Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы Krelenochka

Девочки, с кем мы вместе делали наши заказы, ждали свои посылочки, радовались новым обновкам - оставляйте, пожалуйста, свои отзывы. Думаю многим будет полезно и интересно почитать. Спасибо!

P.S. девчоночки, спасибо вам всем огромное за такие теплые, приятные слова!!! Мне очень-очень приятно!!! Спасибо!!!
16.05.2012 14:44:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sanakira
Огромное спасибо Лене за мой заказ на крокс.ком.! Шикарная форма расчета (чувствуется профессиональный финансист!), сразу видно сколько составит сумма заказа с учетом скидок и оргпроцентов. Очень доброжелательное и конструктивное общение! Заказ свой получила на удобной мне станции на следующий день после прихода посылки! Вообщем, слов нет, сплошные слюни и восторг! Лена, с удовольствием буду пользоваться Вашими услугами в будущем)))) 05.02.2013 10:14:56, Sanakira
Мастерица* (в системе marisha0776)
Была уверена, что уже писала свои спасибы, оказываеЦЦа-нет!!! Прошу прощения за задержку! Заказывала через Лену (еще и без предоплаты, за что отдельное спасибо), все четко, спасибо большое!!! 10.12.2012 17:43:44, Мастерица* (в системе marisha0776)
Большое спасибо Лене за отличные вещи, за четкость и оперативность, она все выкупала мне на свои, всегда находила оптимальный для меня вариант встречи, хотя мы с ней живем на разных концах географии:), отдельное спасибо ее мужу, за то, что передавал мне мое богачество:), вопщем я всегда к Лене с удовольствием:))) 20.11.2012 23:39:10, мамЛена
Леночка,один из самых любимых оргов ,спасибо вам за вещи и заказы которые ОЧЕНЬ БЫСТРО делаете,а главное оч удобные встречи и все понятно и доступно для новичка,типа меня.......оч довольна,спасибо вам что вы у нас есть 09.12.2012 17:37:48, Полякова Ольга
Лена, и вам спасибо огромное! Приходите еще :) а мужу обязательно передам :) 21.11.2012 02:56:25, Krelenochka
Очень часто заказываю у Леночки. Она добрый и позитивный человечек, всегда помогает определиться с цветом/размером и т.п. Внимательная и очень-очень доброжелательная. Все рассчеты присылает вовремя, все очень четко и организованно.
Это огромное удовольствие иметь дело с таким организатором и просто замечательным человечком :)
30.10.2012 18:43:32, вудьма
Спасибо, тебе, Леночка, огромное!!! И за вещички и главное-теплое и дружелюбное отношение, заказывать у тебя-одно удовольствие! 05.09.2012 17:13:27, Дена
Анечка, и тебе спасибо огромное за такие теплые слова))) Всегда очень тебе рада! 05.09.2012 17:41:56, Krelenochka
Лена,спасибо Вам большое)
все так позитивно с Вашей стороны.Очень приятно.
02.09.2012 16:58:32, grinda
Людмила, и вам спасибо :) мне очень приятно! 02.09.2012 17:17:46, Krelenochka
машурик
Лена, спасибо огромное за отличную организацию! Очень понравилось)
Отдельное СПАСИБИЩЕ за Вашего отзывчивого мужа и помощь в заборе заказа.
28.06.2012 12:59:10, машурик
Очень отзывчивый и приятный человек, четкий и быстрый организатор:) Отдельное спасибо за помощь при заказах:)) 14.06.2012 20:17:01, Vanilla
Получила сегодня свой первый заказ. Очень довольна, всё четко, понятно, очень подробно, а главное очень быстро. Елена внимательный и доброжелательный орг. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мои рекомендации! 5+ 07.06.2012 00:55:33, Rigik7
Светлана, спасибочки! мне очень приятно! 07.06.2012 00:57:11, Krelenochka
Хочу сказать большое спасибо, делала небольшой заказ, каждый раз одевая ре с удовольствием вспоминаю, как все отлично прошло- все четко, ясно, и удивительно быстро. 21.05.2012 23:07:09, Len.ta
Здесь же добавлю-огромное спасибо за очередной заказ,все очень позитивно.С Леной делать заказы-одно удовольствие:) 09.12.2012 16:47:19, Len.ta
мамАсЯ
заказывала через Лену и Гап, и Дисней. Очень дружелюбный и внимательный орг, мне очень нравится! 21.05.2012 22:04:25, мамАсЯ
Murenysh
Обожаю Лену!!! Никаких скрытых %% и всяких консолидаций, все четко: - скидка + % + доставка
Выкупает на свои, что тоже плюс.
Доставка быстрая, все четко, ясно и понятно
На письма отвечает мгновенно )))
А еще она очень добрый, милый и общительный человечек )))
Через нее сделала уже наверное заказов 6-8. Сейчас вот очередной заказ калякаю
Рекомендую всем!!!!!!!!
21.05.2012 16:40:15, Murenysh
Рыба в океане
заказывала Окош - все очень быстро и оперативно. Спасибо большое 18.05.2012 18:48:40, Рыба в океане
Лена, огромное спасибо!!! Посылка с carters пришла очень быстро! Заказ отправили 29 апреля, а 16 мая уже получили! Хотя раньше июня и не ждали! Все четко и оперативно, и без предоплаты:) 17.05.2012 00:30:35, muta
заказывала, нареканий к организатору нет. 10.12.2012 16:10:11, марина1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!