Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Есть ли в жизни щастье....

Точнее - есть ли оно для меня в обуви в ЗШ... и СП...

Получила сегодня долгожданные шлепо-босоноги Мелисса
7-ка по длине стопы на 25,5 по длине сели идеально. На узкой ноге без подема - болтаются:( не спадают, засчет ремешков, но совсем-совсем не плотно:(

Скажите мне что так надо о они потом еще не растянутся:( под ремешками этими и в ступне и в большом пальце - еще куча места.

Сами по себе очень клевые - вкусно пахнут, не дешево выглядят, нра мне намного больше всех виденных "силиконок", серебристые - подо все, да еще и со скидкой от распродажной цены заказала. На разницу еще вот такую мечту шизофреника купила:) [ссылка-1]

При этом ведь все еще разнашиваю хитовые кикеровские босоноги с цветочком:(
07.06.2012 18:09:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все-таки решите пристроить - напишите мне, с удовольствием возьму :) 07.06.2012 20:30:57, лИса71
Антонинка:)
я в них по квартире уже походила, пыталась привыкнуть:) 07.06.2012 20:57:10, Антонинка:)
Ну и как? привыкли? ;) Или у меня есть надежда? :) 07.06.2012 21:26:11, лИса71
Rinatuta
[ссылка-1]
такие)
08.06.2012 09:40:30, Rinatuta
Rinatuta
Хотите новые, но красные?) Я два цвета схватила) размер тоже 7) 08.06.2012 09:39:03, Rinatuta
Хочу! Но у меня проблема со встречами: могу только на метро Аннино в будни по вечерам :( вам будет удобно?
Если получиться купить сковородки - как раз бы и обменялись ;)
08.06.2012 10:30:19, лИса71
Rinatuta
Ой-ой-оооой, не-не-не-нееее, у меня ж не такие, как у Антоника:)
Я только сейчас увидела ссылку на них, у меня совсем иные!!!!! Я выше там ссылочку скинула, у меня именно шлепками!!!
Вот, я торопыга какая(
08.06.2012 10:39:26, Rinatuta
Rinatuta
Упс( У меня беда-беда огорчения с буднями. Я пулей в 16-45 с работы уезжаю за дятем в сад, некому, увы, забирать сейчас. неужели не судьба обменяться?!((( Я вот в выходные могу, там хоть муж дома. Работаю недалеко от м. Киевская, а живу вообще в Ново-Переделкино. Можно будет попробовать клич кликнуть, может кто из наших девочек живут там же недалеко в Анино))) 08.06.2012 10:35:03, Rinatuta
Ага, я поняла что ваши шлепками :)
Давайте тогда думать по встречам - иногда у супруга получается быть в центре во второй половине дня. А выходные мы все за городом :( если вдруг что-то сложится по времени - я вам сразу напишу, или вы мне ;)
08.06.2012 11:39:23, лИса71
Rinatuta
хорошо) 08.06.2012 11:40:37, Rinatuta
murzzzzzilka
Я бы опасалась, что будут натирать, поскольку болтаются... А вообще на ноге сними и покажи.
Слуш, ты как не спшница - у меня такая сумка уже пару лет по цене рублей 200, если не ошибаюсь... У Даришки брала.
07.06.2012 20:03:29, murzzzzzilka
Антонинка:)
упустила я сей момент... ну неважно:) зато теперь есть

об этом я не подумала:(

на фото ничего не видно будет((( смотрятся на ноге они идеально просто, вот при ходьбе... - :(
И у меня нет твоего шикарного педикюру:)
07.06.2012 20:56:54, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ну, на данный момент у меня его тоже нет:-))) 07.06.2012 21:13:26, murzzzzzilka
Rinatuta
А я 7-ку в двух цветах взяла, черные и красные, на мои 26-нормально) не висит пятка, но и 8-ка бы велика была, тоже хотелось бы, чтобы ремешки были более тугими что ли, но ходила на улицу в жару в них, нормально, дело привычки. Именно привычки. После двух выгулов не растянулись больше. Буду носить и не буду париться)))) 07.06.2012 18:28:30, Rinatuta
Антонинка:)
Я вот прогрузилась, смогу ли в них машину водит. Ну, буду надеяться:) очень нравятся. Вполне себе курортно-городской вариант 07.06.2012 18:32:39, Антонинка:)
Rinatuta
На счет машины не знаю, а вот прогулочный вариан-да!) 07.06.2012 19:04:43, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!