Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Девочки, чьи заказы приходят и они не оплачены - я пересчитываю их по сегодняшнему курсу!

Если я Вам файл отправляла, а за все это время у Вас не нашлось возможности оплатить, то без обид - курс меняется на сегодняшний. За этот месяц доллар вырос больше чем на 3 рубля уже. Я не могу это платить из своего кармана
01.06.2012 18:25:46,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. У меня оплачено(дисней), писала вам на почту об оплате. 01.06.2012 22:53:14, Илюшина мама
А мой платеж дошел?
Спасибо
01.06.2012 22:48:43, ТасяМ
mashuk73
Топ не о об этом! Если хотите проверять платеж - пишите на почту...этот топ для тех, кто ничего не оплачивал!
Все пишут про свою оплату, я всем говорю, что не могу так сказать и надо писать на почту, чтобы я проверила. И все равно тут же все пишут опять сюда. Пишите на почту! ))) весь учет веду по емейлам и фамилиям
01.06.2012 22:53:37, mashuk73
Ирулевна
о вы же УЖЕ это оплатили. нет? 01.06.2012 22:39:08, Ирулевна
mashuk73
я оплатила, но если я просила людей мне это тоже оплатить по текущему курсу, а человек не оплатил - я тоже не имею право менять курс? значит это мои потери. значит я буду аннулировать такие заказы и отправлять все в продажу 01.06.2012 22:42:37, mashuk73
Ирулевна
в чем потери - объясните плиз. в продажу тоже по 34 будете отправлять? 01.06.2012 22:51:24, Ирулевна
mashuk73
Потери в том, что месяц на назад я бы на эти деньги купила бы 1000 долларов (для примера), а сегодня - всего лишь 911. А речь идет не о об одной 1000 долларов....и потери гораздо большие... я не собираюсь пересчитывать никому, если есть договоренности о выкупе на свои (таких тоже у меня много), но если человек должен был оплатить и не оплатил - это другое дело. Попробуйте купить в любом магазине и не оплатить сразу. Посмотрим что из этого выйдет. А почему у оргов так можно? Когда доллар стоял на месте я рта не открывала. А сейчас другая ситуация. И дело не в какой-то наживе на этом, в чем Вы хотите тут уличить. А в том, чтобы вернуть свои деньги.
А про продажу это вообще мой уже вопрос по чем я это буду продавать. Это же не пристрой. Если бы я сказала, что пущу в пристрой - тогда можно было бы меня в чем-то упрекать. А если я что-то продаю, то уж по какой цене - это никем не может регулироваться.
Почему всегда считают, что орги пытаются нажиться ???? Вы купите на свои кому-нибудь, потом через месяц, когда доллар станет дороже и не на 30 копеек побегайте за человеком, чтобы отдать этот заказ и выпросите свои деньги и тогда поймете о чем речь.
Сейчас и доставка идет по другому курсу...заказы недельной давности были по курсу 32, пока он доедет до склада уже за отправку платишь по сегодняшнему курсу 34. И никому не пересчитываю.
01.06.2012 23:04:40, mashuk73
Ирулевна
Не актуально. в россии ничего не поменялось - ни цена на хлеб ни квартплата. то, что вы пытаетесь одну ситуацию применить у другой - бред. заплатите из тех денег, что вам вернут участники, за квартиру. а из других организуйте новую закупку.имхо

про меня - некоторое время назад я выкупала для своей знакомой некие вещи в диснея. сегодня увидев курс доллара подумала КАК ЗДОРОВО,ЧТО МЫ УСПЕЛИ ВЫКУПИТЬ ПО 30. а не по 34. горжусь собой!!!!
01.06.2012 23:08:56, Ирулевна
Гжелка
через недельку-другую посмотрим.... такая ли будет квартплата, столько ли будет стоить хлебушек.... хлебушек уже стоит не 3 руб, как стоил, когда доллар был 5-6 руб. вроде связи никакой, осоебнно если даже не знать что означает слово "экономика", тем более - "мировая экономика", какие взаимосвязи и т.п. 02.06.2012 16:10:01, Гжелка
абсолютно согласна с Марией. Кроме того, Вы попробуйте залезть в овердрафт по карте - там такие %% накрутят, мама не горюй, а почему деньгами орга можно пользоваться просто так, распоряжаться по своему усмотрению? почему орг должна делить на что она потратит СОБСТВЕННЫЕ деньги - на квартплату или на отдых за границей, а и что их делить, если они по-прежнему ещё у участников:))Считаю абсолютно справедливым пересчет НЕОПЛАЧЕННЫХ заказов по существующему курсу. Почему орг должен писать по 100 раз, искать в конфе "Таня Иванова где???", в общем-то "выбивать" деньги, которые участник, приняв участия в закупке, должен был оплатить сразу и без напоминаний.
Я вообще считаю, что такие вещи нужно прописать в правилах. Если был расчет от орга и было оговорено, что оплата ДО получения заказа, то орг вправе пересчитать сумму по существующему курсу или увеличить свой % за выкуп на свои без предварительной договоренности.
Вы правильно ниже сказали, "никто не заставляет покупать на свои" - но не все столь категоричны + обычно заказ начинают со слов "выкупите, пожалуйста, я сразу оплачу", а не со слов "Вы выкупайте, а оплачу когда будет время", да и кроме того, при оформленни заказа всегда думаешь о том, чтоб успеть помочь людям приобрести вещи по данной акции, по хорошей цене, а не о том - оплатят они или нет.
02.06.2012 07:48:25, Машулик
Если бы ты выкупала туче малознакомых, причем постоянно, и в рассчете на прибыль, а не от любви к искусству, а они оплачивали бы не сразу, мысли были бы другие. 01.06.2012 23:18:24, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
никто не заставляет покупать на свои - это добрая воля орга. 01.06.2012 23:24:13, Ирулевна
mashuk73
Вы знакомой выкупали на свои, а я совершенно незнакомым выкупаю на свои по доброй воле и без всяких перерасчетов....видимо, мне тоже надо собой гордится...тоже ведь очень многим успела выкупить))) 01.06.2012 23:14:54, mashuk73
Гжелка
и эти незнакомые пользуются этим. а потом возмущаются - почему перерасчет. то, что банк дает кредит, даже если на 2 дня, а проценты все равно как за месяц берет (я про досрочное погашение кредита) - это нормально. орги - гады.
в некоторых случаях можно услышать или прочитать - "спасибо тебе за терпение и за то, что ты меня кредитуешь"..
01.06.2012 23:26:14, Гжелка
Ирулевна
вы покупаете ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, вас никто не заставлял. имхо гордиться нечем. 01.06.2012 23:23:49, Ирулевна
mashuk73
Да, согласна...для гордости должны быть другие дела в жизни,а не это, которые гораздо важнее и к этой теме не относятся...но я свою работу делаю хорошо и стараюсь, чтобы люди были довольны. Надеюсь, в большинстве, мне это удается 01.06.2012 23:30:38, mashuk73
Ирулевна
еще раз - оплатите из ТЕХ денег квартиру и еще чтото, на что курс доллара не повлиял. и не будет у вас никаких потерь. 01.06.2012 23:43:54, Ирулевна
Domashnyya
Мария, я вам оплатила, вы получили? 01.06.2012 22:08:27, Domashnyya
mashuk73
Пишите на почту! 01.06.2012 22:17:39, mashuk73
Машааа))) а мою оплату получила? А то в почте письма не вижу(
Я сегодня-завтра засяду на Амазоне по поводу дизайна ноготочков. И буду кличь кликать)))
01.06.2012 20:15:56, МаринаЕ
mashuk73
Мариш, получила...и твои заказики пришли...напишу позже 01.06.2012 20:16:36, mashuk73
Ура))) 01.06.2012 20:25:13, МаринаЕ
[пусто] 01.06.2012 18:40:31
mashuk73
Топ вообще про другую тему))))))))))))
Пока не пришел! Как придет - я отпишусь!
01.06.2012 18:47:11, mashuk73
Симпа
щас уберу за собой ))) 01.06.2012 18:56:24, Симпа
Шуя Яуш
Маша, а мои кроссы еще не пришли? 01.06.2012 18:35:27, Шуя Яуш
mashuk73
На мыло такие вопросы...так я Вас не определю))) 01.06.2012 18:43:23, mashuk73
Шуя Яуш
ок 01.06.2012 18:46:04, Шуя Яуш
Гжелка
видимо скоро мы все, на опыте, научимся не верить обещаниям оплатить завтра и будем выкупать ТОЛЬКО после получения оплаты.... кому надо - те платят в тот же день, проверено на сборе Ливайса... 95% заказчиков оплатили в тот же день или в течение суток после получения расчета. 01.06.2012 18:29:02, Гжелка
mashuk73
ну да...еще когда доллар стоял на месте можно было закрывать глаза на такие заказы, пока хватает финансов на какие работать...а теперь уже совсем не смешно ((( 01.06.2012 18:36:46, mashuk73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!