Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст с Айхерба, все , что мажется---

В продолжение, что было в тех 3-х посылках) Все кликабельно)

У всех уже, наверное, ест ь) Какао-масло) Мне очень нравится!!! Я вообще люблю такие штучки))) стоят рядом с кроватью, на ночь оно любит меня))) Буду брать еще. В пути еще едет масло ши. Такая ж банка)))

На смену тем садистким для моего фейса спонжикам, заказала эти целлюлозные) Ну, обычные, мягкие) Пользую, нравится! У нас тоже можно было купить) А на что ж нам Айхерб тогда?!)))

Хваст с Шопхелпа, который и сподвиг на покупку выдержка их него: Масло нероли делают из цветов горького апельсина. Пахнет очень тонко, нежно, вроде бы похоже на жасмин, но и цитрусовые нотки присутствуют... Очень нравится! Наверное, аромат будет интенсивнее у неразбавленного. Добавляю в масляную смесь для лица, маски из глины. Брала специально для комбинированной кожи. Добавляю и в смеси омолаживающие для мамы.
Все хочу увидеть в зеркале телесный цвет лица, а не постоянно розово-поросячье подобие))) Но пока еще не испробовала. Все руки не дойдут.

Хороший лавандовый скраб для чувствительной кожи) Обежали сияние) Ну, да… как попа у макаки сияло мое лицо)))) (девочки, это кожа у меня такая, скраб хороший). Частички мелкие-мелкие, запах не навязчивый. Я довольна)

Взяла этот крем по хвасту и рекомендации с нашей конфы) (сори, не помню, не обижайтесь, с памятью проблемы). Таня (лакерта (на англ)) писала, что нежелательно постоянно им пользоваться, как курс-хорошо) Запах тонкий, свежий, легкий. Не напрягает. Хорошо впитывается, быстро. На коже не ощущаю. Блеска не дает (что немаловажно). Мне нравится!

Маска с папайей. Нда. Думала, что будет так, как и написано в описании, что будет здоровый и свежий цвет лица))И все остальные прелести. Ну, да-да, видно у кого-то, только не у меня. Намазюкала на очищенное лицо. Запах очень понравился, такой зелено-свежий, гелевая текстура, наношу на лицо, чувствую холодит так кожу, потом чую, что-то не так. Покалывать стал, потом чую, что сознание мое куда-то едет (наверное, за свежестью поехало). Постараюсь описать ощущения: девочки, вот когда много выпьешь алкоголя, то в голове жутко неприятный туман. Вроде хочется закрыть глаза, но больше хочется, чтобы это состояние ушло, а потом наступает такое полуобморочное состояние. Я терпела-терпела, вытерпела время и быстро смыла. Потом еще минут 10 отходила((( Подумалось мне, что слишком поздно сделала маску, устала, нервы (так всегда на них все сваливают, вот и я тоже). Прошло дней пять, решила снова испробовать, увы… тот же результат. Физическое плохое состояние от, то ли эфиров от маски, то ли от каких-либо компонентов. Вот…

Это меня впечатлило) Почти 700 мл (без 20 гр) хорошего лосьона для рук и тела) Какао-масло) Запах, конечно, сладковат. Хочется все же свеженького, так как лето. Вот зимой будет офигительно) Но мне и сейчас классно. Мажусь и радуюсь. Впитывается хорошо, увлажняет хорошо. Моя довольна)
Посылка от 22.03.12Посылка от 06.04.12Посылка от 15.04.12
код для заказа с Iherb QIZ867- дает скидку при первом заказе 5$, а если еще закажите боле 60$, то еще будет скидка в 5%

02.06.2012 18:42:46,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне маска с папайей очень понравилась, видимо это такая особенная реакция. 02.06.2012 23:38:01, Ума Турман
Rinatuta
Да, это только реакция моя и не более. Мне все в ней понравилось, не считая реакции организма, но полуобморочное состояние я не смогу просто выносить каждый раз. Не настолько я готова ради красоты терпеть)))))) 02.06.2012 23:41:39, Rinatuta
это весомая реакция, обычно пишут покраснело-облезло, а здесь прям такое, у меня прям мозг заработал, интересно на что такое в ней так отреагировал организЬм))) 03.06.2012 22:56:27, Ума Турман
Rinatuta
В принципе, я не аллергик и никогда не славилась реакциями на косметические средства (не считая всего того, что касается глаз-это моя беда). И как-то не озадачилась я таким вопросом) А спокойно приняла тот факт, что ему не подошло что-то из этой маски, думаю все же, что это связано с ароматом, то есть в ее запахе, хотя он легкий очень, но туману нагнал))) И вообще, я с масками особо не баловалась)А тут и маски, и пилинги, и крема, и все это не НАШЕ, а организЬм-патриот))))))))) наверное, пусть будет так) 04.06.2012 09:12:02, Rinatuta
НастенаС
сегодня тоже попробую и напишу ощущения сои )) 03.06.2012 13:27:59, НастенаС
Oleano
Ой-ой, а этот дерма е каким курсом надо юзать? Мне тож такой пришел. Я его и утром и вечером второй день мажу. Или надо только на ночь? 02.06.2012 23:32:12, Oleano
Rinatuta
Помню, что Таня писала о сроке не более 2-х месяцев. И утром, и вечером. И под макияж очень хорошо. 02.06.2012 23:40:15, Rinatuta
Dinulyaa
Слу, там, конечно, состав не очень-то полностью натуральный. Не помнишь, почему Таня не рекомендовала?. я так ждала именно эту линию, так надеяласьсь, что мои мелкие морщинки уберет! Теперь прям сомневаюсь...Но все равно, конечно, выбора пока нет, буду ее использовать.
Кстати, умывалка и... особенно тоник, ну очень нравится мне, хотя полтора дня прошло после начала использования..
03.06.2012 00:11:40, Dinulyaa
Rinatuta
уф, нашла темку)))) [ссылка-1] Во!!! и слова Тани "Ну я далеко не все знаю, я люблю покритиковать составы )
В принципе, как анти-ейдж профилактику можно взять с альфалипоевой, для более серьезного надо брать пептиды у Пикарда
Можно и с DMAE , но , как я писала, неоднозначные исследования по поводу этого компонента, если крем с DMAE , я бы пользовалась курсами , типа в год по паре месяцев, но каждый решает сам для себя" )))
03.06.2012 00:27:46, Rinatuta
Dinulyaa
Пасиб, дорогая, помню эту тему! как раз над пептидами раздумываю, читала в живом журнале , что этой фирмы именно пептидный крем у многих убрал мимические именно морщинки, о коих я сейчас все переживаю.. Но закажу однозначно... на себе, так сказать попробую, но чуть позже.
сча у меня проблема... прям, скажу глобальная.. в мои 36... вылезли пигментные пятнышки в уголках глаз, хотя мажусь кремом с спы и наверх лаверовским с 20-ой. Елки, не знаю, что делать... Стараяяя...аааа
03.06.2012 00:43:29, Dinulyaa
Rinatuta
ой-ёёёёёёёёёёёёёёё, сделаю вид, что я не видела этого))) кстати, выше в хвасте от Гульнары [ссылка-1] как раз про пятнышки пигментные, а знаешь чем?! Да-да, нутрибиотиком грейпфруктовым!!!! для меня это открытие)))
А с мимическими я и не знаю, что делать. У меня беда в том, что не каждый крем подходит под глаза, перепробовала кучу всего и уже даже боюсь заказывать. Идеально подходит лекарственный гель для век Блефорогель 1. [ссылка-2]
А на большинство идет аллергическая реакция. Так что жить мне с мимическими и выращивать возрастные))))) Ну, а что... года не уберешь, милая, ими нужно ГОРДИТЬСЯ!!!!))) (грудь еще подкачаю, чтобы стояла) и грудь колесом от гордости))))))))))))))
03.06.2012 00:50:38, Rinatuta
Dinulyaa
ох...не сегодня, завтра прочитаю... нутрибиотик.... о нем такие неоднознчные" отзывы. 03.06.2012 01:56:48, Dinulyaa
Dinulyaa
Ой, а я Дерму Е , именно эту линию получила вчера:))) Сча пару неделек распробую, расскажу. Сама понимаешь, за один день использования, не поймешь, какое воздействие! 02.06.2012 22:39:56, Dinulyaa
Тюльпанчик
жду с нетерпением свои послки от 21 и 23 марта :( там у меня масла для бани, витаминки и крем такой - [ссылка-1] тоже жду. Вот тоже читала Татьяну и помню, что курсом надо, только не могу вспомнить время когда, кода она рекомендовала. 02.06.2012 22:33:32, Тюльпанчик
Rinatuta
Она писала, что не более двух месяцев, а потом сделать перерыв. Я, в принципе, собиралась одну баночку использовать, а потом другое средство) 02.06.2012 23:36:24, Rinatuta
Elo4Ka
а можно поподробнее как первое масло использовать? 02.06.2012 19:37:37, Elo4Ka
Rinatuta
Вообще, оно очень хорошо тает в руках. Выковырять его-это проблема. Но меня это не смущает. Пользую его на тело исключительно. Особенно на ступни ног (пятки), локти, руки и на ночь, и в большом кол-ве. Кожа благодарная вся!!! Я еще усиленно мажу растяжки свои, которые, наверное, ржут надо мной, но я верю, что они станут менее заметны))) 02.06.2012 19:43:44, Rinatuta
Dinulyaa
Ириш, а я наловчилась его ложкой, ложкой. Тоже обожаю это масло:) 02.06.2012 22:34:51, Dinulyaa
Rinatuta
А у меня с ногтями хорошо получается) Я с 2008 года уже имею опыт с такой текстурой общаться))) Так что... тащусь тазиком) 02.06.2012 23:37:13, Rinatuta
Oleano
Оно не течет? Густое что ли? Или это если в холодильнике хранить? И оно сильно жирное? От масел же пятна жирные на белье остаются 02.06.2012 23:29:38, Oleano
Dinulyaa
Оно твердое по текстуре в баночке, а когда берешь его в ладонь, оно тает, и очень хорошо впитывается.
Я его еще добавляю в маску для волос вместе с маслом виноградных косточек и оливковым.
Но вот еще через месяцок жду миндальное и авокадо масла. У меня волосы у корней жирные и сухие на кончиках, так вот подобные смеси помогают бороться с сухостью на кончиках и блеск придают
03.06.2012 00:07:32, Dinulyaa
Тюльпанчик
Во! У меня такие же волосы, тоже хотела маски делать, но никак не получу свои масла :( ууууууууу 03.06.2012 00:29:21, Тюльпанчик
Dinulyaa
Вот это шампунь, нашла его, девочки, он супер [ссылка-1] 03.06.2012 01:13:00, Dinulyaa
Тюльпанчик
кину в хотелки :) попробую.
только посылку недавно отправила с леденцами, набивала ее :)
03.06.2012 01:16:06, Тюльпанчик
Dinulyaa
:) и вот лично у меня такое "очучение", что, масел много не бывает... все сгодится:) теперь пора, наверное, и на эфирные тоже переходить, т. е их тоже добавлять в основные смеси.
Но... я не писала здесь, однак хочу поделиться шампунем, вот он..... бесподобен Вот такой [ссылка-1]
Простите, не нашла его на айхербе, но если найдете где-нибудь--это восторг...., я не использую даже кондиционер, и муж мой, который мучлся себорее1, после 3 раз использования-просто в шоке, что такое может быть. убрал всю его перхоть..
03.06.2012 01:10:03, Dinulyaa
Занозка
Правда хороший? Надабрать:) На айхербе он конкретно сейчас не в стоке, но вообще есть: [ссылка-1] 03.06.2012 11:20:43, Занозка
Тюльпанчик
О, спасибо, мой супруг тоже себореей мучился одно время. Сейчас сошло. А себе я на Айхербе взяла два органик шампуня. Один от себореи ну вообще не пошел, а второй ничего, пока только им и моюсь, ну более или менее волосы :) 03.06.2012 01:13:35, Тюльпанчик
Rinatuta
Оно, как свечка))) воск, но слегка мягкий, когда его ковыряешь, быстро тает в руках, при нанесении на кожу, как и любое масло поблескивает, но впитывается. На хлопковом белье пятен не вижу) Я все равно не сразу ложусь. И мажусь им только на ночь) 03.06.2012 00:04:13, Rinatuta
Oleano
Я его уже хочу:)) а часто у айхерба бывают бесплатные отставки? Чую, мало я заказала :))) 03.06.2012 00:29:26, Oleano
Тюльпанчик
Я читала в ЖЖ в сообществе, что пару раз в год, но тут вышло, что было и в марте и в апреле и достаточно продолжительное время. 03.06.2012 00:30:47, Тюльпанчик
Elo4Ka
классно, спасибо. Я тебе тоже хотелки собираю. 02.06.2012 19:46:59, Elo4Ka
Rinatuta
У меня таких хотелок-уйма) Я уже и забываю, что это у меня такое в више висит. Судорожно вспоминаю, потом половина отсеивается. 02.06.2012 19:50:25, Rinatuta
Elo4Ka
:))) 02.06.2012 20:02:34, Elo4Ka
risha
Спасибо за отчёт))) 02.06.2012 18:57:35, risha
Rinatuta
Стараемся, чтобы инфо было больше) 02.06.2012 19:48:31, Rinatuta

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!