Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

айхерб №5

Пришла посылка от 31 марта (ура, март закрыт), но вот 9 апреля гуляет где-то до сих пор...



"Барсучок" (слева направо) - конечно, больше баловство, чем жизненная необходимость:
- вроде как для ясного ума )) [ссылка-1]
- "антикомариный" )) [ссылка-2]
- бальзам перед сном (ну и просто мне нравится лаванда и бергамот )) )
[ссылка-3]
- бальзам для губ (слева от спонжей) - может также использоваться для увлажнения кутикулы и других небольших сухих участков [ссылка-4]

маска с папайей [ссылка-5]

масло чайного дерева с добавками - для ногтей (смягчает кутикулу, убирает заусенцы и прочее, роде как даже борется с грибком) [ссылка-6]

спонжи из целлюлозы [ссылка-7]

стик с маслом какао [ссылка-8]

кленовый сироп - никогда не пробовала, но говорят, что вкусно )) (сегодня попробуем с блинчиками )) ) [ссылка-9]

почти волшебная (по обещаниям) мазь с миррой от псориаза, ожогов, порезов и прочее [ссылка-10]

для пяточек СПА - от трещин, шелушения и для дезодорирования (думаю - а надо ли мне оно ))) может, пойдет в пристрой) [ссылка-11]

бесплатно пробник "активная форма Q10" [ссылка-12]

ну и в подарок салфетка, т.к. это старый заказ
03.06.2012 13:08:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
Мой любимый кленовый сиропчик, как же я страдаю без него((( Я его с творогом ем, с пломбиром... Ууууу((( Закончился у меня. А заказать, вечно не помещается в посылку(((
С посылочкой, Настюш))
03.06.2012 14:55:55, Rinatuta
Паралоновая котлета
так закажи 2 посылки)) 03.06.2012 22:30:39, Паралоновая котлета
Rinatuta
Их нужно чем-то начинять))) ну чего цыпляешься... Не мону я здесь найти себе сиропчик к творогу... 03.06.2012 22:37:28, Rinatuta
Паралоновая котлета
я могу тебе начинить их)) и в подарок тебе сиропчик кину) 03.06.2012 23:22:12, Паралоновая котлета
Rinatuta
ты себе накидай, наподничала))) 04.06.2012 09:08:55, Rinatuta
Тюльпанчик
Насть, оффф, тебя нет в скайпе и я вчера не поняла...мы вроде собирались встечаться, нет? 03.06.2012 13:15:07, Тюльпанчик
НастенаС
ага, собирались ))) тока телефон твой я не записала опять, ты видимо тоже ))) а мы все вместе ездили, я с "хвостиком" везде бродла. ну если что - пакетик в сумке ) 03.06.2012 13:18:55, НастенаС
Тюльпанчик
а ты сказала, что позвонишь. я была, где обычно, смотрела Вас, не увидела.
Да я думала к завтра, но теперь видимо уже терпит.
спасибо
03.06.2012 13:27:15, Тюльпанчик
НастенаС
я вообще невменяемая была, спала всего 2 часа. приезжай сегодня )) 03.06.2012 14:01:42, НастенаС
Тюльпанчик
нее, извини, не могу.
у сына завтра ДР, я вернулась со спорта, сейчас их покормлю и поеду продукты покупать.
03.06.2012 14:10:07, Тюльпанчик
А кто-то обещал отзыв на мало Эму ) 03.06.2012 13:10:53, lacerta(gkfdey в системе)
НастенаС
помню-помню. ну я забываю каждый день мазаться (надо ж проверить, морщины убегут или нет )) ). но ребенку щеки диатезные мажу, мне нравится - краснота спадает. ну и после ветрянки сейчас буду ему мазать "точечки" после корочек (пока не все отвалились). 03.06.2012 13:20:13, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!