Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Хваст летними обновками

Девочки,хочу похвастать своими покупками в Некст, но без живых фото - руки не доходят))) Я уже больше года перешла на ЗШ, постоянно что-то себе, детям и мужу там покупаю, в наши магазины больше ни ногой!
На этот раз приехала посылка из русского некста, решила не ждать месяц, так хотела летних обновочек)))
Итак:

1.Юбка [ссылка-1]

Отличная, с подъюбником, по длине - на рост 170 села хорошо. Джинсы беру 12, юбку взяла 10 и верно - если был больше размер, то смотрелась бы громоздко. На английской версии сайта тоже есть отзыв, что лучше брать на размер меньше.
Вообще, юбкой очень довольна! Выглядит она так...достойно что ли)))

2. Не стала ничего придумывать, а выбрала вариант верха, который предлагает магазин: красивая маечка [ссылка-3]

На картинке она кажется плотной, на деле оказалась мягкая, трикотажная, скрывает недостатки фигуры, типа животика))) В общем - довольна. Взяла 8 размер (это мой размер трикотажа в нексте, в МиС например беру 12))))

3. Трусики. По отзывам к юбке прочитала, что все же стоит одеть бежевые, поэтому, проинспектировав гардероб, заказала вот такие: [ссылка-5]

Они не хлопковые, но сели идеально. (Взяла свой 12 размер). И правильно, кстати, сделала, что заказала- другой цвет белья действительно выделяется, не очень красиво.

4. До кучи заказала бюстгалтеры с веселыми лямочками под летние сарафаны [ссылка-7]

Изначально хотела совсем другие, но пришлось уже брать то, что было в наличии. Сели идеально - 32С, как обычно у некста!

5. Сыну заказала шорты [ссылка-9]

Очень-очень порадовало то, что они 100% хлопок! Как раз на жару. Ну и сшиты отлично, качество суперское.
Единственное, заказала на 8летку размер 9, утяжек внутри нет. Синие спадают))), а клетчатые хорошо - будет в них бегать. Так что шорты лучше брать размер в размер или на размер меньше (если худенький).

Заказала 26 мая, сегодня 31, курьер привез домой, доставка бесплатно!

N.B. Помните про лимит - эквивалент 200 евро! Если превышение - придется ехать на таможню и таможить самостоятельно!

Желающим могу заказать, орг 5%, встречи в реге.
31.05.2012 12:40:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Катюш, поздравляю с замечательными покупками!
Некст обожаююююю)))))
уж и детей в него с ног до головы одела:) только муж пока в американщине ходит:)
Вот посылочку тоже жду) с кроссовками для мальчиков (одинаковые им взяла! :), с футболками-шортами-бейсболками-носочками:)
Юбка твоя просто класс) очень мне понра! Скажи, пжлст, а на бедрах её можно носить? сильно просвечивает?
Честно сказать, до трусиков-бюстиков Некста я пока не добралась))) наверное, пора)
А ты сумки видела в новой коллекции? красота! я никак себе на лето не закажу - выбрать не могу) глаза разбегаются)
И еще я на бижутерию внимание обратила..... эх:)
31.05.2012 16:44:41, Голубоглазка
Celesta
А ты сама себе заказываешь? А то как вспомню письмо твоего орга, так вздрогну...
На бедрах я и собираюсь носить, она на резинке. Просвечивает, если белье темное, а так - есть вторая юбка внутри, всё прилично.
Неее, я на сумки и бижутерию пока не сморю - экономлю)))) Даже не открываю, чтобы душу не травить!
31.05.2012 16:51:03, Celesta
Голубоглазка
Конечно, сама:) с Некстдиректа, напрямую.
Жалко, конечно, что не хотят они нам распродажу показывать:) да и ассортимент для нас победнее. Но зато быстро! месяц ждать не надо:)
Ой, про ту оргшу мне не напоминай:) как-нибудь обойдусь без нее)
01.06.2012 02:12:03, Голубоглазка
Rinatuta
Ой, какое все летне-воздушное) Маечка очень легкая и приятная) А с юбочкой вопросик: а если рост выше 170? Как думаете? У меня ОЖ чуток поменьше, талия почти такая ж) А вот росту больше) Она Вам без каблуков до какой части ножек?)))))) 31.05.2012 14:42:56, Rinatuta
Celesta
ОЖ- гениально!)
Росту насколько больше? В принципе можно регулировать - носить на талии (мне неудобно) или на бедрах.
Если на талии - ниже косточки, почти до пола.
31.05.2012 14:57:02, Celesta
Rinatuta
Ааа, поняла) У меня 178) Вот и думаю, как и чего. Мне нравятся длинные юбки, но ни разу не носила) Даже хочется написать "не умею" носить))) Спасибо!!!) 31.05.2012 14:59:37, Rinatuta
Celesta
Длина юбки 98 см. 31.05.2012 15:03:08, Celesta
Rinatuta
Спасибо! Дома измерюсь 31.05.2012 15:04:32, Rinatuta
КошМарочка
класс - а можно наглый вопрос?

На какие фактические объемы ты берешь эти размеры?
Юбочку уже хочу :-)
31.05.2012 14:22:09, КошМарочка
Celesta
Ох,даже не хочется писать такие цифры)))Об 104, ОТ 80, ОГ 88. Ну все, пошла грустить...))))) 31.05.2012 14:28:01, Celesta
Oleano
Мой любимый размер:)) утащу в закладки ваш хваст и пойду поизучаю сайт 31.05.2012 15:06:20, Oleano
КошМарочка
гы :-) было бы об чем грустить :-)

бедра такие же, талия больше, грудь 102 примерно :-)
31.05.2012 14:34:28, КошМарочка
Celesta
o, my god! какая хрудь)))))) 31.05.2012 14:36:44, Celesta
КошМарочка
:-) единственное чем можно гордиться в этом теле :-) 31.05.2012 14:40:19, КошМарочка
Celesta
Щас нас в интимную снесут..) 31.05.2012 15:00:58, Celesta
Катя, огромное спасибо за отзыв!
Тоже закажу такую юбочку:)
31.05.2012 13:27:17, ИринаМ
Celesta
Носи на здоровье)) Знаешь, как настроение поднимает)))!
Пояс на широкой резинке.
31.05.2012 13:53:02, Celesta
ты на какую талию взяла свой размер, если не секрет? можно на подник:) 31.05.2012 23:48:49, ИринаМ
Zhurol
а как ты п.4 подобрала??? мне по-любому надо ехать мерить эту красоту веселую( 31.05.2012 12:52:02, Zhurol
Celesta
С помощью сантиметра и мозгового штурма!))))))
Напряглась один раз, изучила разные конвертеры, отзывы и т.п. Пока такое заказывала только в M&S и нексте - всегда отлично сидят по размеру.
31.05.2012 12:57:06, Celesta
Zhurol
)) а я уже второй купальник в пристрой отправляю((( 31.05.2012 13:09:28, Zhurol
Celesta
представляю, как обидно...(( 31.05.2012 13:12:05, Celesta
Zhurol
ОФФ: вчера в ночи все-таки остановилась на Олимпике (отель кипр), у меня уже моск вспух(( 31.05.2012 13:18:39, Zhurol
Celesta
Ага, ага - когда есть выбор, очень сложно!))) 31.05.2012 13:54:28, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!