Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация ПО ВСТРЕЧАМ.

В прошлую субботу (конец мая) на встречу на Тульскую не приехали 9человек (и лишь двое написали, пусть постфактум, но всё же), в эту сб я привезла обратно 4 пакета. Девушки, я понимаю, что лето и хочется отдыхать:)) В общем-то я на машине, мне не тяжело возить туда-обратно, НО я напоминаю, что в этот выходной я лично еду на Тулу последний раз, далее будут паровозики на Тулу, курьер, Бауманская, ВВЦ, Одинцово.
Шопфанс у меня пустой, все посылки, если не подведет почта, должны до этой встречи придти, если почта подведет - я сделаю ещё встречу, но только по приходу "задержавшейся" посылки. Специально ездить на другой конец Москвы, дабы раздать пакеты тем, кто записывается и не приезжает, я не могу. Пожалуйста, планируйте свой время.
04.06.2012 10:50:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АкунаМатата
тоже офф: Маша, спасибо большое за детские вещички, "китьки" и "черепушки" вызвали бурный восторг потребителей. Я сама от купальничков с китьками млею:)
И вы очень позитивная, улыбчивая - это как дополнительный бонус к заказу:)
04.06.2012 21:36:46, АкунаМатата
спасибо:)) носите на здоровье:) 04.06.2012 22:59:51, Машулик
swegas
Маша, а идели получается тоже уже на горизонте? Можно я тогда свои детские тапки с аптекарского пер. заберу? 04.06.2012 13:09:16, swegas
можно сказать и так:))как придут - спишемся, надеюсь муж не будет в командировке 04.06.2012 22:59:28, Машулик
Sashura
Маша здравствуйте,а вы мое передали в Одинцово????? 04.06.2012 12:07:03, Sashura
добрый день! сын завезет завтра, но пока свекровь на даче, забрать не у кого, поэтому не пишу Вам. 04.06.2012 12:12:03, Машулик
Sashura
ок,ждемс))) 04.06.2012 22:07:10, Sashura
Машуль, офф: СПАСИБО! Ты не представляшь как я довольна мокасами и благодарна тебе! И по такой цене! И за твою работу! И еще за оч.приятного мужчину, который помог мне их получить в руки так сказать, и за символическую плату, которую он берет! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Миллион раз! Офф: жду расчеты, сколько мне надо тебе за доставку доплатить!

По написанному, жесть (. Но ты ведь можешь установить правило, как др орги делают - 50 руб, за прокатившийся заказ! Сделай это пож-та, иначе конеч весесло, за задаром заказать, и не приехать (((.

Про посылки, значит левайс уже ждать, да? Ууууу, я вся в предвкушении!!!!!!!!
04.06.2012 12:04:22, Правник
офф: Маша, а апрельский чилдрен и майский 6пм еще не подошли??? 05.06.2012 22:50:23, мимоша
поищите мои письма в спаме. ЧП точно пришел. 06.06.2012 11:53:57, Машулик
носи на здоровье:) а курьер у меня новый - да, сама не нарадуюсь:) наконец-то мне повезло с курьером, ттт. А чехол ты нашла в пакете? Ливайс да, уже на сортировке. 04.06.2012 12:14:38, Машулик
Конечно нашла, спс :* 04.06.2012 13:20:28, Правник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!