Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если отправлю 12 пар обуви одной фирмы в 1 посылке- пропустит ли таможня.???

Мокассины Минетонка- они все разного цвета и размеров, мужские и женские.Так получилось, что много родственников и знакомых, набрали 12 пар.Но все Минеттонки. Заказала пока 6, а теперь боюсь- можно ли столько? Запихнуть все в 1 посыку?
У меня были и посылки с бОльшим количеством пар,но они с 6-ки были- то бишь все разные.
Не хотелось бы проблем с таможней!!
Девочки, ответьте, пожалуйста.
21.05.2012 19:15:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное вам всем.Там размеры маленькими циферками сбоку.Распишу по 3 размера- все равно цвета все разные.Прям отлегло, а то маюсь уже 5 дней, собирать все в 1 посылку или оставить на складе. 21.05.2012 22:16:21, Olga1403
разные размеры - это не очнеь хорошо. Лучше одинаковые - тогда понятно, что для личного пользования. 12 пар взрослой обуви разных размеров могут вызвать вопросы таможни (хотя вероятность маленькая), если сумеете убедить, что все только для вашей семьи - проблем не будет. Про дальних родственников и знакомых лучше не упоминать - это не личное пользование. 21.05.2012 20:12:43, ЛюбимицаКлаппа
Dinulyaa
кроссовки женские, мужские,детские, сандалии женские, мужские детские, ботинки женские мужские детские, и т.п :)))
И по 25 пар отправлялось, все нормально прошло.
21.05.2012 19:57:40, Dinulyaa
Гжелка
так вы их распишите так, чтобы таможня не придралась, если сами будете декларацию писать, если это не от магазина.
если от магазина - там обычно каждую пару по названию пишут, видно, что разные.
21.05.2012 19:22:11, Гжелка
я сама заполняю декларацию, инвойсы уберу! То есть можно в 1 посыль? Если расписать что все разные? 21.05.2012 19:26:34, Olga1403
Гжелка
можно. только расписать. все же сандали и кроссовки - вещи точно разные.... 21.05.2012 19:30:31, Гжелка
Ой, спасибо!А то я уж всю голову сломала.Лето на дворе- всем побыстрее хочется, ждать следующей посыли не хотят. 21.05.2012 19:38:25, Olga1403


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!