Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aless

Отзыв Iherb

Может кому окажется полезным:)
Косметика:
1. Маска для лица
Реально очищает с первого раза, вытягивает то, чего и не было видно
Не ожидала такого сильного эффекта, тк сильно не стягивает, не щипет, легкий холодок.
[ссылка-1]

2. Губки из люфы
Копеечные, но очень приятные. Не жесткие как мочалки наши, для лица подходит. О пиллинге я с ними забыла
[ссылка-2]

3. Отличная гигиеничка
Увлажняет и питает очень сильно. Мне хватило 1 применения чтобы избавиться от трещинок
[ссылка-3]

4. Шампунь
Естественные волосы, создает объем, не жирнит. Очень понравился, буду заказывать еще. Пользуюсь без кондиционера и могу расчесать, не пушатся и при этом не сухие без кондишена. Отлично пенится, нежный цветочный аромат
[ссылка-4]

5. Тоже замечательный шампунь. По эффекту схож с пердыдущим. Ненавязчивый аромат, пенится хорошо, а кондиционера нужно совсем немного.
[ссылка-5]

6. А лидер продаж мне не подошел. Волосы грязнятся в тот же день и вообще было у меня гнездо на голове в тот день..
[ссылка-6]

Если мой отчет помог вам- мой код на скидку на 1-й заказ KOP205
21.05.2012 18:25:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пжл, от какого числа посыль пришла? Жду-недождусь... 22.05.2012 20:51:24, Mafita
Aless
последняя от 10 апреля 22.05.2012 21:01:31, Aless
А-а! Ну тогда ещё моей рано. 16 апреля всё никак не дойдет. 22.05.2012 21:02:33, Mafita
Aless
ну что вы! кто-то еще мартовских ждет!!! 22.05.2012 21:14:18, Aless
Aless
витамины и прочее

1. Пиколинат хрома
Боремся с тягой к сладкому. Помогает:)
Я люблю Solgar и доверяю этой марке, поэтому его здесь много
[ссылка-1]

2. Витамины ребенку.
По мне- они химические, вкус вырви глаз. Но ребенок в восторге. Состав меня устраивает
[ссылка-2]

3. Витамины для глаз
Мне понравились. Стали меньше уставать глаза от компа, реже стали лопаться сосуды
[ссылка-3]

4. "Очистка организма"
Ужасный опыт. После этой фигни я стала прыщавым подростком. Просто кошмар. Бросила не выпив и половины
[ссылка-4]

5. Бокс для таблеток/витаминов
Очень удобная штука!
[ссылка-5]

Если мой отчет помог вам- мой код на скидку на 1-й заказ KOP205
21.05.2012 18:44:30, Aless
Тюльпанчик
про очистку организма вставлю. Так прыщи потому и пошли, что стало чистить. Это нормально. Пусть меня поправят те, кто это сможет правильным язsком написать :) 21.05.2012 18:50:45, Тюльпанчик
Гжелка
+ много. то же самое и косметики касается, не только "чистки изнутри". если есть что выводить и чистить - вылезает со всех сторон и во всех формах, приятных форм будет точно мало.... 21.05.2012 19:25:49, Гжелка
Aless
ну просто я была не готова стать одним большим прыщом:) а смотрелось это именно так. возможно я вернусь к подобному очищению, но для этого надо скрыться на время где-то... 21.05.2012 18:53:05, Aless
Там вообще столько в этих витаминах напихано, могла быть и аллергия на что-то 22.05.2012 00:05:01, lacerta(gkfdey в системе)
Гжелка
а там в виде капсул средство? или в чем оно? на сколько дней расчитано применение одной? 21.05.2012 19:27:58, Гжелка
Aless
капсулы. 2 банки- утренняя и вечерняя. по 2 штуки- утром и вечером. в каждой банке 30 штук 21.05.2012 19:48:40, Aless
Гжелка
ясно, спасибо. значит надо брать..
получается, вы пили примерно неделю? обычно как раз неделю-две после начала самая чистка и идет.
21.05.2012 19:53:20, Гжелка
Aless
да, дней 12 пила
задумалась над реакцией отозвавшихся тут. возможно надо попробовать снова? но эти ужасные прыщики..все лицо, тело, руки, ноги. кошмар. что же это так чистилось?!
21.05.2012 19:58:16, Aless
Гжелка
ааа, ну если все тело - это уже другой вопрос - возможно и аллергия. если только лицо - то это нормально. 21.05.2012 20:13:11, Гжелка
Aless
Еда:)
1. Замечательная приправа
Я люблю мельницы, привыкла к котами, но разница во вкусе поражает. Очень свежий вкус и аромат, котами после этой не могу воспринимать
[ссылка-1]

2. Соль
Как ни забавно- но соль очень соленая, в первый раз посыпав обычное количество, сильно пересолила еду. Чувствуется тонкий привкус, не могу охарактеризовать точно какой, но ближе к травянистому, очень т онкий и приятный
[ссылка-2]

3. Яблочные чипсы.
Вкуснышка. Были уничтожены на двоих за минуту. Мало:)
[ссылка-3]

4. Приправа
Курица с ней очень понравилась, продолжу пробовать еще.
[ссылка-4]

Если мой отчет помог вам- мой код на скидку на 1-й заказ KOP205
21.05.2012 18:36:27, Aless

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!