Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны отзывы по рубашкам TMLewin и Hawes & Curtis

Девочки, дайте отзывов по размерности, пожта!
нуждаемся в них очень!))
интересуют и мужские и женские модели

и еще вопросик VAT возвращают???
23.05.2012 10:15:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу с вами рубашки заказать- роюсь ищу инфу о размерах. Вот что нашла. Там есть видео -как снимать мерки. Длину рукава, например, от середины шеи (а я в панике- у мужа 10 см как минимум не хватает)))) или объем шеи- по реальной шее, а не по воротнику ... В общем, подождите меня до вечера)) 23.05.2012 10:41:53, nattalika
все таки, проверьте еще раз)
видела, что и на 190 заказывали. все ок.
23.05.2012 12:22:23, Bubble-Gum
я не рост имею в виду, а длину рукава)). По привычке мерила от плеча и никак у меня больше 70 см не выходило, а по их таблице с нужным воротником должно быть- 92-96 см))). 23.05.2012 15:53:33, nattalika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!