Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oza

Угги Беарпауз, заказ в REI - отзыв и механизм регистрации)))

Сначала про сам магазин.
Магазин очень известный и хороший. Шлет напрямую к нам, только есть момент в регистрации: в списке нет России, я выбрала Украину. Где-то в биллинг-шиппинг адресе указала, что это всё-таки Россия. Как мне написали в их службе поддержки, они иностранные заказы тщательно проверяют "вручную", поэтому отправят, куда надо - так и получилось. До этого заказывала у них через факс, но там скидки сложно учитывать, да и дома у меня факса нет...

Есть возможность биллинг и шиппинг адреса указывать разные и покупать на карту хорошего знакомого.

Служба поддержки работает очень быстро и вежливо, отправка чуть задержалась по вине мейл.ру, которая не доставили до РЕИ мой ответ (согласие на увеличение суммы доставки, там 4 пары угг было и 2 пары брюк, доставка вместо 60 обошлась в 80 уе из-за размера и веса посылки ). Причем то, что первое письмо до них вообще не дошло, выяснилось уже после того, как заказ ко мне приехал... а я тупо неделю ждала, когда мне РЕИ ответят и посылала им гневные письма, даже стыдно.
03.12.2010 16:21:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Какой прекрасный и четкий отчет! Спасибо!
А можно мааленькую просьбу;))?
Померяйте их высоту и ширину( об'ем) сверху. Оччень давно хочу купить, но реально со своим голенищем широким боюсь не пролезть;((
04.12.2010 22:40:42, Iriska
Oza
У мну ножка вообще слоновья((( Да плюс брюки еще... Щаз, померю:
Высота. Они говорят, 10 дюймов, вроде... По замерам абсолютно точно, 24,5 см от верха, гм, то ли каблука, то ли подошвы, то есвть реальная высота ботинка без учета подошвы.
Объем по верху, снаружи (просьба учесть, что внутри до чёрта меха и измерить вообще нереально) 44.5
05.12.2010 00:52:13, Oza
Tiffany
я тоже в таких хожу, только заказывала с их родного сайта и получилось дороже. 04.12.2010 13:15:04, Tiffany
Oza
А на РЕИ распродажа, да плюс еще была скидка пару дней - они вышли вообще чуть ли не в цены этих... китайских чебурашек. Доставка дорогая, да... но на 6 предметов вроде и ничего вышло.

А вы давно их носите? Как они, долгоиграющие?
04.12.2010 15:32:12, Oza
Tiffany
так эти тоже китайские:) ношу пока 1 неделю, так что для выводов рановато:) 04.12.2010 18:00:48, Tiffany
Oza
Ну не совсем прямо уж.... То есть компания американская, а шьет известно где - как и Уггавстралия, кстати)))В Австралии шьют другое, гораздо менее известное.
А эти отсюда: [ссылка-1]
[ссылка-2]
У меня вся Америка хз откуда - Китай, Вьетнам, Малайзия, Венесуэла, полное не знаю что... но качество-то всё на месте, неубиваемое)))
Под чебурашками я имела в виду... рынок, Центробувь... тряпочку на убиенной синтетике, в общем.
Мы тоже неделю носим, пока полёт нормальный - хотя дети совершенно не берегут, враги. Снег копают, пинают что-то... Там, правда, хорошо, что кантик замшевый, а не тряпочный, а то даже и не знаю)))
04.12.2010 19:35:37, Oza
Tiffany
да я знаю откуда они:) но тем не менее "made in China":) просто улыбнуло что вы написали "не китай" хотя это в принципе не так важно, главное что ногам тепло:) ну и пошиты вроде добротно, не неубиваемо конечно... но надеюсь на пару зим хватит:) 04.12.2010 20:52:13, Tiffany
Oza
Да не, это я неправильно выразилась))) У меня просто есть категория "кЕтай", туда как раз входит всякое... околочеркизонное, вне зависимости от страны происхождения. Ну вот второпях и написала не совсем то, что нужно))) В любом случае - в России дефиниция "Китай", к сожалению, синоним полного гна, и зря. На хороших предприятиях там нас обгонят, перегонят и еще пинка дадут...

Гуляли сегодня (правда, тепло было) 6 часов. понятно, что не замерзли, но еще и не промокли.
05.12.2010 00:57:31, Oza
Ирулевна
большое спасибо за отчет:) 03.12.2010 19:31:09, Ирулевна
Oza
Не за что, может, кому-то пригодится))) 03.12.2010 21:59:31, Oza
Oza
Брала здесь: [ссылка-1]
Самые низкие цены в инете.
Себе и старшей взяла такую модель, из-за подошвы и формы носка: [ссылка-2]
Младшим - такую: [ссылка-3]

Сама обувка классная))) Ну, конечно, страшненькие, как вообще угги, и непривычно свободные - я обычно в хороших кроссах и треках хожу, люблю, чтоб нога была фиксирована. Но за теплоту и мягкость им всё простить можно))))))

Мех толстенный, минимум в палец толщиной, густой, очень мягкий. В них можно (и нужно) ходить босиком, тааакой комфорт... сухо, тепло и вообще - я поняла, почему в них в Америке и летом ходят: полдня протаскала их в квартире, а ногам не жарко))) А на улице, даже вот в эти морозы, совсем не холодно. Стельки у взрослых съемные, можно ими укупиться и менять, если они сваляются. У детей пришитые. Да, перед ноской всё облила водоотталкивающим спреем, ушёл на 4 пары флакон Саламандера, пока в слякоть только я таскала, 1 день - следов не осталось. Хотя на кой они в слякоть - не знаю)))

Шоколадный цвет – горький-горький шоколад, серый – серо-голубой, идеально с джинсами, гикори – не знаю, как описать… верблюжий такой.

Отзывы о Беарпау:
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]

и так далее: [ссылка-9]
03.12.2010 16:22:19, Oza
Oza
про размерность (с этим осторожно):
размерная таблица Беарпауз с варнингом: [ссылка-1]

[ссылка-2]
[ссылка-3]

Можно ориетироваться на графу японских р-ров - они в см.
По ощущениям - взрослая модель в р-р. Я взяла на размер больше и пролетела... надо было брать в р-р, 9-ку на мой 40. Кстати, чувствуется сильный запас не сразу, а через пару дней носки, когда мех прижмется. Самое смешное, что длина стельки 26.5 см, а вот реального пространства там с очень большим запасом.

Старшей дочке взяла 6-ку взрослую на 35-36.
Младшим вместо обычного 13-1 амер., т.е. нашего 30-31 взяла 2-ку, Bearpaws считают, что это 33 (написано на).
Резиновые сапоги Капика у сына 30, стелька ок.20 см. Засунула 20 см стельку в угг - есть ещё мелкий запас.... как-то так, жаль, там толком не измерить ничего. Учитывая, что зима только началась и продолжаться может до апреля - думаю, меньше не надо: носки, например, толстые надеть... да и вырастет нога за зиму, еще месяца 4 их носить)))

Сделала фотки живые стельки и самих уггов, но из-за несовместимости фотика, нетбука и кардридера показать пока не могу. Ноут, работающий с фото, залит...
03.12.2010 16:23:06, Oza
Замечательный отчет : ) С обновками! А чем доставляют? 03.12.2010 18:41:42, ЛюбимицаКлаппа
Oza
Спасибо))) Сегодня всей семьей выгуливали опять, 4 часа на улице - полёт нормальный,
Можно обычной почтой, можно ЕМС (УПС). Быстро как-то доставили, вроде меньше 10 дней - потом посмотрю.
03.12.2010 21:53:20, Oza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!