т.к. раздела про встречи всё-таки нет, буду надеяться, что те, кто приходят пораньше - увидят, а те, кто всегда опаздывают - не заметят:) Девочки, мне завтра нужно встретить человека с поезда, по времени вроде как успеваю на встречу, но могу минут на 10 опоздать, заранее приношу свои извинения.
П.С. сейчас не у компа, рассылку буду отправлять после 20ч.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завтра на тулу могу чуть-чуть опоздать
18.05.2012 14:43:52, Машулик не из дома:)12 комментариев
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.




