Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

как вырвать свою посылку из лап ЕМС ?

как вырвать свою посылку из лап ЕМС ? Ну, сил больше нет, все не могут курьеру отдать мою посылку, ехать на Вернадского нет возможности. Утро начинается со звонка в ЕМС. Может, кто подскажет рычаги воздействия на них. Совсем обленились они. Из штатов приорити быстрее долетает.. тоже мне экспресс ...
16.12.2010 15:39:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ааа, я вот так неделю читая "невручение по тех причинам"
завидев курьера, догоняла его транспорт по дворам :)
и догнала, и забрала.
17.12.2010 19:24:57, INstyle
proud_mary (ex. SusieQ)
ааааа:))) вот это картина маслом:))) погоня за посылкой:)) 17.12.2010 20:54:12, proud_mary (ex. SusieQ)
Ирулевна
или ехать самой или ждать. имхо больше никак:( 17.12.2010 09:34:47, Ирулевна
Ирулевна
мне сегодня привезли. в место вручения прибыла 12.12 17.12.2010 15:43:51, Ирулевна
только ехать самим, наверное...
точно такая же ситуация, с 11 дек. "прибыло в место вручения" и тишина... звоню, предлагают оставить "заявку на доставку", должны были доставить сегодня, позвонила - нет, курьеру не передана еще, оставьте заявку, ага, на завтра)) посмотрим... а ехать самой так далеко (для меня - другой конец города)
16.12.2010 16:09:20, linum
Дюдюка Барбидокская
там посылка 10 кг., я ее не допру сама, а муж работает без выходных пока ... 16.12.2010 18:00:30, Дюдюка Барбидокская
Гжелка
а когда посылка прибыла в Россию у вас? сколько она вот так в Москве торчит то уже? 16.12.2010 16:11:48, Гжелка
импорт 6 дек., с 11 - "прибыло в место вручения" 16.12.2010 17:22:27, linum
Гжелка
А вам уже звонили? Посылка уже пришла в Россию?
Просто наша с девочками посылка еще нигде не светится. Звонила по горячей линии ЕМС - сказали, что у них ее нет, разбирайтесь в Америкой, это они ее потеряли.... Не знаю как они могли ее потерять, если она улетела 3 декабря от них в Россию.. Пошла на почту, спросила, сказали что к ним ЕМС посылки уже месяц не приходили, все застряло в сортировочном центре, а там типа телефона нету, узнать никак...
Давайте что ли вместе искать и бороться...
16.12.2010 15:59:41, Гжелка
Дюдюка Барбидокская
у меня статус "Прибыло в место вручения" 16.12.2010 17:59:55, Дюдюка Барбидокская
у меня тоже сегодня появилась, из Америки 4го декабря отправляли 16.12.2010 22:56:21, Вифанита
Гжелка
елки-палки, у нас посылка 3дек улетела из Америки и все стоит экспорт из Америки... начнем звонить и писать им, нашла номера и адреса почты. многим помогли эти номера и адреса найти посылки. 17.12.2010 03:18:51, Гжелка
Какие номера помогли?!
Девчонки у меня посылка с 09.12 написано экспорт из сша, в моем понимании это значит отправлено, в емс по тел. мне отвечают что к нам еще не пришла, типа застряла в сша...по-моему бред, давайте что-то делать, может кто знает, ведь по сути они в таком случае должны возместить расходы и наверно поэтому не пишут что посыль в рф, насколько я знаю можно подать заявление на розыск посылки..может тогда зашевелятся?! какие предложения есть у кого?!
20.12.2010 10:38:51, Lessya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!