Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Девочки, уже хвасталась, но.. Пинкмари и Тарт)

Выпускной прошел)
Спасибо девочки-орги!!!!)) И всем-всем девочкам вообщем из ЗШ))) Все же здесь добрые и отзывчивые) Любимые все)))
Помните, я хвасталась сарафаном Тартовским?)([ссылка-1]) Так вот, у кого есть они, поймут меня. Одеть его с бюстиком оооочень сложно, так как из всех щелей будет он виден. Очень глубокие вырезы) Со всех сторон. Но я нашла выход из положения-ушила везде на три-четыре см. То есть сшила вырез спереди и сзади) И проймы так же. И было мне огромное счастье!!!!))))
И дочка...хваст был вот [ссылка-2]. Дочка с зимы, когда я получила Пинкмари для выпускного, выросла) Ну, см так на 4-5, ощутимо))) Но не испортило внешнего вида и праздничности) Я довольна, как слон))))
Пинкмари-8 р.Пинкмари-8 р.Выпускной в саду в ЗШ)
Последнее фото-это конец официальной части) Почти шесть вечера. Уже очумевшие, но впереди еще стол и аниматоры)))))))))))))
Результат аниматоров) Джимбори
ну, а это...уже почти девять) Результат аниматоров)) Ну и платье Джимбори)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!))))))
25.05.2012 23:20:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие красотки) С удовольствием читаю Ваши хвасты) 28.05.2012 16:05:10, Mama30
Rinatuta
спасибо))) 29.05.2012 11:32:55, Rinatuta
Обе красивые и счастливые :). Люблю Ваши подробные описания к хвастам! 27.05.2012 18:21:19, Правник
Dinulyaa
Ох какие замечаааательные вы обе! :))) Красииивые!!! 26.05.2012 12:03:37, Dinulyaa
Rinatuta
Спасибо, лапотуль!!!!)))) 26.05.2012 14:01:36, Rinatuta
Паралоновая котлета
ирк, клево) платьье гораздо лучше тут , чем в том старом хвасте) теперь вижу всю красу)
и дочке в нем ну ооч хорошо)
и тебе сарафан идет конечно же)

прическу сама ей делала или в салоне?
а то у мене с причесоном казус произошел, до сих пор в шоке сижу)
тож выпуск отгуляли 24 числа.
26.05.2012 12:02:39, Паралоновая котлета
Rinatuta
Спасибо, Ленк!!!
Причесон делала девочка) у мамочки из нашего сада знакомая) пришла и нескольким сразу сделала) такая выручалка была, я ж сама только косичку да хвост) а у тя что стряслось??? Уж Марусины волосы ... Да казус?!?!))) отходи от него, главное, дочке супер было?))) в плане эмоций от поаздника?!))))
26.05.2012 14:00:39, Rinatuta
Паралоновая котлета
праздник-то супер был. просто цена, которую я заплатила за причесон....я даж тут озвучивать не буду, в шокИ... 26.05.2012 21:45:20, Паралоновая котлета
Ленк, не поверищь друх, тоже самое ). Сама вшоки от прически и цены ), до сих пор отойти не могу ), хотя время много больше прошло с 18 мая ). Даешь хааст выпускницей! 27.05.2012 18:19:34, Правник
Паралоновая котлета
а ешо машка наигралась занавесками в саду на утреннике, сама взмолилась надеть ей майораль, так и сказала, ну наконец-то мое любимое платье)))
и прально, в ресторане все по подолам понаступали и отрывали части платьев у других.
кстати было самое пресамое пышное, таких знатных занавесок ни у кого небыло) но красиво
27.05.2012 21:13:09, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
фотки потом покажу, пока их нет толком, по подругам соберу) 27.05.2012 21:11:28, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
настен, у нас в салоне от 400ре и тож плелипо кголове кругом)) , не ну я расчитывала коненчо в пределах 1000-1300 максимум)
а тут.уууух)
но все равно хорошо)
27.05.2012 21:11:05, Паралоновая котлета
illllona
какие красиииивыеееее....))))))))))) 26.05.2012 01:47:25, illllona
))) красотища 26.05.2012 01:31:13, МаринаЕ
Интим не предлагать!
Супер, красотки!!!! 25.05.2012 23:35:02, Интим не предлагать!
Rinatuta
Спасибо!!!! 25.05.2012 23:42:04, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!