Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам iherb !

Девочки, вы все знаете, подскажите, пожалуйста, какое средство купить мужу от облысения?? образовалась уж очень очевидная проплешина???
Буду признательна за отзывы.
03.06.2012 10:58:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, всем спасибо за ответы! Отправлю,как решусь, к парикмахеру,пусть налысо его,тогда не видно:))))))))))))))) 04.06.2012 00:40:16, Dream
Девчонки, всем спасибо за ответы! Отправлю,как решусь, к парикмахеру,пусть налысо его,тогда не видно:))))))))))))))) 04.06.2012 00:39:39, Dream
ИМХО сначала сходить к врачу трихологу, проверить состояние луковиц
, сдать анализы на аминокислоты и выяснить причину выпадения волос. А потом уже искать добавки если такие действительно потребуются.
03.06.2012 13:06:23, angelochek2003
мой муж уже давно ходит к трихологу по этим проблемам - единственное, что останавливает облысение и стимулирует рост новых волос - препарат регейн.Только его по-моему уже не выпускают, по крайней мере найти его невозможно в продаже. Последний раз врач выписала миноксидил. Он бывает разного % в зависимости от тяжести состояния. Мой начинал с 5%. Последний раз выписали 15%. Приобрели на амазоне за 30 дол бутылочка на месяц. Если хотите поподробнее, задавайте вопросы в конвертик) 03.06.2012 13:00:58, катерина_78
dama Petronila
От мужского облысения увы есть только одно средство - женские гормоны. Их он наврядли согласиться принимать. Это генетическая "фишка" и исправить ее низзя. 03.06.2012 12:40:19, dama Petronila
Пересадка волос еще )
На самом деле у девушек тоже бывает облысение , даже если у них женских гормонов достаточно
03.06.2012 13:12:59, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
Бывает, но причины у женщин другие. Про пересадку отзывов не слышала (в смысле, как долго они держатся). 03.06.2012 19:04:24, dama Petronila
Rinatuta
не знаток, но на шопхелпе есть раздел, посвященный волосам и ногтям [ссылка-1] вот именно на 239 странице посмотрите как раз спрашивали об этом.
Удачи! И пользуйтесь поиском по теме. Я просто вбила "от облысения" и выдал несколько тем.
03.06.2012 12:16:51, Rinatuta
Нет практически таких , тем более, на ихербе, ну я имею ввиду действенных 03.06.2012 12:16:04, lacerta(gkfdey в системе)
Девчонки, всем спасибо за ответы! Отправлю,как решусь, к парикмахеру,пусть налысо его,тогда не видно:))))))))))))))) 04.06.2012 00:40:53, Dream
Oleano
А где есть? Вы наверное знаете? 03.06.2012 12:23:43, Oleano
dama Petronila
Выше написала. Муж в свое время интересовался, ему популярно все объяснили. 03.06.2012 12:41:54, dama Petronila
Oleano
Постою рядом, послушаю:)) 03.06.2012 11:23:07, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!