Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

курс доллара и пересчет.

уважаемые дамы!
заказы, которые совершает и оплачивает посредник, я оплачиваю ей только после получения денег ОТ ВАС. своих у меня денег столько нет, чтоб оплачивать за всех. да и со мной единицы договариваются о выкупе на свои, остальные просто нагло не платят. заказывают, получают расчет и обещают, обещают, обещают.... в итоге вещи приходят ко мне, они еще не оплачены, так их могут забрать и оплатить денбши по расчету первоначальному, даже если курс доллара изменился, могут вообще не забрать...
мне это все надоело, уж простите.
я предупреждала, что Ливайс оплатить в течение 2 дней после совершения заказа и получения расчета. несколько дам вообще исчезли - ни оплаты, ни отписки. что их вообще ждать.
курс доллара уже далеко не тот. который был заявлен в анонсе сбора заказа Ливайсов 29 мая. он на рубль больше.

еще раз напишу - посреднику оплачиваю тогда, когда оплатят мне. сейчас на мне висит долг в ДОЛЛАРАХ. и оплатить я его должна по текущему курсу, а не по позавчерашнему.
потому, кто не оплатил - буду пересчитывать. уж извините. в магазине вы не покупаете вещи под оплату когда-то потом.
несколько человек не оплатили и вообще исчезли, на письма не отвечают. сейчас буду звонить. если и на звонки не отзовутся - то вещи НЕ будут высылаться в Россию, они будут возвращены в магазин, а участник - в ЧС как неплательщик. и не надо обижаться. я не кредитная организация беспроцентная. и не склад, чтоб хранить то, что месяц не оплатили, но обещают забрать и оплатить еще через полгода после прихода в Россию.
совесть должна быть у каждого.
31.05.2012 14:05:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчишка
Оплатила счет 31.05.12 в 12:17:46 31.05.2012 19:45:59, Зайчишка
Маленький чертенок
Офф, Анжел идеели сег будете заказывать? Спс 31.05.2012 15:06:51, Маленький чертенок
Гжелка
буду, как обычно.
по курсу 33,5. лучше сегодня же и оплачивать.
31.05.2012 15:10:28, Гжелка
Маленький чертенок
Офф, Анжел идеели сег будете заказывать? Спс 31.05.2012 15:06:49, Маленький чертенок
Гжелка
и на будущее всех предупреждаю очередной раз - либо договариваемся о выкупе на свои и вам не будет пересчета, или пересчет по фактическому курсу на день оплаты вами и перевода денег мною в тот же день посреднику.
я оплачиваю свой (ваш) долг перед посредником В ДОЛЛАРАХ, оплачиваю рублевой картой по курсу доллара банка.
это касается тех, кто расчеты ПОЛУЧИЛ, видел, обещал.. и дальше обещает. обещания принимаю до того, как заказ придет к посреднику. пришел и вы не оплатили - товар обратно возвращается. если оплатили, но в последний момент и курс другой - пересчет.

те заказы, которые оплачены лично мной, те под пересчет не попадают. просто жду за них оплату, если не оплачены.

но теперь, раз такое отношение, буду выкупать только после оплаты. есть деньги - заказала, нет - не заказала.
31.05.2012 14:15:22, Гжелка
[пусто] 31.05.2012 14:10:25
через пару часов перечислю деньги 31.05.2012 14:30:16, Ivy
[пусто] 31.05.2012 15:20:56
) 31.05.2012 15:27:40, Ivy
[пусто] 31.05.2012 14:53:18
) 31.05.2012 15:26:46, Ivy
[пусто] 31.05.2012 15:32:18
ой, см. почту ))) 31.05.2012 15:38:07, Ivy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!