Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Инфо тем, кто заказал у меня отправку курьером ЕМС

Ситуация такая: по неизвестным причинам курьер не приезжает уже 3й день, к сожалению, это от меня не зависит - спасибо уважаемой почте рф! Барышни в колл-центре отвечают - ждите!
Если есть возможность, пожалуйста, рассмотрите другие варианты забора посылок.
Если согласны ждать - ждите, может, завтра приедет.
17.05.2012 16:11:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
напишу про отправку посылок на Вернадского.
сегодня вечером заслала было мужа туда, отправить и получить. однако, получил он гораздо быстрее. за то время, что он стоял на получении, на выдаче не то что не сдвинулось ничего, а даже и не подошел никто за это время. только бегали и говорили "подождите, сейчас...". очередь на отправку была в 2 раза больше, чем на получение. потому пришлось только получить, ждать отправки было уже некогда, время поджимало.
так что не только курьеры не едут по 3 дня, но и в офисе могут столько же принимать посылку ))))
и потом еще по неделе у них валяться будет хоть тем, хоть другим способом отправлять.
19.05.2012 01:04:27, Гжелка
з-й? у меня на доставке с 9-го мая, звоню им каждый день, оставляю претензии и пожелания по доставке эффекта ноль(((( 18.05.2012 07:32:10, Дежавю
Вока
А по моей посылке ничего не выяснилось? 17.05.2012 21:34:36, Вока
Celesta
Завтра должен приехать тот курьер, который ее забирал, буду его пытать. 18.05.2012 00:37:50, Celesta
Вока
жду. 18.05.2012 09:19:26, Вока
Я тоже столкнулась с такой проблемой:( 17.05.2012 18:52:45, ИринаМ
zanozza
Ко мне в последнее время тоже часто не приезжают по заявке(( 17.05.2012 16:17:14, zanozza
Celesta
Значит, не у меня одной так! Я просто в бешенстве - как можно три дня не ехать!!! 17.05.2012 16:18:40, Celesta
Kalina
я буду ждать, мне не срочно. Единственное если курьер завтра приедет, то вряд ли до меня посылка доедет в субботу-воскресенье?
спасибо.
17.05.2012 16:16:33, Kalina
Celesta
По регламенту должны доставить в течение суток, несмотря на выходные или праздники. Раньше так и доставляли. А с этого года - вообще не понимаю, что там у них происходит! 17.05.2012 16:17:40, Celesta
Kalina
Понятно , я в выхи уеду. Если что с консьержками договорюсь, оставит посылку у них. 18.05.2012 00:11:35, Kalina
Гжелка
вмешаюсь - видимо у них не происходит НИ-ЧЕ-ГО. посылки забирать самовывозом, даже операторы звонят и просят самостоятельно явиться и забрать, а то курьеры не успевают... хорошо хоть при этом посылку быстро выдают, видимо ее сразу после получения согласия отвозят в отдельную комнату. (это при том, что самим записаться на самовывоз - это только на следующий день, а реально могут и через неделю на самовывоз не передать...)
теперь еще и по вызову курьеры на забор посылок не являются по много дней - изумительно просто!
17.05.2012 16:32:56, Гжелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!