Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

А на brastop.com кто-нибудь заказывал?

1. У меня первый вопрос по размерности. Классическая? Как у Мэйденформа, например? Просто размер 34DD я могу себе представить, но 28FF не укладывается в голове.

2. Долго они доставляют?

А то я без купальника чего-то оказалась перед отпуском :(((
16.05.2012 22:31:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зочем Ви тг'авите?
Я регулярно заказывала. Размеры у них английские, есть сайзчарт - лучше перевести из европейского в английский ну и смортерть отзывы - там часто пишут - маломерка или большемерка. На 90J российский бюстики 40F садятся как влитые. Идет от двух недель до месяца - обычной почтой, с их стороны РоялМейл, так что трекинг не дают. Очень их люблю. 17.05.2012 13:03:19, Зочем Ви тг'авите?
вот еще забыла написать, одна девушка здесь делилась отзывом,что ей за три недели прислали. 17.05.2012 10:38:12, elegance
ChiChi
Так срок в пути не от магазина зависит,а от нашей почты,будь она неладна. 17.05.2012 13:58:32, ChiChi
я заказывала там в апреле,18 апреля написали заказ отправлен,а вчера написали что заказа не будет и вернут деньги в течение 5 дней,тк повторно не могут выслать посылку из-за отсутствия тех моделей ,которые я заказывала((( я поняла,что посылка потерялась в России.сижу в расстройствах 12 июня в отпуск,а я голая.Заказывала фирму " фрея"правда мерила в магазине на 85G 38G, ,белье триумф беру 85G. 17.05.2012 10:36:33, elegance
ChiChi
На брастоп есть видео "как выбрать бра",так вот там модель-30GG, можете вживую представить: 17.05.2012 06:48:56, ChiChi
ChiChi
Что значит классическая?:) Я там заказывала с подругой. У меня 36D, у нее 36E,-всё совпало. В реале я в брастоп покупала в Лондоне кучку белья,тоже совпало.
"Гуляют" в размерах обычно из американских магазинов вещи.А британцы соблюдают.
И в этой конференции по поиску брастоп тоже можно найти.
17.05.2012 06:44:45, ChiChi
valuma
Тоже пришла с этим вопросом, на МИКе увидела ссылку 16.05.2012 23:21:56, valuma
ChiChi
[ссылка-1] 17.05.2012 14:00:40, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!