Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о покупках 6pm и таргет

Хвастаюсь очередной посылкой - 6pm и таргет.
6pm
1. Сабо Nine West Kerrielyn черные за 25 баксов

понравились, удобные, на ноге смотрятся хорошо, каблук комфортный, что для меня важно. Отвыкла я от каблуков... Внизу клепки, небольшая платформа из пробки. Взяла в этот раз 8,5, на мои 25,5 идеально.
Сейчас тоже в наличии, стоят 25 баксов
[ссылка-1]
2. Шапка Neff Daily Beanie

брала за 9 баксов для мужа. У меня уже есть шапка Neff, только яркая, муж попросил такую же, только с перламутровыми пуговицами серую.
Шапка синтетическая, но очень приятная - мягенькая, цвет - серый меланж. Мужу понравилась.
на сайте шапки уже нет
3. кошелек Volcom Rebel Belle Wallet

кошелек как кошелек, кожа искуственная, но мягкая-приятная. Взяла на подарок свекрови для карточек и прочей ерунды, которая копится в кошельке. Для денег не очень подойдет, т.к. на молнии и нет защелкивающихся отделений.
Стоил 14,40, сейчас так же.
[ссылка-2]
4. сумка Volcom Pin Up Convertible Tote

вот в ней я разочарована. Долго выбирала недорогую сумку для покупок, в этой польстилась на то, что она складная. Она странная. Сразу видно, что кожа искуственная, ручки тоненькие. В сложенном состоянии сумка не слишком маленькая, в разложенном - недостаточно большая. Ни то ни се. Конечно, многого ожидать за 21 бакс не приходится, но не настолько же.
Хотела дарить в качестве сумки для покупок, но не стану. Дочке она понравилась, ей и отдам.
5. Берет O'Neill Star Bright Beanie

тоже за 10 баксов. Мне понравился меньше, чем шапка нефф, но вполне ничего. Край на резинке, весь в дырочку. 100% синтетика. Приглянулся дочке.
На сайте уже нет.
6. Сандали Tsukihoshi Kids Splash (Toddler)

Искала недорогие сандали в сад, эти стоили 12 баксов. Очень довольна за эти деньги. Кожа искуственная, но приятная, подкладка ткань, сандали можно стирать в машинке, антибактериальная стелька, гнущаяся подошва. Единственное но - большемерят, 11.5 Toddler по стельке 19,5 см (от пятки до края подошвы), моему сильно велики...
Сейчас стоят 10 баксов, но размеров мало осталось.
[ссылка-3]
И таргет
1. Форма для пряничного домика Ursula Gingerbread House Mold стоила 25,99

Небольшая тяжелая двусторонняя пластина, подходит для жидкого теста. Можно печь 2 типа домиков - бревенчатый и кирпичный и селить в них пряничных человечков или мишек.
Для того, чтоб получился домик, форму надо заливать и выпекать 2 раза.
Вчера уже испекли, но не пряничный, а бисквитный : ) Домик небольшой, съели быстро.
2. две игры лего


первая за 29 баксов, вторая 19,99. В итоге получились немного дешевле, чем здесь. Первая примерно 1500р. Так что особого смысла покупать там нет. К тому же таргет любит разбивать заказ на несколько посылок и за кажлдую приходится платить доставку-сборку.

Еще поделюсь впечатлениями о lego advent calendar (заказывала тоже на таргете еще в октябре, но открывать начали надавно)

Это рождественский календарь с фигурками лего. Ре очень нравится : ) И мне нравится - во-первых, тем, что там нет конфет-шоколада, во-вторых, игрушки качественные, лего и есть лего ; ))
09.12.2010 11:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oxi_star (oxik)
форма для домика просто супер!!!!!! Завидую 09.12.2010 18:16:16, oxi_star (oxik)
mashoolik
Классные отзывы. :-) Меня календарь заинтересовал, я бы Василию тоже такой взяла, он фанат Лего, жалко ты раньше не похвасталась.
Надо Таргет осваивать ;-)
09.12.2010 16:48:37, mashoolik
Я в Стокмане видела, не поняла что за зверь - надо присмотреться))) 10.12.2010 23:53:24, Zhu-zha
Кстати, о календарях - я еще вот такой с календарклаба получила, с бумажными самолетиками
[ссылка-1]
Там коробочка со стопкой листочков - на одной стороне инструкция, другая - раскрашена и начерчены сгибы. Теперь думаю, через сколько дней 2011 года я стану ненавидеть бумажные самолеты ; ))
09.12.2010 17:06:17, ЛюбимицаКлаппа
mashoolik
Полезная вещь :-) Мои бумажные самолеты детьми критикуются, так как летают только "мертвой петлей" :-)) 09.12.2010 21:40:51, mashoolik
Раньше он запакованный лежал, я про него и забыла уже почти. На следующий год можно будет взять. Он не только на таргете, я его еще на loopoo.de приметила, но там пока я думала, он закончился, из доступных мне магазинов остался только на таргете, пришлось брать там. Они оказывается, каждый год выпускаются, причем разные немного. 09.12.2010 16:59:03, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
спсб:) 09.12.2010 16:32:09, Ирулевна
скажите пожалуйста - на какой российский размер у вас сабики? они просто супер 09.12.2010 15:29:15, lapo4ka
Они вживую еще лучше, чем на картинке : ) Мне они тоже больше всего понравились. На какой российский я даже не знаю, давно не покупала нашу обувь. Считаю, что у меня 38-39. 09.12.2010 16:24:55, ЛюбимицаКлаппа
medvejonok
Поздравляю с посылкой. Сабики-класс!!! У меня тоже 25,5-обязательно буду заказывать. Спасибо за отзыв:) 09.12.2010 15:08:17, medvejonok
Спасибо : ) 09.12.2010 16:25:16, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!