Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

вопрос решен. Ральф одинаков везде, но не все видели дешевые вещи.

девочки, есть реальная ситуация.
хотелось бы очень узнать ваше мнение, вдруг все так, а я сама не в курсе )))))

ситуация:
дама заказала на большую сумму вещей с оф сайта Ральфа Лорена. (собственно, с того самого, откуда уже не первй год выкупаю я через своего посредника и все остальные организаторы с семьи).
заказ пришел, разобран, посчитан, выдан даме вчера вечером.
сегодня утром получаю 2 письма:
1. "Анжел, скажите честно откуда вещи возите? Я не скажу никому. Скорее всего это для людей которые не видели настоящий Ральф, там даже тканей таких нет."
2. "Коментарии будут по поводу того, что вы мне прислали..... на ...(такую-то сумму) "левого", плохого качества вещей..... я честно говоря в шоке."

прочитав это, настала моя очередь пребывать в глубоком шоке.
я, конечно, не знаю, что имелось ввиду под словами "настоящий Ральф", но, при покупке вещей, начальная цена которых 60-90долл и в распродаже это куплено за 20-60долл - ИМХО, качество вполне соответствует цене, хоть первоначальной, хоть скидочной... понимаю, что даже одной фирмы вещи, но с разной ценой (и покупки со скидкой и первоначальной от магазина) - они разные, подешевле - похуже, подороже - получше.

да и то, что на этикетках написано made in china - не один магазин не скрывает, что фабрики у них находятся не только в Америке, но и в Китае, и даже большинство брэндов переместили свое производство в Китай. и это легко подтвердят магазины официальные, если им позвонить или написать!

за сим вопрос - кто покупал через интернет вещи Ральфа - на самом ли деле они так сильно отличаются от того самого "настоящего Ральфа", которые есть в настоящем магазине хоть в Москве или России, хоть в любом другом оф магазине любой страны?

напомню - стоимость покупки вещей в сэйле - 20-140долл максимум, начальная цена тоже не выше 200долл за вещь.
15.05.2012 19:00:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ranran
a Вы бы этой даме копию заказа ее вещей с сайта RL отправили,в знак доказ-ва что заказывали именно оттуда ,а не с китайского сайта. 17.05.2012 21:13:38, ranran
Гжелка
У нее изначально копия, еще до получения заказа. И видно там все было. Видно было откуда и что. Видимо все равно подумала, что копия тоже левая )))))
Вообще, как уже писала в этой теме - дама просто никогда не видела дешевых линий. Сходила в магазин, сравнила, убедилась в подлинности.
Да, расширение кругозора нынче тоже стоит денег :)
17.05.2012 21:19:12, Гжелка
Гжелка
вопрос решен. ответ дамы сегодня -
"Я прошу прощения за письма, на самом деле я никогда не видела дешевого Ральфа и посмотрев вчера на него в магазине все поняла ,"бесплатный сыр только в мышеловке" "

хороший опыт покупок для обеспеченных дам, однако.... ((
16.05.2012 12:29:54, Гжелка
Its4udo
Я получала Ральфа от семейных организаторов и румынских. И в магазине была, "щупала". Не знаю, что имела ввиду дама, но я от простой линии Лорен в нереальном восторге. Платья, кофты, трикотаж, детские вещи. Я, конечно, не ношу одежду от Шанель или Лоран (Ив Сена), но надеюсь, что могу отличить хорошее от плохого.
Недоумеваю :)
16.05.2012 12:26:10, Its4udo
в уцененном виде оно как раз стоит своих денег независимо от линии )) 16.05.2012 03:37:59, purga
MARUSSIA
Анжел, была в разных странах, в т.ч. и в Штатах и в бутиках моего любимого Лорена и в крупных маркетах типа Macy's в Нью-Йорке. Качество абсолютно соответствует цене)). Это 1-ая линия, 2-ая и джинс..
Я, покупая вещь, которая изначально стоила $80 за $20 в распродажу не жду качества Блек Лэйбл))
Тоже не поняла наезда по качеству. Пусть едут и сравнивают))
15.05.2012 19:28:19, MARUSSIA
ХрюХрюша
ну я уже говорила Анжеле, что покупала в Ницце ребенку поло ( оч хотелось), 80 евро и то же самое качество.
Видела еще в Париже, но отдельный магазна Капуцинах торгует Блек Лейблом, я его не покупаю:))), и в Лафаетте кстати есть Лоран того же качества.
Поэтому совершенно не понимаю мнения дамы, и под шумок прислала заказ на 3 поло.
15.05.2012 19:03:15, ХрюХрюша
Гжелка
вопрос о сравнении качества вещей из интернет-магазина с оф сайта американского и качества вещей из оф магазинов, не важно какой страны. 15.05.2012 19:02:34, Гжелка
Может дама сравнивает качество из разных коллекций Lauren и Black Label?
Первая действительно дешевле на несколько порядков.... И материалы используются более дешевые. Но это не повод для обвинений.
15.05.2012 21:20:41, Rigik7
Гжелка
может и так... но при этом же ясно видно, что заказывалось и что заказано... тем более человек видел "настоящий Ральф", это, как я понимаю, не тот самый Лорен серию, а и блэк и блю лэйбл... я тоже их видела, но сравнивать почему-то в голову не пришло.

и вот теперь пытаюсь понять, то ли на самом деле в интернет-магазине что-то не то продают, а я об этом не знаю и никто мне об этом не говорит, то ли....
15.05.2012 21:36:25, Гжелка
Гжелка
"просвятите темную" ))))) 15.05.2012 19:03:02, Гжелка
Читаю топ и волосы шевелятся. На днях была в цуме , Блэк лэйбл не брала у Анжелы, но качество вещей на парядок отличается от других линий у Ральфа. Ну качество вещей мне оч нравится, которое Анжела закупает для нас. Зайдите в отдел Голубпя линия и Лаурен вещи один к одному. А поло брала (у Гжелки 2 тыщи) так в Цуме оо же 8 . Качество отличное!!!!! 15.05.2012 22:27:28, Юля НН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!