Девочки, дорогие, огромная просьба как-то активизировать процесс забирания своих заказов как с Беговой, так и с Кантемировской. Особенно заказов Дисней и объемных с Амазона. Я не повезу новые заказы больше на Беговую, так как хранить там уже негде. И теперь по истечении двух недель буду вывозить в гараж все, что не забрали. И забрать можно будет от туда. А это всего в 27 км от Москвы)))
Надеюсь на Ваше понимание!
Жду Вас!
Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маша, ДД. А Аэро от 13.04 еще не пришел??
17.05.2012 09:12:21, Laiza
ДД, нет, не пришел...благодаря нашей почты пришел Аэро от 20 апреля и уже забирают его, а вот заказы более ранние еще в дороге (((
17.05.2012 09:23:41, mashuk73



Когда заказ приходит я всем пишу на емейл, но бывает, что письма не доходят. Так что пишите! 16.05.2012 23:59:47, mashuk73



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.