Спасибо девочки-орги!!!!)) И всем-всем девочкам вообщем из ЗШ))) Все же здесь добрые и отзывчивые) Любимые все)))
Помните, я хвасталась сарафаном Тартовским?)([ссылка-1]) Так вот, у кого есть они, поймут меня. Одеть его с бюстиком оооочень сложно, так как из всех щелей будет он виден. Очень глубокие вырезы) Со всех сторон. Но я нашла выход из положения-ушила везде на три-четыре см. То есть сшила вырез спереди и сзади) И проймы так же. И было мне огромное счастье!!!!))))
И дочка...хваст был вот [ссылка-2]. Дочка с зимы, когда я получила Пинкмари для выпускного, выросла) Ну, см так на 4-5, ощутимо))) Но не испортило внешнего вида и праздничности) Я довольна, как слон))))



Последнее фото-это конец официальной части) Почти шесть вечера. Уже очумевшие, но впереди еще стол и аниматоры)))))))))))))

ну, а это...уже почти девять) Результат аниматоров)) Ну и платье Джимбори)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!))))))