , ее нет уже в продаже)
5.
Взяла так же по НастенаС хвасту))) Сразу 4 штуки. Вдруг кому подарить,а?) или забуду к НГ?) или к 8 марту)))
Держалки для сумок)
09.06.2012 11:54:49,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinulyaa
Вы с Настей сговорились что ли? Я поудаляла ссылки на этот сайт, шоб не соблазниться...... И опять..... как раньше в сп. ненадноненадоненадоооо:)))) 09.06.2012 23:37:49, Dinulyaa
Rinatuta
Тиха, не кричи))) Я ща закажу еще шняжек))) Мне теря нужны 4 штуки дозатора для мыла, сумочки еще две разных цветов))) Ну за 200 рублей, где такую красоту найдешь без запаха и явных дефектов?))))Главное---ты ссылки не открывай!!!!)))) 10.06.2012 06:51:40, Rinatuta
Dinulyaa
ну что ты что ты, я еще не кричу ;))) Но эмоции ты уловила точно :))) Блин, а шняжки-то разные нужны всегда! 10.06.2012 14:38:07, Dinulyaa
Rinatuta
Вот-вот, я сегодня понабрала всякого добра на бике этом) сморю, сумма чего-т завалила за мои представления, дай, думаю, удалю пару позиций))) ну и нажала по нечаянности на "очистить корзину"))) Это был знак))) отложила заказ... Или твоя работа?))) Я там еще кое чего нашла для себя) 10.06.2012 14:46:12, Rinatuta
Dinulyaa
Гыыы:) я так вчера свой запредельно заполненный виш в айхербе удалила ;))) твоя работа? 10.06.2012 14:50:44, Dinulyaa
Rinatuta
квиты))))))))) 1:1)))) Не переживай, там он быстро наберется!) 10.06.2012 14:55:42, Rinatuta
ОхОтница
Ирина, а вы какой способ доставки рекомендуете? Я первый раз ))) 09.06.2012 15:28:43, ОхОтница
Rinatuta
А он там один))) Для России. Вроде так и есть) Я как-то сразу заказала и рада была.) А, поняла... Аир Маил, где за доставку 0 и ничего не дают отследить) Заказала 12 мая, отгрузили 13 мая, 7 июня пришло извещение на почту) Лучше, чем у Айхерба) Платить за это не посчитала нужным) Если честно. Заказ был в рублях около 1300,00. Оплата только Пейпалом. Зарегистрировалась быстро, оплатила быстро) Довольна) 09.06.2012 15:32:57, Rinatuta
ОхОтница
спасибо, я ни разу не платила пейпалом, попробую разобраться... 09.06.2012 17:01:47, ОхОтница
ой, огромное спасибо за хвастики, благодаря Вам я наконец нашла себе дозатор для мыла, а то осточертели эти бутыли с фейри :) вот прям сегодня и заказал этот самый дозатор. 09.06.2012 15:16:41, Yanychonok
Rinatuta
И пришла посылка довольно быстро) заказала 12, отгрузили 13 мая, а 7 пришла на почту) (и то, там задержали, у нас ремонт). А вот с Англии от апреля нет( 09.06.2012 15:20:52, Rinatuta
ну, надеюсь и ко мне быстро приедет, не терпится опробовать на деле и кухню украсить стильным девайсом :) 09.06.2012 21:19:44, Yanychonok
Rinatuta
Батарейки закупите сразу))) Чтобы желание быстрее осуществилось. Звук отключается на дней) 10.06.2012 06:52:31, Rinatuta
Marr
Добавлю свой хваст. Я тоже с этого сайта много заказывала (в основном товары для животных и автомобильные гаджеты).
Вот эту мелочь - заколка для волос - взяла просто до кучи. Мне так нравится! В наборе за 3$ их 2 штуки - с белым бисером и с коричневым.


[ссылка-1]
09.06.2012 15:03:19, Marr
Rinatuta
Как хорошо, что у меня короткие волосы)))))
У Вас маленькая собачка? Я просто особо там и не нашла ничего такого. Или плохо смотрела?! Чего брали?) И что понравилось?) И из автомобильного, плиз, похвастайте))) вдруг мужу захочу что-нить подарить)))
09.06.2012 15:07:15, Rinatuta
НастенаС
посмотри - я там темку с авомобильными штуками разместила ) 09.06.2012 17:34:39, НастенаС
Marr
У меня большой кот:) Для него брала поильник, фурминатор и дверь вот такую: [ссылка-1]
Еще подруге для собаки противолайный ошейник взяла.
Для авто - зеркало заднего вида для квадроцикла (оно же для велосипеда), шторки от солнца в машину, навигатор, всякие брелки-фонарики. Хочу еще видеорегистратор заказать.
Мне еще tinydeal.com нравится, оттуда тоже уже получила заказ, у них больше выбор и трек-номер дают.
09.06.2012 15:52:48, Marr
НастенаС
да, фурминатор отличный у них - у нас стоолько с собаки вычесывается ))) 09.06.2012 17:05:07, НастенаС
Rinatuta
Спасибо) 09.06.2012 16:04:34, Rinatuta
illllona
я брала 6 - СУПЕРШТУКИ))) за их цену так вообще класс ))
а 1 как использовать для цветов не пойму - типы сверху насыпать - как украшалку?
Ир, а у сумочки какой примерно длины ремень?
09.06.2012 14:29:39, illllona
Rinatuta
[ссылка-1] - во, посмотри по ссылке, там показаны корни в шариках) Но меня смущает, что вода имеет свойство тухнуть, а промывать каждый раз и корни, и шарики-у меня нет столько терпения))) Я псих по натуре) Может, когда вся семья будет уезжать, буду сверху в цветы класть, хоть как-то спасет на некоторое время)

Сумочки, кстати, на сайте появились и в других цветах. Лимонный, желтый) Вот думаю еще взять, они довольно милые, несмотря на мелкие недочеты, почти незаметные. Вот на дочке сумка висит, я ремешок уже завязала на маленький узелок. Приду измерю, но мне показалось, что на мне она будет до бедра, не ниже (я высокая - 178). Ой, лучше измерю и напишу,ок?)
09.06.2012 14:34:34, Rinatuta
illllona
ой, спасибо, а то я ребенками хожу гулять без сумки а тел некуда деть...очень удобно эти кроссбоди...))

про тухнуть да...
я щас тож сваяю хвастик))
09.06.2012 15:12:37, illllona
Rinatuta
Сумочка)
Вот, смотри! Длина ремешка 60 см. На мню не смотри, только с улицы залетели, чтобы поменять самокат на велик...) Точно, закажу еще в двух цветах. Понравилась и деть ее полюбила!
09.06.2012 18:18:38, Rinatuta
illllona
здорово, то что надо)) спасиб! 09.06.2012 18:47:25, illllona
Rinatuta
давай)))
Сумки очь бюджетны получаются. Телефон точно поместиться) И ключи, даже салфетки влажные и мелочь разная))) она таблеткой идет по форме) Понравилась. Возьму парочку, пусть будут.
09.06.2012 15:15:25, Rinatuta
НастенаС
ура ))
п.2 сестра моя себе взяла, правда не пробовала еще
09.06.2012 13:09:08, НастенаС
Rinatuta
Не, прикольная штукенция) Единственное что, думала там будет дозировано, но нет, сколько держишь руку под ней, столько и будет литься) 09.06.2012 13:11:00, Rinatuta
Дельфалина
а что аткое под №2? что за помощница? 09.06.2012 13:02:04, Дельфалина
НастенаС
дозатор для мыла )) 09.06.2012 13:09:45, НастенаС
Дельфалина
ну темная я... :))) 09.06.2012 13:21:56, Дельфалина
Rinatuta
Это автоматичексий дозатор мыла (жидкости). Хотела под моющее средство на кухню, чтобы не мучаться с бутылками) А поднес губку и все) 09.06.2012 13:03:40, Rinatuta
Дельфалина
вау! класс! :) 09.06.2012 13:21:48, Дельфалина
tigriska
а для чего эти шарики? 09.06.2012 12:17:42, tigriska
Rinatuta
Я брала их, как дренаж в орхидею свою) а потом посмотрела и подумала, что опилки все же лучше) Вам подарили цветы, ваза стекло, туда их плюх и цветы в них поставили. И у Вас вместо воды эти водяно-гелевые шарики, которые по мере надобности отдают воду и корни всегда увлажнены) 09.06.2012 12:21:13, Rinatuta
Прикольно:))
А с шариками я такими познакомилась - мы на выборы ходили, в школе как всегда тороговля такая - стоит много-премного ваз и вазочек, и стаканов, все с этими шариками - витрина красивая. Мы тоже купили - знаете сколько они стоили - 50р пакетик, тому кто купит пять пакетив шестой в подарок. О как. На тайнидил - там вся лента за доллар. Шарики прикольные..Народ очень активно покупал:)), трогать руками давали и призывали опустить руки в вазы, типа такой релакс.
09.06.2012 12:06:16, belka_kate
Rinatuta
Да я сама утром от этих шариков в восторге была) Деть увидела, ахнула!!! и тоже давай руки совать)) А они как стали прыгать! И такие прыгучие))) Я довольна. Не на цветы, так для себя любимых, чтобы настроение поднять. Очень яркие, сочные цвета, на ощупь-гелевые) жмыхать одно удовольствие)А я у нас и не видела. Девочки писали, что еще в садоводческих разделах есть такое) Ну да и ладно. Не та цена, чтобы переживать за переплату или наоборот) 09.06.2012 12:10:29, Rinatuta
Rinatuta
Часть 2.

6.
Это печаль! По дизайну понравились) И смотрятся классно, но (!) стекло темно-черное, видны палочки у циферблата, а стрелки – НЕТ ) То есть, чтобы разглядеть время, нужно приложить максимум усилий, я даж сквозб очки с трудом это сделала))) Эх, фотку забыла сделать. Ну, ниче)
7.
Ну и эта штука) почему я решила, что мне их две нужно?! Не знаю, от жадности что ли?!) Или от желания избавиться от покрова на лице, бороде… и прочих окрестностях) Попробовала разик, больно. Ну, да… а чего хотела?!))) на выходных попробую более длительно помазахировать себя)))
Фотки тоже нету, один в один, как на сайте)
УФ!!!) всем спасибо за терпение) Удачки всем!!!
09.06.2012 11:55:04, Rinatuta
illllona
Ира, возьми с херба воск для лица и выкинь пружину - это реально адъ....я настолько ненавижу депиляцию, а воск просто чудо)))) 10.06.2012 14:31:34, illllona
Rinatuta
я воском уже лет так эдак 5 пользую) Но в последнее время чего-то поднадоело) думаю, ай... вдруг быстрее и не будет красноты))))) 10.06.2012 14:34:17, Rinatuta
НастенаС
какие ты часы себе выбрала однако, я на них мельком посмотрела и даже не подумала, что стекло черное и стрелок не видно ))) мож они в темноте светятся и их видно?
а про - на Востоке только такими (точнее нитками обычными) и пользуются - в парикмахерскую приходишь и можно так проэпилироваться. правда сейчас не знаю, но 10 лет назад Баку так было ))
09.06.2012 13:12:46, НастенаС
Rinatuta
Знаешь, часы понравились и очень, как на руке) аккуратные такие, размер просто идеальный) Если только носить, как аксессуар, не более) Посылку ж тока вчера получила, уже и в темноте смотрели, и под светом заряжали, думая, что зафосфорятся стрелки-не было чуда)

А эпилятор-да, слышала о таких) Сотрудница на работе недавно ходила в салон, ей так же нитками все убрали) Ходила якобы в социальный салон)))) И ей так понравилось)...А я смотрю на этот чудо-эпилятор и думу думаю) нужно приспособиться. Привыкну, наверное)Интересно, на ногах толщу такую возьмет?)))))))))
09.06.2012 13:20:47, Rinatuta
coln
у меня такие часы :-) Там фишка в том, что стрелки видны только под определенным наклоном :-) Покупалось старшему сыну в подарок, но он отказывается носить часу, ношу сама. Единственный минус, невозможно определить время ночью :-) 09.06.2012 14:23:08, coln
Rinatuta
Ну вот на мужчинке я их не представляю, так как у них ремешок такой изящно-тонкий) да и сами они такие милые-милые))) Сегодня еще раз всматрюсь в них. Но дискомфортно все же) Носить буду!!!)))) 09.06.2012 14:38:33, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!