Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinulyaa

Ай-б

Наверное уже надо раздел конференции делать для айхерба.

Линия Дерма-Е с Альфа-липоевой кислотой.
Мне уже надо....старость стучится в мою дверь:))))) морщинки в уголках глаз есть небольшие.
Умывалка( пощипывает немного), тоник, серум, дневной с спф 15 и для ночи кремик, хотя последний подходит для использования и днем и вечером.
Вот он "[ссылка-1]
Все крема ложатся идеально, расход маленький. Прошло всего 5 дней использования:) результатов рановато ждать, думаю;)

Стандартные омега 3 [ссылка-2] и витаминки для дочери.

Пробник конциционера Аюрбей органикс,
[ссылка-3]
Я закажу обязательно полную версию с шампунем! И он мне еще визуально очень нравится он, перламутровый, а запах... очень свежий, написано-синяя ромашка, мне немного мяту напоминает, очень приятный запах, я не смываю его, волосы не тяжелые и не слипаются:)
И в подарок джем, от сейчас всем приходит!
А, леденцы всем известные, а зайцы съедены были не отходя от почты :)))Но... одни на пробу папе все-таки был оставлен. Но эт так... лирика:)
06.06.2012 22:52:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
Даааааа))) красота какая, так люблю фотки смотреть в реальном размере) Все такое красивое, порой, вкусное)...
Да, старушечка, жду твои впечатления от этой линии) Я пока только с одним кремом, который универсал) Мне пока нравится! А умывалка как??? чего там щиплет?)
И да-да... согласна)) Раздел можно создать "Айхерб"))
07.06.2012 11:45:06, Rinatuta
Dinulyaa
Ну... если немного глаз приоткрыть, когда намазана уже, то пощипывает немного энтот глаз:)))) 07.06.2012 14:59:00, Dinulyaa
Rinatuta
у меня по твоей схеме на все умывалки щиплет) Даже больше скажу, у меня так щиплет глаза и на мицеллярную воду))) Не пихай средства в глаза!!!!) Это вредно!!!))) 07.06.2012 15:01:54, Rinatuta
Dinulyaa
Да я бы напихала бы куда угодно, лишь бы красивой стать и остаться молодой ;)))) Ну у тебя и организьм!!! Чему в мицелярке-то щипать? %)) Кста, какая у тебя? И как ощущения? У меня пока нету... 07.06.2012 15:09:48, Dinulyaa
Rinatuta
Я пока пользую ту, которую взяла в СП, пробники по 100 мл. Ля Роше. А потом тут Даша (Красота в глазах смотрящего) собирала как раз) Я и напросилась на литровую бутыль) Вот теперь стоит и ждет, когда я ее начну пользовать. Знаешь, очень мне понравилась эта мицеллярка. Кожа очищается, но не сушится нисколько. Утром и вечером пользуюсь. Лью не жалею, чтобы ватным диском особо не натирать кожу) Ну и верю, что она немного увлажняет меня.... наиФная деичка))) 07.06.2012 15:15:13, Rinatuta
Dinulyaa
Как мнооогооо воды, класс! Ир, а как называется? поищу у себя 07.06.2012 15:34:28, Dinulyaa
Rinatuta
нашла....
[ссылка-1]
Один в один... И недорого получилось, чем у нас в СП.
07.06.2012 15:37:17, Rinatuta
Dinulyaa
Пасиб тебе очередное большое:))) 07.06.2012 16:51:02, Dinulyaa
Rinatuta
Ух, я дома посмотрю и напишу. Точно есть слово беби)))) то есть и для детенышей тоже. Вроде Даша с хранцузского сайта брала. Ща, порыскаю по поиску 07.06.2012 15:36:11, Rinatuta
Надо! А то искать неудобно всё о нём 06.06.2012 23:08:52, Mafita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!