Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

выше

Электролиты и спорттовары - присоединяйтесь.
Любители фитнеса, присоединяйтесь к заказу :)
Заказываю с сайта:
www.chainreactioncycles.com
Ищу компанию для экономии на доставке. Надо набрать на 150$.

Заказ делаю для вот такой штуки.

Это напитки-электролиты для занимающихся спортом. Можно их пить и просто так - хорошо утоляют жажду в жару. Зеро - мой любимый :).
Есть эконом-наборы с бутылкой:

И бутылочки отдельно:


У нас это можно купить тут:
[ссылка-1]
Выгода - примерно 200 ры с упаковки и около 440 ры с набора + доставка.

Можно заказать и что-нибудь другое.

Условия:
- 100% предоплата мне на карту (сбер, курс 31/40),
- орг 0%,
- встречи - центр, юзао, свао (на общих не бываю).

Поскольку доставка будет бесплатная, то отправляют обычной почтой, но иногда отправляют и емс-ом с отслеживанием (у меня 2 посыли ушли емс-ом и одна обычной почтой).
Посылка обычно идет месяц, но может приехать и за 3 недели, и за 2.5 месяца.
Кто готов присоединиться, пишите заказ на подник, я вам пришлю номер карты.
У кого заказ на 150$, можно заказать самостоятельно - магазин принимает наши карты и доставляет в россию.
10.05.2012 01:27:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
Еще на 40$ осталось набрать. 10.05.2012 11:15:38, dama Petronila
Отличный сайт.
Я тоже изотоники пью :) и гели ем ( на соревнованиях, конечно )
А Зеро - сильно сладкий получается?

вы вот такой Q10 с омега3 заказывали? Уж очень состав великолепный у него

и пиколинат хрома тут тоже отличненький.

А у меня вопрос: месторасположение сайта в какой стране?
10.05.2012 08:21:28, Фроликова
dama Petronila
сайт ирландский. но у них и сайт на русском, и персонал по-русски прекрасно общается, и сервис хороший. заказываю там регулярно, контора надежная. мне уже 3 посыли пришли, 4 едет. ну и брат - веломаниак там тоже отоваривается. Q10 пока не пробовала.
гели тоже лю во время тренировок на велике, когда на весь день уезжаешь.
я зеро люблю разбавить посильнее. примерно 1 таблетку на литр. мне нравится, чтбы получалось нечто среднее между газировкой и минералкой. ну и потому что пью очень много.

офф, а вы каким спортом занимаетесь? у меня бег, плавание и велик. мечтаю все это в триатлон скомбинировать в перспективе :)).
10.05.2012 11:09:46, dama Petronila
Весь день на велике ... Вам пора айронмен бежать ) 10.05.2012 12:46:00, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
:)) я не любитель марафона. 10.05.2012 12:55:35, dama Petronila
Вы спринт триатлон хотите пробежать?
Типа 800м плыть, 20км на велике и 6 км бег ? (бывают вариации) или олимпийскую дистанцию ?
10.05.2012 12:57:37, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
ага, спринт. я бегаю 5 и 10. с плаванием и великом проще - можно любую дистанцию выбрать.
для меня будет оптимально 750м - 5км - 20 км.
а вы тоже триатлоном увлекаетесь?
10.05.2012 13:36:56, dama Petronila
Я бы могла его пробежать , но не хочу
Ибо надо много тренироваться, чтобы нормально его бегать , примерно раз 5-6 в неделю и бег - не мой вид спорта , да и не хочу я иметь разбитые суставы лет через 10-15
10.05.2012 13:53:05, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
так бегать правильно надо, тогда ничего не разобьете ;). ну и от веса лишнего избавиться прежде надо. т.е. если он есть, то сначала скинуть быстрой ходьбой, а уж потом начинать бегать. 11.05.2012 16:08:15, dama Petronila
Olaroma
я с Вами :),
пошла заказ ваять
10.05.2012 02:16:37, Olaroma
Пачка регидрона + витамин С чтобы было вкусно и шипело - выйдет дешевле и пользы больше 10.05.2012 01:54:00, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
насчет состава согласна. но, на вкус это будет бееее.
если посчитать, на 1 литр пойдет 1 пакет регидрона (20 ры) и 3-5 таблеток шипучки по 30 ры (чтобы вкус был). схомячить столько аскорбинки не гуд. к тому же, есть подозрение, что найти шипучки без сахарозы будет довольно непросто.
можно, конечно, регидрон вареньем разбавить, но это опять же калории (т.е. изотоник получится, а не чистый электролит).
15 литров "зеро" за 10$ получается 20 руб за литр. в любом случае дешевле рецепта с регидроном получается.
10.05.2012 11:01:56, dama Petronila
Да ладно, у меня все знакомые пьют регидрон и не жужжат
По крайней мере, там хоть можно дозировать минералы, а тут непонятно сколько чего
Аскорбинки , если взять 3 таблетки , будет меньше грамма - нормально
А чего вас так сахароза пугает , вы же тренируетесь , она мигом сгорит
В этих таблеточках мне вообще не нравится шипучка, ни к чему она на тренировках и тем более , на соревнованиях , ну и всякие красители и ароматизаторы тоже не на пользу
10.05.2012 12:50:39, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
наверное, это личные предпочтения. не нра мне регидрон :(. шипучка эта растворяется заранее и, как правило, к моменту выпивания она уже почти и не шипучка. во время бега я ничего не пью, ибо таскать с собой бутыль на пробежку неудобно, да и не хочется в процессе. пью, в основном, после занятий.
сахар в рецепте может смутить, например, худеющих. я думаю, что спртсменов на нашем форуме не много. и больших нагрузок во время тренировок ни у кого нет.
конкретно шипучка нравится мне независимо от тренировок. хорошо в жару ее выпить. из всех попробованных мной эта нравится больше.
10.05.2012 13:46:58, dama Petronila
супер... утащила рецептик 10.05.2012 08:27:33, tsl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!