Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FibiBuffe

Сумка с бабочками)

отложено до Тулы для Ангинка
Брала из пристроя Tiffany
но маме бабочки показались не по возрасту(
George Англия, белая сумка, на молнии, внутри 1 отделение + кармашки. высота 26cm, ширина 29cm. длины ручек хватает, чтобы носить на плече. орнамент бабочки - выбивной, + золотая висюлька с бабочками. с этикеткой. цена 12ф.+расходы = 700руб.

м. Молодежная, в эти выходные на Туле.
08.06.2012 16:12:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну если вдрууг (!) у всех желающих (!!) не сложится по любым причинам - буду счастлива иметь ее :) 08.06.2012 23:10:53, margass
lastochka358
если не заберут, я на Туле возьму) 08.06.2012 16:54:40, lastochka358
Заберу сумочку с Молодёжной :) 08.06.2012 16:51:07, Индинара
FibiBuffe
сорри, отложено( 08.06.2012 16:58:22, FibiBuffe
Какая нежная красотища... Если бы не 10 сумок в шкафу окопавшихся... :) 08.06.2012 16:45:28, Arcan
FibiBuffe
да! красотища!
маму свою даж не понимаю)
08.06.2012 16:47:46, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!